4 июня четверг
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (171)

Гость
24 июл 2015 в 16:21

Вали в мАсквабад, - там таких... любят... наверное...

Гость
24 июл 2015 в 16:23

готовим вилы
главное чтобы полиция на минутку "отвернулась")))

Гость
24 июл 2015 в 16:31

Я не поддерживаю нашего мэра
НО!!!
какой-то московский голубок походу совсем страх потерял со своими столично-радужными наездами
может это в мАскве норма, но в Архангельске народ подобного мракобесия не потерпит
тут никакая полиция их не спасет (да и спасать особо я думаю не будут пытаться)

Солёный
24 июл 2015 в 17:12

Коментарии выше отминусовали два активиста походу. В спарринге :).

Гость
24 июл 2015 в 17:27

Зачем устраивать глупый парад и кричать о своей принадлежности к неправильному воспитанию. Любящие традиционно люди м и ж живут спокойно и не надо им ходить никуда. А тут глупые люди и есть глупые......

Гость
24 июл 2015 в 17:42

по русскому радио как сказали я в шоке был!

Гость
24 июл 2015 в 17:50

Тоже не понимаю идею этих гейпарадов.Что хотят доказать?Что мужику спать с мужиком лучше,чем с женщиной?Или ждут,что мы будем на их парад смотреть и восторгаться,как мило?

Гость
24 июл 2015 в 18:20

Будь я на месте судей, вынес бы вердикт об удовлетворении иска радужных. Черенком от лопаты.

Гость
24 июл 2015 в 18:36

Гей -активист Алексей каждый день интервью давать будет журналистам 29.ru? Высказывания президента РФ появляются на данном сайте в меньшем количестве. Странно!? Думаю, с данным сайтом пора прощаться... а то про одних геев здесь темы заводят. К счастью, мои интересы многообразнее, лучше буду читать другие материалы и не на 29.ru. Хотя зря пишу, Геннадий Киевский в очередной раз, комментарий не опубликует.

Гость
24 июл 2015 в 18:37

да разрешите им етот парад в любое число, только сообщите заранее и проведите желательно в выходные.. приду посмотреть обязательно.. на Павла Усова схожу или на Окружной заеду на овощебазу.. возьму пару ящиков овощей отживших..
кто со мной пишите коменты, создадим гетеро отказ..

Гость
24 июл 2015 в 18:55

Прежде чем запрещать геям идти по улицам Архангельска предлагаю понять, найти причину, почему на западе, в странах с развитой демократией разрешают им это делать и позволяют однополые браки..... Мы как всегда, с недоразвитым, мухоморским менталитетом находимся в .опе по этому вопросу... Считаю, кто не принимает геев с их отклонениям в ориентации, тот и есть настоящий, скрытый гей... Почему? Потому что, в первую очередь, отвергая не принимает свою бисексуальную природу... Какая разница, кто с кем спит?...

Где
24 июл 2015 в 19:29

аудиозапись заявления мэра? 29.ру ей располагает? Почему она тогда не ссылается на тех, кто разместил эту информацию?

24 июл 2015 в 19:31

Жалко я не служил в вдв )) надо будет взять камеру если ЛГБТ пойдут 2 августа заснять встречу их с Воздушной пехотой )))

Гость
24 июл 2015 в 19:41

Я уж очень терпеливый человек. И уж очень толерантный ко всем "нетакдумающим". Но! ГЕИ ЗАДОЛБАЛИ! Тритесь вы между собой, кто вам мешает? На люди-то чего лезть и свой срам выпячивать?...

24 июл 2015 в 19:48

Завязывайте заниматься пропагандой содомии, уважаемая редакция

Гость
24 июл 2015 в 20:10

Активисты так и не поняли, что о их моральном и физическом здоровье заботятся. Это парад, а тем-более в день ВДВ вызовет большие беспорядки. И не надо говорить что все пройдет гладко. Зачем вам это надо.

