RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Продуктовые цены продолжат бить по северянам

Гость
17 августа 2015, 15:35
За то крым ваш. Теперь ни газ ни нефть не помогут, Россия вошла в 10 стран в которых может произойти ДЕФОЛТ, мы занимаем почётное 7 место.
Гость
17 августа 2015, 22:46
Мы? Так ты все таки с нами? ты олежка чего тут пасешься?
Гость
17 августа 2015, 23:05
Гость
17 августа 2015, 23:05
Мы? Так ты все таки с нами? ты олежка чего тут пасешься?
Он просто в очередной раз инкогнито , как он считает , высказал свое отношение к президенту . В этот раз про церковь не сказал ничего , инкогнито....
Гость
18 августа 2015, 16:40
Гость
18 августа 2015, 16:40
Он просто в очередной раз инкогнито , как он считает , высказал свое отношение к президенту . В этот раз про церковь не сказал ничего , инкогнито....
Твоя церковь кремль, а поп президент.
Гость
18 августа 2015, 14:29
больше закапывайте продуктов по приказу сверху, так от цен и глаза выскочат.
Гость
20 августа 2015, 11:04
ОТмените на ОБЛАСТНОМ УРОВНЕ ПОСРЕДНИКОВ,ДАЙТЕ ДОРОГУ МЕСТНЫМ МЕЛКИМ ПРОИЗВОДИТЕЛЯМ,ОРГАНИЗУЙТЕ СЕЛЬСКИЕ ЯРМАРКИ В ЛОБЛАСТНОМ ЦЕНТРЕ и ЦЕНЫ УПАДУТ. ЭТо же ОЧЕНЬ ПРОСТО,НО НИКОМУ НЕ НУЖНО!
Гость
21 августа 2015, 10:24
Гость
21 августа 2015, 10:24
ОТмените на ОБЛАСТНОМ УРОВНЕ ПОСРЕДНИКОВ,ДАЙТЕ ДОРОГУ МЕСТНЫМ МЕЛКИМ ПРОИЗВОДИТЕЛЯМ,ОРГАНИЗУЙТЕ СЕЛЬСКИЕ ЯРМАРКИ В ЛОБЛАСТНОМ ЦЕНТРЕ и ЦЕНЫ УПАДУТ. ЭТо же ОЧЕНЬ ПРОСТО,НО НИКОМУ НЕ НУЖНО!
Вы видели цены у этих мелких производителей? Они ценник такой ломят, что лучше в сетевых магазинах покупать.
Гость
17 августа 2015, 19:04
зато 2 дня назад было здесь же сообщение, что прожиточный минимум снизился. Во как!
Гость
17 августа 2015, 16:45
Знакомые сейчас приезжали погостить из Ярославля,от наших цен в шоке,в 1.5 раза выше,чем у них на всё и зп выше. Крым здесь вовсе не при чем значит,все от местных властей зависит,промышленность,сельское хозяйство всё разрушено,а деньги можно собрать только с торговли,вот и вся арифметика.
Гость
17 августа 2015, 17:34
Жил в ярике в 14 ом году. Цены такие же как у нас, хлеб только почему то дешевле по 15-20 руб. Может конечно места надо знать... В среднем З/п ниже нашей или около того(это легко проверить http://76.ru/). Ни чего хорошего в том городе нет, кроме близости москвы.
Гость
17 августа 2015, 17:43
Что вы здесь чуш пишите.крым сдесь не причем.от него все и началось.или вы слепой или ну очень умный человек.
Гость
17 августа 2015, 18:15
Гость
17 августа 2015, 18:15
Жил в ярике в 14 ом году. Цены такие же как у нас, хлеб только почему то дешевле по 15-20 руб. Может конечно места надо знать... В среднем З/п ниже нашей или около того(это легко проверить http://76.ru/). Ни чего хорошего в том городе нет, кроме близости москвы.
А яблука с ветки? И ягод больше. Если есть дача. Не Масква ближе, а Мытищи. Если на авто. А там уж - как повезет! Доставка ближе - мука дешевле. Но! Ярик точно - город, а не куст заводских слободок с бюджетным центром!
Гость
17 августа 2015, 15:09
И тут виновата не одна нефть.а точнее крым и донбас.думали прокатит.а не прокатило.кремль всю эту кашу заварил.народ дружно поддержал. А щас народ расплачивается рублем.вывод думать нужно было головой а не в рот кремлю смотреть.
Гость
17 августа 2015, 22:42
Таблетки прими, болезный.
Гость
18 августа 2015, 03:56
Гость
18 августа 2015, 03:56
Таблетки прими, болезный.
