Город Избирательные бюллетени для выборов губернатора Поморья отданы в печать

Избирательные бюллетени для выборов губернатора Поморья отданы в печать

Всего для голосования на досрочных выборах губернатора Архангельской области будет отпечатано 848 500 бюллетеней, в том числе 106 400 – для голосования с использованием комплексов обработки избирательных бюллетеней, к изготовлению которых предъявляются особые требования.

При передаче тиража членам облизбиркома будет произведена выбраковка и уничтожение лишних бюллетеней. При осуществлении всех действий помимо членов группы контроля вправе присутствовать кандидаты, фамилии которых внесены в бюллетень, или их представители, а также представители СМИ. В дальнейшем тираж бюллетеней будет доставлен в территориальные избирательные комиссии для последующей передачи УИК.

Постановлением избирательной комиссии Архангельской области разрешено проведение досрочного голосования всех избирателей на одном избирательном участке Виноградовского района, а также отдельных групп избирателей на некоторых участках города Архангельска, Верхнетоемского, Виноградовского, Лешуконского, Онежского районов и Ненецкого автономного округа. Кроме того, согласована возможность изготовления избирательной документации для голосования на досрочных выборах губернатора Архангельской области участковыми избирательными комиссиями избирательных участков, образованных на судах, находящихся в плавании.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления