Осужденные в колонии Поморья обедают под тонизирующую музыку
23 июля 2015, 13:30
Гость
23 июля 2015, 18:43
обалдеть. А стриптиз они не желают для успокоения души? Тяжко им наверно там. Лучше бы для детей в садиках, школах что хорошее придумали, а то заключенных развлекают.
Гость
23 июля 2015, 21:14
Они тоже люди и вы можете случайно там оказаться , поверьте , не говорите так необдуманно
Гость
23 июля 2015, 22:13
Гость
23 июля 2015, 21:14
Они тоже люди и вы можете случайно там оказаться , поверьте , не говорите так необдуманно
Офигеть! Даешь пятизвездник!
Гость
23 июля 2015, 22:17
Гость
23 июля 2015, 21:14
Они тоже люди и вы можете случайно там оказаться , поверьте , не говорите так необдуманно
Легко быть добреньким за чужой счет.
Гость
24 июля 2015, 00:16
Таких психологов с рекомендациями да самих музыку принудительно заставить слушать. Не может целая группа людей с разными музыкальными вкусами слушать одно и то же с одной целью. Я люблю разные направления. но как ни странно успокаивает и усыпляет с быстрым монотонный ритмом. Этот эксперимент ничем не отличается от того, что над нами проводят вмаршрутках и ПАЗиках. Но мы можем защититься наушниками. Подозреваю, что под этот бред выделяют деньги или руководству колоний просто нечем заняться.
Гость
24 июля 2015, 13:18
Мысль Ваша правильная - выделяют деньги. Отчет об их расходовании - вот в такого рода новостях! Это такой современный тренд - бюджетным начальникам отчитываться о своей работе через СМИ - от Кремля до Почты России. Ну а реально - мы же видим, как работает... и Почта России тоже!
Гость
25 июля 2015, 08:01
Гость
24 июля 2015, 13:18
Мысль Ваша правильная - выделяют деньги. Отчет об их расходовании - вот в такого рода новостях! Это такой современный тренд - бюджетным начальникам отчитываться о своей работе через СМИ - от Кремля до Почты России. Ну а реально - мы же видим, как работает... и Почта России тоже!
Не-не, Почта в последнее время меня просто радует. СМС о приходе посылки и очереди стали реально меньше. Особенно если знать в которое время лучше приходить. В моём отделении очередь только в час пик, когда люди с работы идут. Зато с утра или перед закрытием вообще никого нет.
Гость
23 июля 2015, 17:06
А которые с пробитой посудой - под какую музыку изволят вкушать яства?
Гость
23 июля 2015, 19:07
они эту музыку исполняют.
Гость
24 июля 2015, 10:50
А "авторские" они отчисляют?
Гость
25 июля 2015, 08:02
Что Вы? Думаете, УФСИНовцы вообще знают, что это такое?)))
Сейчас-9°C
пасмурно, снег
ощущается как -13
0 м/c,
752мм 92%Осужденные в колонии Поморья обедают под тонизирующую музыку