Лидер Московского гей-парада: «Павленко испугался политического мордобоя»
24 июля 2015, 15:01
Гость
10 марта 2017, 12:30
Поясните, просветите.
Гость
6 февраля 2017, 14:44
Поясните, просветите.
Гость
6 февраля 2017, 18:01
Пояснитесь, просветитесь.
Гость
6 февраля 2017, 14:41
Свои советы при себе оставьте. Не делайте из мухи слона.
Гость
6 февраля 2017, 18:02
Советы свои неуместные и неумные оставьте при себе. Не обесценивайте проблему, ежели не в курсе, о чём речь.
Гость
7 февраля 2017, 09:16
Гость
6 февраля 2017, 18:02
Советы свои неуместные и неумные оставьте при себе. Не обесценивайте проблему, ежели не в курсе, о чём речь.
Свои советы при себе оставьте. Не делайте из мухи слона.
Гость
7 февраля 2017, 18:02
Гость
7 февраля 2017, 09:16
Свои советы при себе оставьте. Не делайте из мухи слона.
Советы свои неуместные и неумные оставьте при себе. Не обесценивайте проблему, ежели не в курсе, о чём речь.
Гость
4 августа 2015, 12:54
Хе, как всё просто: что так, что этак - гомосексуалисты (или за таковых себя выдающие) в выигрыше. Не разрешат - травимое гомофобами и властями меньшинство; разрешат - выстрадавшие геи-победители; пострадают от ведевешников - жертвы борьбы за права меньшинств, а если не пострадают - чувство собственной бесподобности, правоты и непобедимости взвинтится под небеса ( даже всех десантников перепугали ). Николай Алексеев грамотная балаболка, из ничего делающая выводы о своих победоносных свершениях.
Всем гомофобским пацакам надеть намордники и радоваться!!
А кроме гомосексуалов нас множество других, ещё более ущемлённых, социальных групп.
Проведите лучше какое-нибудь реально полезное мероприятие, вроде сбора средств в пользу пенсионеров, детей-сирот, инвалидов.
Гость
7 августа 2015, 08:59
Взял бы да и провёл сам "какое-нибудь реально полезное мероприятие", чем глупые советы раздавать.
Гость
17 августа 2015, 11:00
Гость
7 августа 2015, 08:59
Взял бы да и провёл сам "какое-нибудь реально полезное мероприятие", чем глупые советы раздавать.
Не квохчите только.
Любая попытка произвести действие не касающееся столь злободневных вопросов как "ущемление прав гомоскксуалистов" или "кто победит на выборах" вызывают у взрослых, по большей части, равнодушие, а у молодёжи - недоумение - "а зачем?" как будто в правах ущемлены больше всех и только геи. И это действительно странно.
Может дадите какой-нибудь умный совет?
Гость
22 сентября 2016, 16:58
Гость
17 августа 2015, 11:00
Не квохчите только.
Любая попытка произвести действие не касающееся столь злободневных вопросов как "ущемление прав гомоскксуалистов" или "кто победит на выборах" вызывают у взрослых, по большей части, равнодушие, а у молодёжи - недоумение - "а зачем?" как будто в правах ущемлены больше всех и только геи. И это действительно странно.
Может дадите какой-нибудь умный совет?
Умный совет: не пишите глупости, не смешите приличных людей своим невежеством.
Гость
2 августа 2015, 12:42
Все настолько политизированно.... Действительно, пиндосы пытаются и дальше разваливать Россию с помощью этих , продавших свою страну, СУЩЕСТВ.
Гость
30 июля 2015, 23:36
Павленко, конешна, лоханулся, что публично предложил ***** на день ВДВ пройтись. Было ясно, что они не откажутся, т.к. они добиваются именно скандала, на это баксы госдепом и выделяются. Если их хорошенько подубасят,- вот и не зря зарплатку получили. Причем достанется "рядовым", руководители на парад не пойдут. А мэр недопонял их желания... Расшатывание моральных устоев в нашей стране- вот главная задача, которая выполняется по разным направлениям...
