2 июня вторник
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Гость
22 июл 2015 в 13:56

Докатились! Геи призывают Павленко к ответу... А горожане молчат и терпят этот беспорядок, что творится в городе. А мэрия использует тему с парадом для расручивания дискуссии, лишь бы их работать не заставили.

Где
22 июл 2015 в 14:00

аудиозапись заявления мэра?

1122
22 июл 2015 в 14:33

Никто меньшинствам заниматься своими делами не запрещает, гражданских прав их не лишили. Чем они недовольны? Кто-то их не любит?
Толерантность как и сексуальная ориентация - личное дело каждого. Есть жизненные аспекты, в которых люди должны разбираться и принимать решения самостоятельно.
Зачем устраивать шествия с целью убедить общественность, что это здорово, хорошо и весело? Создается впечатление, что целью такого шествия является пропаганда и популяризация ЛГБТ движения.

Разве проводятся парады гетеросексуалистов? люди ходят с плакатами, что любить женщин - это хорошо? НЕТ. Это не значит что людей с гетеросексуальной ориентацией ущемляют в правах. Распространяться о своих предпочтениях или нет решают сами люди.

Гость
22 июл 2015 в 16:23

- Не место педикам в городе основанном Иваном Грозным! - Сидите тихо по норам, как мыши, целее будете быть может.

Гость
22 июл 2015 в 16:31

В мэрии сейчас размышляют, кто "слил" информацию о гей-выступлении мэра Павленко. Пресс-секретарь Гудила-Липкович громче всех спрашивает: "Кто слил?!", загадил все форумы. В этой связи вспомнилась русская поговорка "Вор громче всех кричит "Держи вора!". Да и знакомые подтверждают: источник "слива" находится в мэрии. Просто этот "великий пиарщик" не знал, что такая шутка может настолько широко разойтись. Хотел представить мэра обществу как борца с голубой заразой, а получилось, что подставил его. И Гудила-Липкович очень боится, что мэр узнает, кто в действительности "слил" мэра. "Хуже дурака только дурак с инициативой" - это не я сказал, а народ.

Гость
22 июл 2015 в 16:55

АРХАНГЕЛЬСК, НЕ ПОДКАЧАЙ!!! На тебя устремлены взоры надежды всего цивилизованного европейского мира! Ребята, удачи вам!!!

Гость
22 июл 2015 в 17:00

пусть выезжают подальше от населённых пунктов и там устраивают свои парады и там придаются своим извращениям,нечего здесь проводить свою пропаганду.

Гость
22 июл 2015 в 17:08

Разогнать водомётами, ибо негоже военнослужащим мараться об ентих...!

тундрюк
22 июл 2015 в 17:33

Сколько можно пиарить эту братию.... писать что ли не о чем? Даже если и сказал про 2 августа Павленко, то явно не для того чтобы подставить десантуру. На пидоргов то пофик, а парням повод завестись, а если кто переусердствует и на зону сходить....
А по поводу меньшинств - в государстве и так народу не хватает, а эта братия и сама не рОдит и другим мозги пытается набекрень свернуть.....
И не равняйте традиционную семью и праздник(не важно что к церковным праздникам разное отношение) посвященный традиционной семье, как ячейке общества, в которой растет молодое поколение и парочку извращенцев и их желание попиариться. Не важно родился или стал заднеприводным - живи, никто не мешает, но не распространяй свою заразу....

22 июл 2015 в 17:40

А эта каста обделенных думает вообще, что с ними будет когда они выдут на улицы с парадом!? Если не десантура (что врятли, они ж мужики), то простые граждане как мужики, так и женщины, выдут и наваляют, ну или как минимум камнями закидают.

Гость
22 июл 2015 в 21:57

Гревцов слил - инфа 100%

Гость
22 июл 2015 в 22:42

Геи призывают мэра Виктора Павленко к ответу .... чего разоряетесь то, пусть призовут ...

Гость
22 июл 2015 в 23:02

ну хоть ребята разомнутся наконец праздник думаю пройдет на ура

Гость
23 июл 2015 в 00:22

Умом можно тронуться,обиженные к ответу призывают....

Гость
23 июл 2015 в 01:36

Америка за все платит!!! Скажем этим голубым нет!!! Пусть дома сидят

Гость
23 июл 2015 в 01:56

Нужно обязательно разрешить эту демонстрацию, чтобы увидеть - кто у нас в городе из меньшинств.

Гость
23 июл 2015 в 04:02

Говорят, что ущемляют права гомосексуалистов, не разрешая парад? А то что они своим парадом нарушают закон о запрете пропаганды гомосексуализма ничего? Ну если смогут провести парад без пропаганды, я лично не против. Но загуглите фотки с гей парадов, это же ужас. Посмотрите, как вульгарно они одеваются, я этого не понимаю вообще, что хотят показать? вот такого как на западе не хотелось бы видеть на параде.

Гость
23 июл 2015 в 08:38

Предлагаю Путину издать указ: "Мэрам говорить не по написанному, дабы дурость каждого видна была".

Если б Павленко говорил по бумажке, сказал бы он такую глупость? Нет. Так что спасибо тем, кто дурость мэра нашего показал. Низкий вам поклон. :)))

ПыСы. Пресс-служба мэрии, если б толковая была, тему раскрутила бы в позитив мэру. А так неумением работать сделали Павленко посмешищем на всю страну. Тьфу!

Гость
23 июл 2015 в 09:28

Опять эта тема!!!!Честно уже надоело,в Архангельске других нет интересов что ли.Пускай проведут гей парад,а вы просто возьмите и не обращайте внимание.Уже честно смешно уже!!!!!!

гость
23 июл 2015 в 12:16

Пороки демонстрировать и пропагандировать грешно - ничего святого, всё это от лукавого

Гость
23 июл 2015 в 13:40

Горожане!
а чего 2 августа то ждать???
от радужной заразы можно и нужно избавляться круглосуточно, ежедневно. НО только от тех, кто активно пропагандирует свою голубизну
как говорится не все геи пи..сы.
ЛГБТ движение финансируется из-за рубежа. Эти митинги - повод отчитаться и получить "кровно заработанные".
Жесткая политика в отношении геев один из поводов гордости за свою страну.
Я хочу чтобы моя дочь называла меня ПАПА, а жену - МАМА, а не родитель №1 и родитель №2

Гость
23 июл 2015 в 14:44

Однозначно когда ***** соберуться надо их всех отловить и на Северный полюс,только вот притрагиваться к ним нельзя,сетью какой надо.

Гость
23 июл 2015 в 15:01

Да пусть им в январе денек выделят, в -30, все равно по домам будем сидеть, а они в красных труселях вряд ли пойдут. И другого дня не давать, поотмораживают себе активы и пассивы, может поумнеют

23 июл 2015 в 17:39

Можно подумать, среди десантников нет геев. Их же самих в казармах нагибали, так что они ещё даже могут голубков чему-то научить.

Гость
24 июл 2015 в 10:28

Странно что они с мэрией договориться не могут.
По мне так "одного поля ягода"

Иванчук
30 июл 2015 в 14:22

Раз они так хотят. Собрать всех геев со всего мира и сослать на один остров. И всё. Делов то. И пусть они там свои парады устраивают до конца жизни. Ни кто же не запретит.