RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Архангельске высадился военно-морской десант

Гость
26 июля 2015, 22:33
ВМФ путина редеет с каждым годом
Гость
29 июля 2015, 14:25
ВМФ либерастов утонул давно.
Гость
26 июля 2015, 20:53
В Мурманске вообще сегодня ни чего не было, тьфу Город Герой блин, а я так ждал...
Гость
27 июля 2015, 01:38
А где ваше Гаджиево, соляры не хватило?
Гость
26 июля 2015, 19:30
Четыре корабля(два МПК,пограничная охрана и СДК переделанный в транспортник)-показатель отношения к флоту.Раньше по десятку стояло,в т.ч. и БПК приходил из Североморска,и лодка-дизелюшка,и СКР"Архангельский комсомолец",и...где это все? А сегодня тройка катеров напомнила пиратов из "Айболит-66". Сначала подумал,что актеры Драмтеатра работают.Но все равно,с Праздником,братишки!
Гость
27 июля 2015, 03:50
Сын-подросток достал тем, что активно требует переезда из Архангельска в ближайшие месяц-два... Достала его серость города и климат... Пытаемся его образумить и доказываем что это так быстро не делается... Хотя, и самим так хочется уже сделать ноги отсюда... Вот такие , блин, дела, вот такая вот досада... Не ругайте меня за вот такой вот "антипатриотизм", это холодное лето так повлияло...
Гость
27 июля 2015, 10:03
Просто его у тебя в школе чморят... сходи на собрание хоть разок!
Гость
27 июля 2015, 11:32
Гость
27 июля 2015, 11:32
Просто его у тебя в школе чморят... сходи на собрание хоть разок!
Наоборот, он там всем классом и всеми парнями верховодит - умный и предприимчивый не по годам... А, в школе ему уже скучно - перерос психологически сверстников и тех кто постарше... Имеет свой официальный юридически оформленный бизнес связанный с компьютерными программами, работает на крупные мировые фирмы и зарабатывает побольше нас родителей... Теперь вот столицы рвётся покорять... Упрашивает нас родителей продать здесь квартиру, добавляет свои кровно заработанные деньги , но при этом даже не хочет слушать что нам родителям, в предпенсионном возрасте, на новом месте не найти достойной работы... Мы же требуем в замен ему окончить школу и получить аттестат...
Гость
27 июля 2015, 12:49
Гость
27 июля 2015, 12:49
Наоборот, он там всем классом и всеми парнями верховодит - умный и предприимчивый не по годам... А, в школе ему уже скучно - перерос психологически сверстников и тех кто постарше... Имеет свой официальный юридически оформленный бизнес связанный с компьютерными программами, работает на крупные мировые фирмы и зарабатывает побольше нас родителей... Теперь вот столицы рвётся покорять... Упрашивает нас родителей продать здесь квартиру, добавляет свои кровно заработанные деньги , но при этом даже не хочет слушать что нам родителям, в предпенсионном возрасте, на новом месте не найти достойной работы... Мы же требуем в замен ему окончить школу и получить аттестат...
Будущее родителей очень зависит от будущего их детей. Вашему ребенку нужен другой уровень образования и жизни в целом. Большому кораблю - большое плаванье. Помогите реализоваться парню и это принесет плоды Вам. Надо мыслить широко и по государственному :-) удачи!
Гость
26 июля 2015, 17:32
А репортаж(видео или фото) выложен будет?
Гость
26 июля 2015, 20:20
В 17 часов, корабли стали сниматься с якоря и по очереди уходить. Народ на набережной гуляет, а они уходят, обидно за неуважение!
26 июля 2015, 22:27
С праздником ВМФ мореманы. Сам служил на КСФ.
Гость
27 июля 2015, 02:02
Ранее, хоть салют был, а теперь даже пароходы уходят по большой воде.
Гость
26 июля 2015, 22:31
на этом сайте про ЛГБТ информации в 10 раз больше чем про ВМФ...
Гость
27 июля 2015, 13:43
Дядя Жора нарисовался!