Гость
29 июля 2015, 13:50
как же все таки хорошо,когда нормальных людей намного больше,выстоит Россия против всякой мрази и грязи и непотребства.
Гость
28 июля 2015, 10:25
Вы посмотрите сколько геев. Давить будем их! Власти за нас господа. Избавим человечество от грязи!
Гость
27 июля 2015, 22:46
"Он хотел столкнуть разные социальные группы и искусственно создать конфликт" Интереснго с каких пор педики в России стали социальной группой? Ауууу алексеев, покажи статью где они признаны социальной группой.
Гость
27 июля 2015, 22:29
совести нету..пусть живут и "тр" в своем курятнике где нибудь в лесу
Гость
27 июля 2015, 20:36
Молодец Павленко, теперь есть хоть за что-то уважить. Геев всяких гнать палкой надо, я тоже собирался пойти туда, если Павленко не отменил бы... Пришлось бы бить наглых, беззащитных геев... Чтобы не топтали асфальт на набережной... Извращенцы.
Гость
27 июля 2015, 17:19
Написано в писании к Римлянам 1глава, ст.26-32 «Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным; 27. подобно и мужчины, оставив естественное женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение. 28. И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму - делать непотребства. 29. так что они исполнены всякой неправды, блуда, лукавства, корыстолюбия, злобы, … обмана,…клеветники,…
32. Они знают праведный суд Божий, что делающие такие дела достойны смерти; однако не только их делают, но и делающих одобряют.
Гость
28 июля 2015, 12:59
В "Послании к Римлянам" Апостол Павел описывает ритуальные половые акты и проституцию, а не ориентацию. Об ориентации в то время знать вообще не могли.
Гость
29 июля 2015, 15:46
Гость
28 июля 2015, 12:59
В "Послании к Римлянам" Апостол Павел описывает ритуальные половые акты и проституцию, а не ориентацию. Об ориентации в то время знать вообще не могли.
Ну да, адвокат диавола сейчас переосмыслит слова апостола Павла. Знали все прекрасно в то время. Все ведь написано четко и понятно.
Гость
27 июля 2015, 13:44
Нафига геям нужны парады? Показать себя и свои успехи и достижения. Ну,так сделайте тату на видном месте,носите внешний атрибут,чтобы рыбак рыбака видел издалека,подвязку,значок,организуйте доску с фото и тлф. Столько возможностей для самовыражения! А если нумизматы,филаты,собаковеды и тд. и т.п. захотят парады проводить-где мэрия столько денег возьмёт,чтобы грязь послепарадную убрать?
Гость
27 июля 2015, 13:30
Почему никто не делает парад даунов или парад инвалидов? Потому что они то как раз родились "такими" и им нечего демонстрировать и заразить они никого своей инвалидностью не смогут.А цель геев заключается в заражении массы народа развратом и изращенным пониманием мира. Прежде всего их цель неразумные дети так как ребенок как губка впитывает реальность. Вот почему нужна в семьях мудрость древних. Читать детям надо Святое писание и рассказывать о нечистых духах и о том что содомитов Бог уничтожил в Содоме и гомора фтопку пошла. Это мудрость древних. Все содомиты сгорят в гиене огненной.Так что господа геи бросайте вы быть геями . Покайтесь, заведите жен и рожайте детей.
Гость
27 июля 2015, 16:29
"Почему никто не делает парад даунов или парад инвалидов?"
Да потому-что в нашем городе уж очень массовый парад получится.
Гость
27 июля 2015, 16:37
>Почему никто не делает ... парад инвалидов?
"21 апреля 2007 года, в 12:00 час., в Москве... состоится митинг в защиту прав инвалидов и детей-инвалидов"
"В центре Иркутска инвалиды-колясочники провели шествие и митинг"
"В Абакане родители детей-инвалидов вышли на улицу, чтобы отстаивать права малышей"
"28 февраля в Твери на Советской площади состоялся митинг людей с ограниченными возможностями..."
