RU29
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Архангельске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

2 м/c,

ю-з.

757мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 98,06
EUR 106,89
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Киселев в Поморье: «Я благодарен санкциям»

Гость
4 августа 2015, 16:01
Киселёв злой человек, его лечить надо.
Гость
3 августа 2015, 20:22
Вот-вот... поучить приехал местных газетчиков, как мятёрым журналюгой стать. Мастер-классы давать, как на режимные объекты без пропусков пролезать!
Гость
5 августа 2015, 16:37
О-о-о, у некоторых глаза открылись, начинают понимать к чему привели Россию киселевы и его кормильцы со своей говорильней.... Кто увидит этого гада, облейте его зеленкой или пните под гузло... Если Вас привлекут, то отмажем всем миром....
Гость
5 августа 2015, 17:33
Киселев - артист разговорного жанра и пока ему платят и звездочки на грудь вешают - будет крякать
Гость
6 августа 2015, 10:16
А без санкций не привлекали путешествия по Родине?
Гость
5 августа 2015, 16:40
он нам ответит еще за свой треп
Гость
5 августа 2015, 19:36
Как бы наоборот не случилось.
Гость
4 августа 2015, 23:13
Вот он, истинный Путреот России!!! надо было, автограф стрельнуть...
Гость
5 августа 2015, 16:39
«Люди испытывают доверие ко мне и всегда идут навстречу» - вот *****, еще людьми прикрывается
Гость
4 августа 2015, 08:49
Как это можно радоваться санкции, санкции это всегда плохо, а если он имеет ввиду что это способствует развитию экономики , так это мы уже проходили , вспомните за железным занавесом очереди "за всем " ! ! !
Гость
4 августа 2015, 10:53
Я бы на месте сша.и европы.киселеву минимум на лет 10 въезд закрыл.или как еще одному деятелю кабзону пожизненно.пусть живут на родине.дак нет кабзон постоянно просит сша пустите.пустите.вот их истенное лицо.по телевизору сша.европу грязью поливают.а на самом деле туда стремяться.
Гость
7 августа 2015, 10:46
Гость
4 августа 2015, 10:53
Я бы на месте сша.и европы.киселеву минимум на лет 10 въезд закрыл.или как еще одному деятелю кабзону пожизненно.пусть живут на родине.дак нет кабзон постоянно просит сша пустите.пустите.вот их истенное лицо.по телевизору сша.европу грязью поливают.а на самом деле туда стремяться.
Пожизненно закрыть надо! Пусть, как в зоопарке, до конца дней торчит здесь.
Гость
8 августа 2015, 11:35
если Киселев такой честный и обьективный журналист так пусть расскажет призиденту про то как люди в Архангельске и области выживают в таких условиях!!про весь бардак!про все как живеться народу!!
Гость
10 августа 2015, 09:23
Нужны мы президенту как Калигуле чужая жена - попользовался и забыл-выбросил!
Гость
3 августа 2015, 14:55
если здесь все так хорошо, то что мешает переезду на пмж. левый берег или сульфат ждут. сколько можно лицемерить.
Гость
6 августа 2015, 14:17
Покажи , покажи настоящую Россию своим детям: Хабарку, Маймаксу, Кегостров, Уйму, Бревенник. А то из Лондона то не видно, как россияне то живут.
3 августа 2015, 13:34
А я-то думал, чего такой дурной зАпах был в городе пару дней...
Гость
7 августа 2015, 18:56
Образец деморализации некоторых журналистов.
Гость
3 августа 2015, 14:13
Перекрыли ЕВРОПЕЙСКИЙ КИСЛОРОД вот и поехал по России. Желаю съездить вам в СИБИРЬ ПО ЛЕНИНСКИМ МЕСТАМ.
Гость
3 августа 2015, 17:09
В Архангельск !!!! Это наказание жить, с такой погодой и дорогами !!! Год надо считать за ТРИ !!!!! Может кто и клюнет
Гость
3 августа 2015, 19:16
Вот это точно!
Гость
3 августа 2015, 17:57
А чего в крым наш не поехал? Или там всё так плохо?
Гость
4 августа 2015, 17:16
В Крыму он был, оттуда в Арх и полетел
5 августа 2015, 19:21
даже угодный власти киселев впал в ужас как живёт столица поморья и родина ломоносова вот и донеси до ушей президента как мы существуем. а то направляют кого хотят а те рулят как могут
Гость
7 августа 2015, 10:49
Раньше со всей страны ЗК отбывать везли, а сейчас политический неудачников и прощалыг к нам ссылают. Или тюрьма - или дуй в Архангельскую область править. Как в помойку всякую шваль скидывают.
Гость
3 августа 2015, 16:06
Ага! Рад он санкциям. Как же! Думает одно, говорит другое, а делает третье. Совсем как говорящая голова Песков.
Гость
5 августа 2015, 19:36
запад его давно разочаровал... а почему по России стал ездить только сейчас:?
Гость
3 августа 2015, 20:05
Санкции сняли маски .кто нам друг а кто нет в этом я с ним согласно а вообще люблю его передачу !
Гость
4 августа 2015, 07:51
Точно сняли маску с кремля.кремль показал свое лицо разделяй и влавствуй.кто сильнее тот и прав..и народ показал очередной раз.что про нас говорят страна дураков и плохих дорог.
Гость
5 августа 2015, 16:39
Екатерина, согласен с Вами и тоже люблю передачи Киселева. А то, что несколько человек (а может и один) изливают здесь содержимое прямой кишки, так это они от бессильной злобы. Собаки лают, а караван идет.
Гость
5 августа 2015, 17:27
Гость
5 августа 2015, 16:39
Екатерина, согласен с Вами и тоже люблю передачи Киселева. А то, что несколько человек (а может и один) изливают здесь содержимое прямой кишки, так это они от бессильной злобы. Собаки лают, а караван идет.
да, скоро Ваш караван сдохнет...
Гость
3 августа 2015, 13:34