Я таблетки давно принял от этой власти.а вам я думаю их нужно сотнями есть.хотя врят это поможет человеку зомби.
Гость
17 августа 2015, 14:54
Несколько лет дали пожить в, относительно, стабильной обстановке и хорош. Снова призывают потуже затянуть пояса. Куда дальше-то затягивать?! Если только уже на шее.)))
Гость
18 августа 2015, 01:19
Но ты же жил, и не жужжал. Хвалил власть, теперь ругаешь, через пять лет опять будешь дифирамбы петь, так чего понтоваться?
Гость
18 августа 2015, 19:45
Гость
18 августа 2015, 19:45
Но ты же жил, и не жужжал. Хвалил власть, теперь ругаешь, через пять лет опять будешь дифирамбы петь, так чего понтоваться?
Странный вы. Если живется хорошо, то и к власти претензий нет. Логично же.)))
Гость
20 августа 2015, 15:53
Гость
20 августа 2015, 15:53
Странный вы. Если живется хорошо, то и к власти претензий нет. Логично же.)))
Так власть то не поменялась, все те же люди, и политика. Цена на нефть изменилась — на нее и обижайтесь. Хотя если она вдруг вырастет, все опять заткнутся.
Гость
18 августа 2015, 00:23
Скор о выборы , а кто еще кандидат кроме Орлова , может кто знает ?
Гость
18 августа 2015, 12:22
Еще один Орлов ))
Гость
18 августа 2015, 14:37
Гость
18 августа 2015, 14:37
Еще один Орлов ))
Только Орлов, только хардкор!
Гость
20 августа 2015, 11:04
КАНДИДАТ ЕСТЬ- ПРОТИВ ВСЕХ!!!
Гость
18 августа 2015, 10:40
По поводу цен. В Вологде молоко Вологжанка 1 литр 2,5% стоит 28 с копейками, кефиры и ряженки по 17, сметана 43 за большую коробку (цены на 14.08.2015), у нас Вологодское молоко дороже 40 руб., а сметана в районе 80 руб.
Гость
18 августа 2015, 11:49
а зачем покупать вологодское
Гость
18 августа 2015, 12:37
Гость
18 августа 2015, 12:37
а зачем покупать вологодское
потому, что архангельское еще дороже.
Гость
21 августа 2015, 16:03
Гадость это ваше вологодское "молоко". В нем молока то нет - 10 дней полпакета открытыми простояли - не скисли.
Гость
17 августа 2015, 19:26
Что вам не нравится не понимаю? Сами же эту власть толерастных уголовников поддерживали, криками "за", либо своим трусливым молчанием. Позволили им развалить государство и обокрасть себя. Взамен получили что хотели...попали в рабство, причём добровольно, за машины, квартиры, заграницу и т.п. В магазинах хоть запейся всякого д***ма...По телеку бабы и мужики голые друг друга имеют в открытую...что ещё вам нужно? Молчите теперь уж.
Гость
18 августа 2015, 12:21
Браво!!! Лучше и не скажешь.
Гость
18 августа 2015, 12:43
За границей и машины имеют и за границу ездят и всего этого много и кредиты берут , а живут лучше, почему?
Гость
19 августа 2015, 05:38
Гость
19 августа 2015, 05:38
За границей и машины имеют и за границу ездят и всего этого много и кредиты берут , а живут лучше, почему?
Царь.коррупция.несовершенство судебной системы.нефтяная игла.зомбированное население.
Гость
20 августа 2015, 11:09
В Полюсе бананы 29-90, а морковка российская ( немытая) 59 руб и свекла такая же цена. Местное Правительство объясните!!!!!
Гость
22 августа 2015, 01:49
Дружно переходим на подкожный корм?В довесок поднять стоимость кварплаты,проезда в общественном транспорте. Сократить рабочих и можно смело перебираться в новое место жительство: 2м в длину,ширина 1,глубина 2м. Деревянный макинтош в подарок от государства.
Гость
22 августа 2015, 08:50
Скажите в какой магазин они ходят? А Иваноов всегда был прихвостнем власть придержажих. Недавно рас указывал, что кр ЗИС нам не грозит, результат налицо. ГЕНОЦИД. Город вымирает в угоду Москве. За областные богатства Москвой готова нас сгноить.
Гость
23 августа 2015, 13:50
гипермаркеты диктуют гиперцены частные магазы вымерли.........
Гость
24 августа 2015, 13:48
Дефолт к нам в дверь стучится. Нефть еще дешевле.бакс и евра дороже. Пора ванговать как скоро.
Гость
24 августа 2015, 16:09
Но все же-зто Родина! Люблю я это государство и плачу слезами горькими от собственного бессилия!