"На воскресный митинг людей с ограниченными возможностями на Марсово поле пришло около 50 человек"
"Около 200 человек с ограниченными возможностями провели в Берлине демонстрацию против предрассудков"
"В Уфе в Параде колясок могут принять участие родители, воспитывающие детей-инвалидов"
Продолжать?
Гость
27 июля 2015, 16:37
>Потому что они то как раз родились "такими"
Точно. Инвалидами стать невозможно, только родиться. Появился на свет с двумя ногами - значит, гарантированно их не потеряешь. По-вашему, так выходит.
>им нечего демонстрировать и заразить они никого своей инвалидностью не смогут.
Да ладно?! А никак увидит ребёнок паралитика в коляске, подумает "во здорово я тоже хочу всю жизнь на колёсах провести!", пойдёт и отрежет себе ноги бензопилой? Об этом вы не подумали?
>содомитов Бог уничтожил в Содоме и гомора фтопку пошла
И где же в истории о Содоме гомосексуальность? А полный перечень "содомских грехов" ищите в 16 главе Книги пророка Иезекииля. Там нет даже любимого вашего слова - "мужеложество".
Гость
27 июля 2015, 13:19
Пора уже вводить наказание за попытки нарушения закона. Если пропаганда гомосятины запрещена, значит штраф за всякие ЗАЯВКИ о гей-парадах, а можно и не только штраф.
Гость
27 июля 2015, 13:00
я вот одного не могу понять, ответьте кто-нибудь кто знает - зачем вообще геям эти парады??? Да спите вы с кем хотите, живите с кем хотите. Ведь ни один гетеросексуал ни разу не подумал - "а не устроить ли мне парад, и не показать ли мне всем, что я сплю с противоположным полом, а не как то по другому" Зачем эта вся показуха? Своими криками о том, что вы не такие, только подначиваете людей к негативу в вашу сторону.
Гость
27 июля 2015, 11:22
Геи не только страх потеряли, но и совесть! ЗА ВДВ, граждане! Недопустим этот гейпарад!
Гость
27 июля 2015, 11:16
Что за маразм... Ну любите вы друг друга...любите или езжайте на запад там и проводите свои гей парада. Хватит уже еще и Россию испортить!!!
Вам кто то запрещает любить друг друга? Объясните смысл вашего гей-парада!!!
Или вы хотите, что бы еще разрешили заключать брак? Не смешите!!!
Гость
27 июля 2015, 11:08
проведите, проведите... если не боитесь "мордобоя" )))
Гость
27 июля 2015, 10:43
Аргумент всего один, однополая любовь ведет к вырождению нации, и все геи потенциальные враги народа, которые пытаются уничтожить генофонд нашей нации. Естественно все эти парады должны быть запрещены, а для геев создать резервацию, где они будут трудится на благо своей родины и сами потихоньку выродятся, в виду отсутствия потомства. Вся пропаганда однополой любви направлена на контроль рождаемости, и в остальных странах это признали и поддерживают. Дальше это явное психологическое отклонение, которое надо лечить, это противоречит самой природе, использовать свое отверстие не по назначению, что ж вы в уши то не долбитесь.
Гость
27 июля 2015, 17:24
а на мой коммент меньшинства ответить не хотят, только минусы кидают, так и возразить по существу не чего, у Вас нет будущего, нет потомства. Нет любви к родине, своей стране, а если так, почему вам нужно что-либо разрешать. Вам наплевать на свой генофонд, нам плевать на вас. Все равно вымрете со временем.
Гость
29 июля 2015, 14:50
Гость
27 июля 2015, 17:24
а на мой коммент меньшинства ответить не хотят, только минусы кидают, так и возразить по существу не чего, у Вас нет будущего, нет потомства. Нет любви к родине, своей стране, а если так, почему вам нужно что-либо разрешать. Вам наплевать на свой генофонд, нам плевать на вас. Все равно вымрете со временем.
