Корабли для парада в День ВМФ встали на рейд Архангельска
24 июля 2015, 13:15
Гость
26 июля 2015, 09:24
Проезжал несколько раз по набережной на работу и с работы 25 и 26 числа вечером и рано утром, видел корабли на рейде и подготовку к празднику... Боже! Какая тоска! И это рейд из 4-5 полубуксиров , навроде тех что зимой перевозят народ с островов на Большую землю?!... Как деградировал бывший порт - Архангельск! Извините уж меня за эмоциональный отзыв - не забыл ещё День ВМФ советского времени, когда было чем гордиться за Архангельск...
Гость
26 июля 2015, 10:56
Почему так? Ответ простой - обмелела бывшая труженица! И в хвост её и в гриву! А позаботиться? Почистить? Это труд, ресурсы. Чем оплачивать или отдавать будете? А нечем. Нет промышленности. Ассоциации есть и кластеры - завернуть? Нэ трэба - своего такого шоколада полные администрации. То что Двина в районе Архангельска по ширине с километр - только отдых для глаз и не более. Как коровья лепешка - большая, а толку нет, одни жуки навозные. Как и вся территория, по которой эта река течет...
Гость
26 июля 2015, 11:44
Гость
26 июля 2015, 10:56
Почему так? Ответ простой - обмелела бывшая труженица! И в хвост её и в гриву! А позаботиться? Почистить? Это труд, ресурсы. Чем оплачивать или отдавать будете? А нечем. Нет промышленности. Ассоциации есть и кластеры - завернуть? Нэ трэба - своего такого шоколада полные администрации. То что Двина в районе Архангельска по ширине с километр - только отдых для глаз и не более. Как коровья лепешка - большая, а толку нет, одни жуки навозные. Как и вся территория, по которой эта река течет...
Да, уж! Именно это сегодня утром и подумалось при переезде Северодвинского моста... Вид замечательный с моста, а такое ощущение , что как-будто река обмелела у моста...
Сейчас+5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +1
0 м/c,
755мм 81%Корабли для парада в День ВМФ встали на рейд Архангельска