23 января воскресенье
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)
Гость
29 июл 2015 в 08:52

Как этоууу? Плетение из бересты идет по линии министерства культуры? Непорядок. Давно пора плетение туесов и солонок перевести в промышленность. Опять же цифирь - в гору! В Новых Огаревых будет о чем отчитаться новоиспеченному, пока ещё - врио!

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2015 в 10:31

как надоели эти сообщения про иностранные корабли! кому это вообще интересно?!

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2015 в 12:15

Когда же пригонят БАРЖИ для переселения на СЕВЕР?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2015 в 14:24

Ну и...? Западные зеваки-богатеи решили посетить Русскую Голгофу. Дай Бог, чтобы что-то в сердце осталось после посещения.

Гость
29 июл 2015 в 23:30

Повезут асфальт в Малые Карелия показывать, там только рельсы осталось положить.

Барадулин
30 июл 2015 в 18:59

А у России, морской державы нет ни одного круизного лайнера вообще. В Архангельске только одна шхуна "Запад" символ города говорит всю правду о городе и нашей стране. С праздником ВМФ товарищи!

Старожил
31 июл 2015 в 07:25

Проезжал вчера с работы в полдень во время дождя мимо автобуса с иностранными туристами у Гостиных Дворов... Не знал как объехать их автобус стоящий в полутора метрах от края дороги (с другой стороны как-то необычно часто двигались автомобили) , поехал в просвете между автобусом и оградкой , в это время открылась дверь автобуса и пожилые иностранцы стали выходить для посещения музея, остановился и пропустил их ... Бабушки и дедушки произвели хорошее впечатление, - культурные, спокойные и какие-то умиротворённые, в отличие от наших издёрганных пенсинеров с потухшим взглядом и обречённостью во всём... И как-то хорошо и грустно тогда стало на душе - два мира, две реальности, осознание того что где-то "старость в радость" и в противоположность - приближающаяся моя нищая старость, до которой так не хочется дожить...