Я хоть и не из меньшинств, но могу ответить. К вырождению нации ведет нежелание государства заботиться о людях. Даже состоятельный человек, занимающий в обществе высокое положение, понимает, что с нашей "стабильностью" можно в любой момент оказаться у разбитого корыта. Многие просто бояться рожать детей (я имею ввиду умных и ответственных, а не "овуляшек", котрые "заведем детей, а потом по ходу дела разберемся"). А геи в этом плане так - капля... даже не в море, а в океане.
Гость
27 июля 2015, 10:19
Если, кому-то еще не известно, то наших геев кормят американские фонды, которую несут свою демократию по всему миру. Уже ни раз показывали по новостям главных каналов России.
Гость
29 июля 2015, 11:57
Ну если на главных каналах, да еще и в новостях, тогда это точно правда, наши новости лучшие в мире!
Гость
29 июля 2015, 19:12
Гость
29 июля 2015, 11:57
Ну если на главных каналах, да еще и в новостях, тогда это точно правда, наши новости лучшие в мире!
Наши новости много лучше украинских или западных. Там сплошная пропаганда лжи про Россию.
Гость
27 июля 2015, 10:09
Я, вот только, не понимаю, зачем так отслеживать в средствах массовой информации эту тему!!!! Не пишите вы про них ничего. Так никто и знать не будет. Сами же разжигают. Да пусть они что хотят делают уже. Не показывайте и не рассказывайте про этих... НИЧЕГО.
Гость
27 июля 2015, 09:05
Существует печальный пример великой Римской империи, когда вся страна погрязла в похоти и разврате, чпокаясь со всеми подряд... Как результат, развал... А все полупокеры стали разделены границами новых государств... Плюс Христианство пришло - они вообще свои очки заткнули, дабы не быть сожжеными или распятыми... Ну а сейчас "Да здравствует демократия!! Всем долбиться в уже забытые места!!! Урааа!!!"
Да всем понятно что ваши полупокерские митинги проплачиваются пиндосами, потому как не победить Россию в открытой битве... Вот и идет растление изнутри страны, начиная с детского возраста... Алкоголь, курение, наркотики... Теперь педикам деньжат подкинули и они че то вдруг так оживились, заорали о своих "правах"... Сознательные граждане не поведутся на очередную приманку...
Гость
27 июля 2015, 08:48
Всех биологов веселят утверждения о том, что гомосексуализм якобы имеет место и в дикой природе. Пропагандисты порока игнорируют то обстоятельство, что в дикой природе такой признак как гомосексуальность не может быть распространен даже теоретически, поскольку по понятным причинам гомосексуальная особь не сможет иметь потомства, значит, объективно распространенность данного признака стремится к нулю. А ведь это не какие-то глубины биологической науки, а элементарные знания, доступные любому среднестатистическому школьнику, изучающему основы генетики.
Гость
25 июля 2015, 20:59
Да пусть уже эти геи проведут свой парад, раз у них так чешется... Только подальше от фонтанов и реки. А то десантники их точно утопят, словно котят в ведёрке...
Гость
25 июля 2015, 20:25
Скоро в нашей жизни ничего святого не останется,с нашими апполитичными решениями на всё,и праздники превратятся в непраздники,потому что не будут они в радость........
Гость
26 июля 2015, 11:59
Они уже давно не в радость.
Гость
25 июля 2015, 20:14
А давайте проведем голосование, мы же в демократической стране живем, за равные права и все такое, нужен ли жителям города этот парад? Думаю нет, т.к. гомосексуализм и тому подобное есть понятие сексуальное Меньшинство, а следовательно большинство не очень разделяет их взгляд на нормальность.
Гость
25 июля 2015, 20:34
Если бы мы жили в демократической стране, геям бы не требовалось разрешение.
Гость
26 июля 2015, 00:08
Гость
25 июля 2015, 20:34
Если бы мы жили в демократической стране, геям бы не требовалось разрешение.