Гость
24 июл 2015 в 20:43

Написано же в законе, что если разрешают мероприятие, то должны обеспечить полную безопасность. В противном случае власть будет отвечать за все беспорядки. А теперь представте-гей-парад в день ВДВ! Да где же власти найдут столько полиции, чтобы обеспечить полную безопасность педикам! Поэтому этот главный у них и бравирует, что без проблем проведёт парад в день ВДВ, уверенный в том что мэрия, скорее всего, не сможет обеспечить безопасность радужных, поэтому в очередной раз откажет. А они потом штаны на з...це рвать будут, что они хотели провести парад в день ВДВ, но им не дали!!!

Так
24 июл 2015 в 20:54

мне все ж таки непонятно - где аудиозапись выступления мэра?

Гость
24 июл 2015 в 20:59

А я думал мэр будет честным и пойдет в первых рядах парада

Замкадыш Дрюмучий
24 июл 2015 в 21:27

Какие смелые собрались))) "Вилы, тухлые овощи, черенки от лопаты". А чего ж против геев то? А не против высоких цен на жкх и продукты, разбитых дорог, маршруток, загаженных дворов, трущоб в центре города? Ась? В отличие от безымянных геев, фамилии виновных в нечеловеческой жизни горожан широко известны. Хотя да. За попытку призвать к ответу чиновника можно и дубинкой по почкам получить. А то и в тюрьму. А на геев нападать безопасно, правда? Мы же смелые только против тех, кто беззащитен?

24 июл 2015 в 21:37

каждому на лбу и в паспорте указать . а потом дать им парад в сторону масковской радуги

24 июл 2015 в 23:21

Тут походу обиженное ЛГБТ всем минусы ставит ))) Ха-Ха ) Идите поплачьте в уголку может вам полегче станет)))

Гость
25 июл 2015 в 02:48

Что у вас новостная статья то такую реакцию истеричную вызывает. Проявите свою гражданскую позицию, подайте заявку на проведение парада против ЛГБТ шествия. Нет, бурчим, возмущаемся. Пускай в правовом поле сами разбираются, что они закон где-то нарушили? Проведите выходные с семьей и с пользой.

Гость
25 июл 2015 в 03:29

Павленко походу, сам не понимая ляпнул народную глупость, а на деле оскорбил десантников в их юбилей больше всех. Я не поддерживаю парад, но ровно также считаю, что пьяные мужики в трусах в фонтане больше способствуют воспитанию детей, чем одетые геи на параде. Любые праздники и акции должны быть в рамках. А разжигать ненависть, любую, негоже, тем более мэру. Кончится все при любом раскладе плохо. Никакого парада не будет, это точно, а вот цепляться к прохожим разгоряченная публика будет. Не так одет, не так пострижен, причесан. При мне 2 августа предъявляли мужчине, что он интеллигент в очках, когда "другие в это время воевали" . В прошлые годы кавказцы шашлычки в день ВДВ закрывали. Теперь власти удачно переключились внимание. Решили двух зайцев убить, а получат нечто хуже бытового национализма и хулиганства. У нас и так уже все всех ненавидят.

Гость
25 июл 2015 в 03:59

Да пусть проводят,для них то что люди раздувают из этого и обсуждают,обсуждают...пиар. Пусть ходят,митингуют. Зачем обращать внимание, морды бить, это только их подбодрит ,ситуацию ухудшит и рекламу им сделает. Дождемся потом что будет стыдно быть не геем.

гость
25 июл 2015 в 05:04

А что,другой-то темы нет ?

Гость
25 июл 2015 в 09:41

Этот Алексей провоцирует развитие конфликта между педиками и воздушно-десантными войсками, чтобы привлечь к ответственности мэра города. Никогда десантник не обидет беззащитного человека. Никогда! Потому что он - Защитник, его отваге и героизму посвящен этот праздник! Мы, граждане Архангельска, очень гордимся ими и уважаем их за доблесть и преданность Родине! Если данный парад будет согласован и проведен, никто бить педиков не будет. Но! Это будет позорное шествие, оскорбляющее Героев страны. А это не допустимо!!!

