RU29
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Архангельске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

ю-з.

759мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Виктор Панов: «В Архангельске есть кафе для геев и лесбиянок»

Гость
24 июля 2015, 15:20
>Вообще единственный выход борьбы с «голубыми» – просто их не замечать и динамить, включив полный игнор Вот сидел бы тихо и игнорил. Нет же, решил попиариться на "горячей" теме.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 июля 2015, 18:03
Вот и вы, окрашенные в цвет неба, сидели бы тихо по щелям и не требовали себе парадов. Нет же, решили попиариться на "горячей" теме
Гость
24 июля 2015, 18:59
В Архангельске, конечно, есть тематические кафе. А в Конституции есть статья 31. Так что, идёт этот ... со своим мнением.
Гость
25 июля 2015, 03:09
Таких людей 5%, следовательно мы с ними сталкиваемся в обыденной жизни, и судя по злобным комментариям сразу начинается мордобой, нет же. Мой знакомый, называемый обществом "не как все"- солидный, умный и добрый человек. И жене, и детям ,и друзьям- совершенно фиолетово его ориентирование, ну а ему соответственно- наше. У нас много других общих интересов.
Гость
25 июля 2015, 12:10
Его жене фиолетово?! Жену случаем не Вася кличат?
Гость
27 июля 2015, 00:47
Гость
25 июля 2015, 12:10
Его жене фиолетово?! Жену случаем не Вася кличат?
Да, Вася. И она мне двоих родила. Василиса прекрасное женское имя. Ты свою то семью уважаешь, юморист. Будь толерантен. Надеюсь, что смысл всех слов понятен, хотя глубоко сомневаюсь!
Гость
27 июля 2015, 16:50
А на кого дело то? Вопрос то в чем? Я смотрю, вы тоже профи- воду лить.
Гость
24 июля 2015, 19:16
Кого он там по своей молодости бил? Сочинитель. Пил - это ближе к молодости Панова. Да, он бросил это занятие. Не он один - и пил, и бросил. А в молодости Панова этой темы в Архангельске и близко не было - зэчий город! С зэчьей ментальностью. Совсем еще недавно улицу на улицу дрались - да, было.
Гость
25 июля 2015, 08:58
Вы там случайно - не вместе с Пановым были, около колясок? Чего так разволновались то? Молодость вспомнили? Оба. Прям возбудились как-то не по децки! Ну ка - в глаза мне смотреть! В глаза! Я вас научу - из какой посуды вам есть и с чьих рук париться!
Гость
24 июля 2015, 16:47
А я ни разу гейские кафе не посещал.. Какие места знает Панов однако.. Завсегдатель?
Гость
27 июля 2015, 14:00
Твоя свобода кончается там,где начинается свобода другого(вот кто это сказал!).
Гость
25 июля 2015, 22:08
Говорить гадости и тем более бить людей - это тоже гадко.. Однако в чем-то он прав. Некоторые люди реально стали гомосексуалистами из-за популяризации этого движения. Вот была девченка нормальная, с парнями встречалась, была там у нее любовь, страсть и всё такое. И вдруг узнаешь, что теперь она лесбиянка. Вот как это понять?? Нет уж, кто такой от рождения, пусть таковыми и будут. Как уж природа распорядилась.. Но не надо вот этой всей пропаганды, что быть гомо нормально. Не надо нормальных людей извращать.. Ведь получается, что реально есть такие, кто смотрит и пробует!!!
Гость
26 июля 2015, 14:30
А с чего вы взяли, что я завидую? Я просто анализирую. И привожу пример: девчонка встречалась с парнем, жила с ним, ребенка родила. А потом раз и лесбиянкой стала после расставания с парнем. То есть получается гомосексуалистами становятся всё-таки из-за психотравм?? Или из-за пропаганды пробуют?
Гость
27 июля 2015, 12:17
Гость
26 июля 2015, 14:30
А с чего вы взяли, что я завидую? Я просто анализирую. И привожу пример: девчонка встречалась с парнем, жила с ним, ребенка родила. А потом раз и лесбиянкой стала после расставания с парнем. То есть получается гомосексуалистами становятся всё-таки из-за психотравм?? Или из-за пропаганды пробуют?
Пардоньте, а в чём выразилось это "раз и лесбиянкой"?
Гость
14 августа 2019, 12:24
Относитесь к людям так как вы хотите что бы относились к Вам. Да я гей и уменя два высших образования, хороший дом, машина и 8 000 000 на счету, я молод и занимаюсь спортом, у меня все хорошо! Те кто против что я гей опишите свою жизнь.
Гость
24 июля 2015, 21:37
Кого он там бил, не знаю. А вот с белочкой дружил и дружит до сих пор.
Гость
25 июля 2015, 11:21
Молодец, Петрович!!!!! адреса кафе срочно опубликовать до 2 августа во всех СМИ
Гость
25 июля 2015, 19:26
А , может , отрезать им причинное место за не надобностью , причём прилюдно ?
Гость
25 июля 2015, 20:14
Мозги у тебя есть? Если есть - удали, только лишнюю нефункционирующую тяжесть таскаешь.
Гость
24 июля 2015, 16:18
Адрес, Петрович, адрес этих кафе! Куда десантникам 2 августа заходить размяться
Гость
24 июля 2015, 19:27
всегда - фильтр на комментарии... кто у вас на нем сидит? Леша или Костя?
Гость
24 июля 2015, 15:37
Хорошо сказано))))
Гость
24 июля 2015, 16:36
БРАВО, Виктор Панов!!!!!!!!!!!!!
Гость
24 июля 2015, 17:08
Вот мужик!! полностью поддерживаю!!!!
Гость
24 июля 2015, 15:58
мнение настоящего мужчины! уважаю!
Гость
24 июля 2015, 19:53
Поддерживаю автора, особенно в молодые годы.
Гость
25 июля 2015, 15:38
поддерживаю
Гость
24 июля 2015, 20:55
аудиозапись заявления мэра?
Гость
24 июля 2015, 18:46
Слова нормального человека!
Гость
24 июля 2015, 18:49
настоящий мужик.. неумею свои мысли как Вы высказать.. если что зовите, готов с Вами пару з...ц попинать, в прямом смысле - п... дать..
Гость
24 июля 2015, 19:25
Молодец Виктор Панов! Вот только не замечать геев уже не получится - они слишком активные стали.
Гость
25 июля 2015, 09:06
Поддерживаю!!!!
Гость
25 июля 2015, 19:18
Очень малый процент (0,005) людей , возможно больных таким отклонением , присутствовали в осенне-весеннем обострении . Таковы прогнозы и предположения психиатров . То есть-остальные-просто извращенцы !
Гость
27 июля 2015, 02:26
"Блин, он же Чайковский, а ты, что за (П....) такой?" Следуя вашей же логике, неугомонный вы наш. Поверьте, не все вас знают. "Единственный выход борьбы...-... не замечать", но по молодости бить, а в старости интервью давать," влючив полный игнор". Будьте последовательны. Больше доверия будет.
Гость
27 октября 2015, 12:43
Кстати, про Чайковского - вранье. Не был Петр Ильич гомосексуалистом. Его просто тупо оболгали.