ага, в КНДР например. А почему Вы считаете протест поморского народа против гей-прогулок не демократичным явлением?
Гость
26 июля 2015, 09:07
Гость
26 июля 2015, 00:08
ага, в КНДР например. А почему Вы считаете протест поморского народа против гей-прогулок не демократичным явлением?
Конституция РФ, Статья 31
Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование
Я не вижу здесь про "разрешение".
Гость
25 июля 2015, 20:08
Провести совместный парад геев и десантников.
А зрители пусть угадывают, кто есть кто.
Гость
27 июля 2015, 16:21
Думаю угадать не получится))
Гость
28 июля 2015, 15:49
Не стоит так оскорблять геев.
Гость
25 июля 2015, 19:45
Конечно же гей-активист Алексеев и его сподвижники не против провести свой парад в День ВДВ. Они сами очень хотят устроить провокацию, а обвиняют в этом власть. Просто смешно. Им ведь плевать, что обычных ... будут избивать - наоборот, так будет даже лучше. Верхушку их гейской организации финансируют из-за рубежа, и как только власти проявят слабость и возникнет прецедент проведения этого позорного парада, эти финансовые вливания увеличатся многократно.
Гость
25 июля 2015, 19:22
не надо обсуждать с людьми того, до чего они не доросли.... бисера много уйдет....
Гость
26 июля 2015, 14:16
О как, оказывается до понимания гомосексуализма нужно дорасти??
Знаете, я никогда ничего плохого не говорила и не скажу геям, т. к. весьма уважительно отношусь ко всем людям. Тем не менее, это не приблизит меня к принятию гомосексуализма как нормы. Я не считаю, что до этого нужно дорасти. Просто у всех людей свои взгляды. И нужно уважать друг друга! Да, некоторым людям действительно стоило бы попридержать свои грязные языки в отношении осуждения геев.. Но и геям не стоит прямо так яро требовать признания.
Гость
25 июля 2015, 19:20
Иногда кажется, что народ, обсуждая проблему геев говорит не о том о чем надо бы говорить... Мне кажется, что Архангелогородцы не просвещены еще по этому вопросу и ему давать на обсуждение его просто невежественно.... Этих людей, обсуждающих этот вопрос, я лично, вижу недоразвитыми.... У меня возникает к Вам вопрос: "Вы почему так людей не любите"... Вас что в этой жизни кто-то обидел? Разберитесь лучше в себе, а потом будете судить других...
Гость
26 июля 2015, 23:23
И не получится у вас просветить Архангелогородцев в этом вопросе.
Гость
27 июля 2015, 15:29
Гость
26 июля 2015, 23:23
И не получится у вас просветить Архангелогородцев в этом вопросе.
Неужели архангелогородцы настолько тупы?!
Гость
25 июля 2015, 13:06
Мне никакого дела нет ни до ВДВ ни до ЛГБТ, но мэр показал,что его слово не стоит ломаного гроша, чему большинство жителей, думаю, не удивилось.
Гость
25 июля 2015, 14:13
О спланированной провокации даже не задумываетесь?
Гость
26 июля 2015, 20:46
Ты из "этих" значит.
Гость
27 июля 2015, 10:25
Иногда Политики несут х*енатью, например - Порошенко, его же никто не судит.....пока что)
Гость
25 июля 2015, 11:09
Проводите шествия в архангельском ночном гей-клубе "Тема", вы ведь там все тусуетесь, проводите шоу и другие мероприятия.
Если это сообщение заминусуют, значит я прав, а если поставят плюсы, то вдвойне прав! :)))
Гость
25 июля 2015, 12:56
Культ "плюсов-минусов" добил и без того неважные мозги гомофобов. Как истинность высказывания зависит от сторонней оценки - известно только им самим.
Гость
26 июля 2015, 12:09
Гость
25 июля 2015, 12:56
Культ "плюсов-минусов" добил и без того неважные мозги гомофобов. Как истинность высказывания зависит от сторонней оценки - известно только им самим.
