9 декабря четверг
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Часы Пескова
19 авг 2015 в 17:32

Рыба, конечно, гниет с головы, потом прогнивает вся, вплоть до хвоста. Дак вот, если поменять голову на нормальную - хвост останется гнилым. Муниципальная власть - это хвост. Она ничего не может сама. Пока губернатор не позвонит. Или еще кто-нибудь выше. В моем поселке сельсовет не может каждую зиму договориться с леспромхозом о ледовой переправе. Спорят и спорят. Потому что, глава сельсовета - бывший председатель развалившегося колхоза. Люди - не коровы. Надо, чтобы Орлов чаще по районам ездил, как приедет, так сразу начнут красить, бегать и ремонтировать))

18 авг 2015 в 14:15

Во сколько обошлось данное ШОУ? Посмотрев отрывки в Панораме Севера понимаешь, что вопросы ему задавались подготовленные данным кандидатом заранее.

Гость
18 авг 2015 в 23:19

Орлова на пенсию в 11 тыр.! И работать для людей, грузчиком в магазин!

Гость
18 авг 2015 в 12:04

Абсурд какой-то. У человека был реальный шанс за 4 года завоевать авторитет среди жителей области. Что он создал? Что сделал полезного? И снова лезет. Лично я проголосую за иного кандидата, хуже не будет, ибо некуда.

18 авг 2015 в 17:49

почему наши бонзы не организуют прямую постоянную линию по общению со своим народом и знают заранее ответ

Гость
19 авг 2015 в 02:15

Короля играет свита. Кто в команде данного персонажа? Кто в его предвыборном штабе? А тот же самый, который помогал выбираться и всем предыдущим главам областных администраций, начиная с рыжего. И его они все устраивали! Старый, проверенный кадр. К верхней власти не стремиться. Довольствуется тем, что он народный избранник, хоть и формально, но, таки - от правящей партии! Создаватель бесконечных союзов и ассоциаций! Будет результат от такого глубокого пенса? Будет. Для кого? Не для населения. Почему? Не видно дел их. Как не видно? Смотри карту в газетке. Так это так и должно быть - на это деньги по бюджету выделены. А где усилия? Где привлечение настоящих инвестиций? Помимо бюджета и намного больше его? Где новые рабочие места? Где уверенный взгляд в будущее для молодежи? Где, в конце концов - сама молодежь? И в штабах тоже.

Гость
18 авг 2015 в 15:42

три тысячи северян обратилось, а вопросов только 1200. остальным рта не дали открыть

Гость
19 авг 2015 в 04:08

Пообещал бы, что после выборов будут прямые эфиры, отчеты, двусторонняя связь! А то, после 13 сентября опять абонент будет недоступен?! По моим ощущениям, так выборы надо каждые полгода проводить! Во делов то бы переделали! Такими темпами как сейчас- за пятилетку!

18 авг 2015 в 16:22

Пусть едет в Дебальцево, там его научат Родину любить..., если уже не поздно(для него), а здесь ему НЕ место. НАДОЕЛ, как и Павленко.

18 авг 2015 в 12:28

лимиту нельзя пускать во власть.где родился там и пригодился.

ОТВЕТИТЬ
жительница
18 авг 2015 в 18:30

что бы вы там не сотрясали, хоть и Орел мне не по душе, но это лучше чем вообще не обращать внимания на жителей Арх-ка и региона. Так хоть сколько-то человек, да задали вопросы и будем надеяться, хоть подвижки будут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2015 в 08:58

Оказывается школа в Ерцево еще только "будем".

Гость
19 авг 2015 в 08:57

Вот сама программа и вопросы, задаваемые во время ее, свидетельствуют о жутком уровне деградации области. При нормальной работе власти таких вопросов не должно быть.

аналитик
19 авг 2015 в 14:37

Вот я не поддерживаю местную власть, да и вопросы задаваемые были иногда странные и неоднозначные. прочитав комментарии, понимаю, что люди в регионе думающие, небезразличные, но только одна беда нас всех-мы молчим о проблемах или обсуждаем их на кухне. а эта властная элита думает, что жителей все устраивает, так может стоит все же вести диалог с ними, ведь только так мы что то сможем изменить. Проблема не в кандидате, не в показушном игроке, а в устройстве власти в сущности.

Гость
19 авг 2015 в 16:29

В Плесецке администрация заставляет предпринимателей голосовать за орлова!

Голос улиц
18 авг 2015 в 17:53

Хуже как раз таки может быть ,если поставить у руля кого-либо другого. Орлова знает вся область, он губернатор - так и должно быть. Катается по районам с поездками? Хорошо же, посмотрит как люди живут. Где-то плохо, где-то средне. Других кандидатов вообще не видно, не слышно, хотя с их доходами могли бы постараться и засветиться, или полезное что-то сделать. Правительство, конечно, работает ,но не получится быстро все сделать.

ОТВЕТИТЬ