RU29
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Архангельске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

760мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Эрнест Белокоровин: «Для меня Орлов – человек дела, успешный и эффективный глава региона»

9 сентября 2015, 13:14
Гость
198994491

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2015, 12:48
Какие такие дела сделал Орлов? В чем его успешность и эффективность? Сколько диоптрий должно быть у лупы, что бы всё это увидеть?
Гость
10 сентября 2015, 10:25
Ага, есть такой анекдот про гробовщика, когда его спрашивают про результаты реформ, а он отвечает: "Да-да, все отлично, мне жить становится все лучше и лучше. Бизнес процветает". Так и тут.
Гость
10 сентября 2015, 08:48
не поморы пусть валят, север слабакам не место.
Гость
11 сентября 2015, 09:29
Ограниченным и прихлебателям здесь позволяют писать все, что угодно. Лишь бы набрасывали не на властушку. Идите лесом.
Гость
10 сентября 2015, 08:22
"человек дела, успешный и эффективный глава региона" - под это определение подают и Березовский, Васильева (оборонсервис), Чубайс и тд.
Гость
10 сентября 2015, 00:32
Реальный индикатор жизни на Севере , это к сожалению большой выезд наших земляков в другие регионы РФ , это говорит , что люди не верят в будущее на Севере, результатов мало, вдумайтесь обл больницу строили около 20 лет, , посреди города разваленный цирк 30 лет , река обмелела, своих спецов нет -китайцев ждем, а вы говорите "нытики", перечислять можно долго, регион в тяжелом состоянии ,
Гость
9 сентября 2015, 20:18
Скорей бы выборы, проголосовать за Орлова! Чтобы все нытики заткнулись. И тишина.
Гость
10 сентября 2015, 13:36
Лизнул, молодец, получи печеньку...
Гость
11 сентября 2015, 09:16
Гость
10 сентября 2015, 13:36
Лизнул, молодец, получи печеньку...
С каким бы удовольствием я тебя сам заткнул....
Гость
9 сентября 2015, 19:55
Для меня Белокоровин ни разу не авторитет.
Гость
10 сентября 2015, 09:07
Ты для меня тож.
Гость
11 сентября 2015, 09:21
Гость
10 сентября 2015, 09:07
Ты для меня тож.
Без таких как Белокоровин дышалось бы легче.
Гость
9 сентября 2015, 17:02
Какой-то детский лепет! Что сделано, чтобы предприятия не закрывались, чтобы народ работу имел, а не пользовался "транспортными успехами" Губернатора, для выезда за пределы! Такое впечатление, его задача: обеспечить всеми видами транспорта для бегства из области трудоспособного населения.
ГОСТЪ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 сентября 2015, 16:56
шерачка с машерочкой.уйдут орлова и тебе пора.
Гость
9 сентября 2015, 16:06
О!!Эрнест снова всплыл...давно голос не по давал,видемо ,как резерв выпустили в сми
Гость
9 сентября 2015, 15:20
О чем Вы говорите!!! Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку, как в басне.
Гость
9 сентября 2015, 14:59
Все по ранее утвержденному плану, встречай население, перед вами "эксперт". Следующим должен быть "человек из народа". Ждём.
Гость
9 сентября 2015, 14:44
Ну, ну... Прям, басни Крылова читаю... Тем более, хорошо знаю Белокоровина с начала 90-х... Вот уж у кого "авторитетное мнение" !.... :-))
Гость