Дай Бог, чтобы гомофобов стало как можно больше. Любой нормальный человек - это гомофоб в понятиях извращенцев. Хотя такого термина, как гомофобия вовсе не существует.
Гость
25 июля 2015, 11:03
Темы конечно есть но,эта затронула многих. Потому и обсуждается,возмущение понятно!
Гость
25 июля 2015, 10:22
эээ, завязывайте там со своими парадами! живите тихо, мирно. че хотите то, жо..ы свои показывать на параде. я дак точно не буду их терпеть.
Гость
25 июля 2015, 09:41
Этот Алексей провоцирует развитие конфликта между педиками и воздушно-десантными войсками, чтобы привлечь к ответственности мэра города. Никогда десантник не обидет беззащитного человека. Никогда! Потому что он - Защитник, его отваге и героизму посвящен этот праздник! Мы, граждане Архангельска, очень гордимся ими и уважаем их за доблесть и преданность Родине! Если данный парад будет согласован и проведен, никто бить педиков не будет. Но! Это будет позорное шествие, оскорбляющее Героев страны. А это не допустимо!!!
Гость
26 июля 2015, 20:42
Истину говоришь. А вот обычные граждане могут и не удержаться. Чтоб честь воинов не дать оскорблять. И я присоединюсь.
Гость
25 июля 2015, 05:04
А что,другой-то темы нет ?
Гость
25 июля 2015, 08:48
Нет. Какие - вы, такие и темы для вас. Другого пока не заслужили. Не читайте это. Читайте другое.
Гость
25 июля 2015, 03:59
Да пусть проводят,для них то что люди раздувают из этого и обсуждают,обсуждают...пиар. Пусть ходят,митингуют. Зачем обращать внимание, морды бить, это только их подбодрит ,ситуацию ухудшит и рекламу им сделает. Дождемся потом что будет стыдно быть не геем.
Гость
25 июля 2015, 03:29
Павленко походу, сам не понимая ляпнул народную глупость, а на деле оскорбил десантников в их юбилей больше всех. Я не поддерживаю парад, но ровно также считаю, что пьяные мужики в трусах в фонтане больше способствуют воспитанию детей, чем одетые геи на параде. Любые праздники и акции должны быть в рамках. А разжигать ненависть, любую, негоже, тем более мэру. Кончится все при любом раскладе плохо. Никакого парада не будет, это точно, а вот цепляться к прохожим разгоряченная публика будет. Не так одет, не так пострижен, причесан. При мне 2 августа предъявляли мужчине, что он интеллигент в очках, когда "другие в это время воевали" . В прошлые годы кавказцы шашлычки в день ВДВ закрывали. Теперь власти удачно переключились внимание. Решили двух зайцев убить, а получат нечто хуже бытового национализма и хулиганства. У нас и так уже все всех ненавидят.
Гость
25 июля 2015, 02:48
Что у вас новостная статья то такую реакцию истеричную вызывает. Проявите свою гражданскую позицию, подайте заявку на проведение парада против ЛГБТ шествия. Нет, бурчим, возмущаемся. Пускай в правовом поле сами разбираются, что они закон где-то нарушили? Проведите выходные с семьей и с пользой.
Гость
24 июля 2015, 23:21
Тут походу обиженное ЛГБТ всем минусы ставит ))) Ха-Ха ) Идите поплачьте в уголку может вам полегче станет)))
каждому на лбу и в паспорте указать . а потом дать им парад в сторону масковской радуги
Гость
26 июля 2015, 10:22
точно. так и надо!
Гость
27 июля 2015, 18:35
И нашивочку на робу, да? Только об этом и мечтаете, верно?
Гость
29 июля 2015, 15:01
Гость
26 июля 2015, 10:22
точно. так и надо!
Смотрите, как бы Вам завтра нашивочку на робу не нацепили, а то вдруг Вы не слишком поддерживаете курс партии или профиль у Вас не слишком арийский...