Гость
25 июл 2015 в 10:22

эээ, завязывайте там со своими парадами! живите тихо, мирно. че хотите то, жо..ы свои показывать на параде. я дак точно не буду их терпеть.

Гость
25 июл 2015 в 11:03

Темы конечно есть но,эта затронула многих. Потому и обсуждается,возмущение понятно!

Втеме
25 июл 2015 в 11:09

Проводите шествия в архангельском ночном гей-клубе "Тема", вы ведь там все тусуетесь, проводите шоу и другие мероприятия.

Если это сообщение заминусуют, значит я прав, а если поставят плюсы, то вдвойне прав! :)))

Леонид
25 июл 2015 в 13:06

Мне никакого дела нет ни до ВДВ ни до ЛГБТ, но мэр показал,что его слово не стоит ломаного гроша, чему большинство жителей, думаю, не удивилось.

Гость
25 июл 2015 в 19:20

Иногда кажется, что народ, обсуждая проблему геев говорит не о том о чем надо бы говорить... Мне кажется, что Архангелогородцы не просвещены еще по этому вопросу и ему давать на обсуждение его просто невежественно.... Этих людей, обсуждающих этот вопрос, я лично, вижу недоразвитыми.... У меня возникает к Вам вопрос: "Вы почему так людей не любите"... Вас что в этой жизни кто-то обидел? Разберитесь лучше в себе, а потом будете судить других...

Гость
25 июл 2015 в 19:22

не надо обсуждать с людьми того, до чего они не доросли.... бисера много уйдет....

Гость
25 июл 2015 в 19:45

Конечно же гей-активист Алексеев и его сподвижники не против провести свой парад в День ВДВ. Они сами очень хотят устроить провокацию, а обвиняют в этом власть. Просто смешно. Им ведь плевать, что обычных ... будут избивать - наоборот, так будет даже лучше. Верхушку их гейской организации финансируют из-за рубежа, и как только власти проявят слабость и возникнет прецедент проведения этого позорного парада, эти финансовые вливания увеличатся многократно.

Замкадыш Дрюмучий
25 июл 2015 в 20:08

Провести совместный парад геев и десантников.
А зрители пусть угадывают, кто есть кто.

Гость
25 июл 2015 в 20:14

А давайте проведем голосование, мы же в демократической стране живем, за равные права и все такое, нужен ли жителям города этот парад? Думаю нет, т.к. гомосексуализм и тому подобное есть понятие сексуальное Меньшинство, а следовательно большинство не очень разделяет их взгляд на нормальность.

Гость
25 июл 2015 в 20:25

Скоро в нашей жизни ничего святого не останется,с нашими апполитичными решениями на всё,и праздники превратятся в непраздники,потому что не будут они в радость........

Гость
25 июл 2015 в 20:59

Да пусть уже эти геи проведут свой парад, раз у них так чешется... Только подальше от фонтанов и реки. А то десантники их точно утопят, словно котят в ведёрке...

Гость
27 июл 2015 в 08:48

Всех биологов веселят утверждения о том, что гомосексуализм якобы имеет место и в дикой природе. Пропагандисты порока игнорируют то обстоятельство, что в дикой природе такой признак как гомосексуальность не может быть распространен даже теоретически, поскольку по понятным причинам гомосексуальная особь не сможет иметь потомства, значит, объективно распространенность данного признака стремится к нулю. А ведь это не какие-то глубины биологической науки, а элементарные знания, доступные любому среднестатистическому школьнику, изучающему основы генетики.

Гость
27 июл 2015 в 09:05

Существует печальный пример великой Римской империи, когда вся страна погрязла в похоти и разврате, чпокаясь со всеми подряд... Как результат, развал... А все полупокеры стали разделены границами новых государств... Плюс Христианство пришло - они вообще свои очки заткнули, дабы не быть сожжеными или распятыми... Ну а сейчас "Да здравствует демократия!! Всем долбиться в уже забытые места!!! Урааа!!!"
Да всем понятно что ваши полупокерские митинги проплачиваются пиндосами, потому как не победить Россию в открытой битве... Вот и идет растление изнутри страны, начиная с детского возраста... Алкоголь, курение, наркотики... Теперь педикам деньжат подкинули и они че то вдруг так оживились, заорали о своих "правах"... Сознательные граждане не поведутся на очередную приманку...