Ага, сейчас, благодарен он санкциям!... Наверняка, уже все маты сложил и с горя от злости побагровел!...
Гость
3 августа 2015, 17:11
Даже на фотографии видно как он рад санкциям. это значит он сидит дома и спрашивает у детей с женой.куда бы нам съездить.в европу или в архангельск.и все они хором конечно в архангельск.(если бы он не был бы закрыт).а потом проснулся с утра и подумал какая фигня мне приснилась ночью.слава богу что детям с женой про архангельск не сказал.а то у виска покрутят.
Гость
6 августа 2015, 13:39
А посмотри ка на бревенник, на хабарку, кегостров, маймаксу. пирсы. затон. уйму.......
Гость
4 августа 2015, 06:59
Основные достопримечательности, а что на Североалмаз не пустили? У нас две достопримечательности центр атомного судостроения и алмазы. Все великие люди России только туда и ездят.
Гость
7 августа 2015, 10:45
Верно подмечено! Еще Мирный упустили, но туда дорога еще не очень. Все "князья" по "сакральным" местам раскатывают. Блин, насколько оборзели и погрязли в безответственности и цинизме! Почему все "великие свершения" делаются ценой благосостояния рядовых подданных? У кого-то свадьбы на пол Москвы, часы ценой бюджета пяти районов области, а кто-то лишен элементарных возможностей. Льют с экрана "комбикорм", а "истинные патриоты" жрут, жрут и других еще обратить пытаются. Санкции второй год уж, а ничего за это время для улучшения не сделано. Признаки жизни подаете? И ладно! Я не причисляю себя к пятой колонне, но этот шобляк опричников выбешивать начинает. Экономика буквой Г стоит, а они в игрули играют и смекают, что еще нам на уши повесить. Авантюристы и бездари!
Гость
10 августа 2015, 16:44
Санкции это тот ушат холодной воды который надеюсь заставит наше руководство развивать собственную экономику и сельское хозяйство. Сельское хозяйство следовало бы поставить даже на первое место, но в нынешней ситуации всё на первом месте оказалось. Если же все вернется тихой сапой на круги своя, то через несколько лет мы будем потреблять не продукты сомнительных производителей, а отбросы производств (хотя и это уже встречается). Следует помнить слова М.Тетчер, что русских должно быть до 15 миллионов (чтобы обслуживать трубу). Думаете мы с вами попадаем в это число? Про американов и говорить нечего они безусловно "гуманнее" - всех под нож. Так что при таком раскладе и Маймакса раем покажется. Так, что не Киселева следует хаять, а на местах бороться за свои права с чиновничеством которое
Гость
11 августа 2015, 02:04
Местные "князья" "царем" назначены править нами сирыми.))) С ними бесполезно тягаться. Цинизм и безразличие политиканов покинули все мыслимые пределы. А Киселев - их цепной пес. Отдельным гражданам стоит перестать молиться на ВВП. Царь - хороший, князья - плохие. Чушь! Он обо всем прекрасно осведомлен. Его учили этому в свое время. Видимо, не считает нужным менять положение вещей.
Гость
6 августа 2015, 16:04
Где та дырка в заборе через которую частных лиц на Звёздочку запускают?
Гость
6 августа 2015, 18:08
Вывод только один: сюда можно приезжать только в гости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
6 августа 2015, 09:52
Стадо баранов - только и можете какать там, где живете! То, что во круг Вас (вы дураки, дороги, деревяги, беднота и алкота, разваленные ЛДК и трал флот) - это и есть Ваше зеркальное отражение, это вы все сами сделали, т.е. ничего не сделали для того, чтобы развиваться, преумножать и сохранять. Киселев в этом не виноват - кто бы не приехал вы всех испачкаете. Работать надо - а не п***еть.
Гость
6 августа 2015, 11:03
какой премудрый баран, его два года педигриполом кормили...
Гость
6 августа 2015, 11:04
работай, может на что сгодишься...
Гость
6 августа 2015, 17:09
Это есть зеркальное отражение как страной управляет кремль и их управленцы.дороги.деревяги.беднота.трал флот.итд.а стадо баранов это кто этого не видит.получается что это вы с килелевым.
Гость
3 августа 2015, 19:18
Какие архангелогородцы - злыдни! Пока у нас такие люди. санкции неизбежны!
Гость
4 августа 2015, 07:46
Вы про киселева и про кремль наверно хотели сказать.на щет санкций.
Гость
9 августа 2015, 17:56
Гость
4 августа 2015, 07:46
Вы про киселева и про кремль наверно хотели сказать.на щет санкций.
Учите русский язык, на счет не пишется на щет. А сказать я хотела про злых архангелогородцев.
Гость
6 августа 2015, 13:36
Какие все вы злые, начните сами что нибудь делать ( например мусор в родном городе уберите )
Гость
6 августа 2015, 18:09
никто не зол, не переводите разговор на личности других, просто все видят реальность в которую погрузили страну киселевы - ложь стала над правдой... иллюзия над реальностью...
Гость
7 августа 2015, 14:15
Мусор убирают соответствующие службы и граждане это оплачивают. Если и начнут жители делать эту работу за ЖКХ, от этого у обитателей Кремля ни совести, ни мозгов не прибудет. Северяне - самый лояльный, спокойный и добродушный народ. Я много где побывал в РФ и сужу объективно. Если уж и их доконали, значит, что-то не так в империи. Как знаком такой тип людишек, подмахивающих властям: что бы правители не накосячили, такие личности все на рядовых граждан валят. Су...а, нравится быть мазохистом - будь им, только остальных не втягивай.