Гость
24 июля 2015, 21:27
Какие смелые собрались))) "Вилы, тухлые овощи, черенки от лопаты". А чего ж против геев то? А не против высоких цен на жкх и продукты, разбитых дорог, маршруток, загаженных дворов, трущоб в центре города? Ась? В отличие от безымянных геев, фамилии виновных в нечеловеческой жизни горожан широко известны. Хотя да. За попытку призвать к ответу чиновника можно и дубинкой по почкам получить. А то и в тюрьму. А на геев нападать безопасно, правда? Мы же смелые только против тех, кто беззащитен?
Гость
24 июля 2015, 23:02
+100500! А геи мне до лампочки. Как и толстобрюхая десантура и их добровольные помощники! За собой убирайте!
Гость
25 июля 2015, 00:30
Гость
24 июля 2015, 23:02
+100500! А геи мне до лампочки. Как и толстобрюхая десантура и их добровольные помощники! За собой убирайте!
За собой прибери...
Гость
25 июля 2015, 01:24
Гость
24 июля 2015, 23:02
+100500! А геи мне до лампочки. Как и толстобрюхая десантура и их добровольные помощники! За собой убирайте!
Блин, никогда не думал, что скажу такое - но Замкадыш прав!
Гость
24 июля 2015, 20:59
А я думал мэр будет честным и пойдет в первых рядах парада
Гость
24 июля 2015, 20:54
мне все ж таки непонятно - где аудиозапись выступления мэра?
Гость
24 июля 2015, 20:43
Написано же в законе, что если разрешают мероприятие, то должны обеспечить полную безопасность. В противном случае власть будет отвечать за все беспорядки. А теперь представте-гей-парад в день ВДВ! Да где же власти найдут столько полиции, чтобы обеспечить полную безопасность педикам! Поэтому этот главный у них и бравирует, что без проблем проведёт парад в день ВДВ, уверенный в том что мэрия, скорее всего, не сможет обеспечить безопасность радужных, поэтому в очередной раз откажет. А они потом штаны на з...це рвать будут, что они хотели провести парад в день ВДВ, но им не дали!!!
Гость
29 июля 2015, 11:51
А мерия хоть кому-то в состоянии обеспечить безопасность?
Гость
2 августа 2015, 21:00
А Павленко, при всём моём негативном отношении к нему, поступил мудро, зачем провоцировать в городе беспорядки?
Гость
24 июля 2015, 20:10
Активисты так и не поняли, что о их моральном и физическом здоровье заботятся. Это парад, а тем-более в день ВДВ вызовет большие беспорядки. И не надо говорить что все пройдет гладко. Зачем вам это надо.
Гость
25 июля 2015, 10:07
Беспорядки? А кто их будет разводить? Геи ли, тихо-мирно собравшиеся на 20-30 минут с плакатами? Или мокрые и бухие дивидишники? А полиция на что? Полиция обязана не допускать беспорядков. В день, когда улицы заполоняют толпы буйных в тельняшках - тем более.
Гость
24 июля 2015, 19:48
Завязывайте заниматься пропагандой содомии, уважаемая редакция
Гость
24 июля 2015, 22:35
на вторую ходку?
Гость
24 июля 2015, 19:41
Я уж очень терпеливый человек. И уж очень толерантный ко всем "нетакдумающим". Но! ГЕИ ЗАДОЛБАЛИ! Тритесь вы между собой, кто вам мешает? На люди-то чего лезть и свой срам выпячивать?...
Гость
24 июля 2015, 19:31
Жалко я не служил в вдв )) надо будет взять камеру если ЛГБТ пойдут 2 августа заснять встречу их с Воздушной пехотой )))
Гость
24 июля 2015, 21:50
Род войск не имеет значения..., ВВ, ПВ и Морпехи поддержат ВДВ!
Гость
25 июля 2015, 08:24
Гость
24 июля 2015, 21:50
Род войск не имеет значения..., ВВ, ПВ и Морпехи поддержат ВДВ!
Достижения
Свой среди своих