Виктор
27 июл 2015 в 10:09

Я, вот только, не понимаю, зачем так отслеживать в средствах массовой информации эту тему!!!! Не пишите вы про них ничего. Так никто и знать не будет. Сами же разжигают. Да пусть они что хотят делают уже. Не показывайте и не рассказывайте про этих... НИЧЕГО.

27 июл 2015 в 10:19

Если, кому-то еще не известно, то наших геев кормят американские фонды, которую несут свою демократию по всему миру. Уже ни раз показывали по новостям главных каналов России.

Гость
27 июл 2015 в 10:43

Аргумент всего один, однополая любовь ведет к вырождению нации, и все геи потенциальные враги народа, которые пытаются уничтожить генофонд нашей нации. Естественно все эти парады должны быть запрещены, а для геев создать резервацию, где они будут трудится на благо своей родины и сами потихоньку выродятся, в виду отсутствия потомства. Вся пропаганда однополой любви направлена на контроль рождаемости, и в остальных странах это признали и поддерживают. Дальше это явное психологическое отклонение, которое надо лечить, это противоречит самой природе, использовать свое отверстие не по назначению, что ж вы в уши то не долбитесь.

Гость
27 июл 2015 в 11:08

проведите, проведите... если не боитесь "мордобоя" )))

Гость
27 июл 2015 в 11:16

Что за маразм... Ну любите вы друг друга...любите или езжайте на запад там и проводите свои гей парада. Хватит уже еще и Россию испортить!!!
Вам кто то запрещает любить друг друга? Объясните смысл вашего гей-парада!!!
Или вы хотите, что бы еще разрешили заключать брак? Не смешите!!!

Гость
27 июл 2015 в 11:22

Геи не только страх потеряли, но и совесть! ЗА ВДВ, граждане! Недопустим этот гейпарад!

Гость
27 июл 2015 в 13:00

я вот одного не могу понять, ответьте кто-нибудь кто знает - зачем вообще геям эти парады??? Да спите вы с кем хотите, живите с кем хотите. Ведь ни один гетеросексуал ни разу не подумал - "а не устроить ли мне парад, и не показать ли мне всем, что я сплю с противоположным полом, а не как то по другому" Зачем эта вся показуха? Своими криками о том, что вы не такие, только подначиваете людей к негативу в вашу сторону.

Гость
27 июл 2015 в 13:19

Пора уже вводить наказание за попытки нарушения закона. Если пропаганда гомосятины запрещена, значит штраф за всякие ЗАЯВКИ о гей-парадах, а можно и не только штраф.

Гость
27 июл 2015 в 13:30

Почему никто не делает парад даунов или парад инвалидов? Потому что они то как раз родились "такими" и им нечего демонстрировать и заразить они никого своей инвалидностью не смогут.А цель геев заключается в заражении массы народа развратом и изращенным пониманием мира. Прежде всего их цель неразумные дети так как ребенок как губка впитывает реальность. Вот почему нужна в семьях мудрость древних. Читать детям надо Святое писание и рассказывать о нечистых духах и о том что содомитов Бог уничтожил в Содоме и гомора фтопку пошла. Это мудрость древних. Все содомиты сгорят в гиене огненной.Так что господа геи бросайте вы быть геями . Покайтесь, заведите жен и рожайте детей.

Гость
27 июл 2015 в 13:44

Нафига геям нужны парады? Показать себя и свои успехи и достижения. Ну,так сделайте тату на видном месте,носите внешний атрибут,чтобы рыбак рыбака видел издалека,подвязку,значок,организуйте доску с фото и тлф. Столько возможностей для самовыражения! А если нумизматы,филаты,собаковеды и тд. и т.п. захотят парады проводить-где мэрия столько денег возьмёт,чтобы грязь послепарадную убрать?