поморские прокурорские самая низшая каста по всей россиянской псевдодемократии.
Гость
12 сентября 2015, 07:16
Плутократии...
Гость
12 сентября 2015, 18:15
"Я без должности оставаться не могу. Где же я буду харчеваться?!" (с)
Гость
14 сентября 2015, 10:46
О как сильно держится!!!!
Всё нипочём - х*ен потопишь....
Гость
12 сентября 2015, 06:43
Та же история будет как и с Васильевой.
Крыша то у нее получше всей нашей с Вами господа!
Гость
12 сентября 2015, 09:47
Вы где здесь господ увидели? Холопы одни.
Гость
12 сентября 2015, 13:17
Гость
12 сентября 2015, 09:47
Вы где здесь господ увидели? Холопы одни.
- Ты(вы)?
Гость
12 сентября 2015, 14:36
Батарейки "Васильева"- ни когда не садятся!!!
Гость
13 сентября 2015, 05:55
Ща в МурмАнске откроют Арктический универ и стухнет ваша кафедра философии вместе с масквацкими кураторами!
Гость
13 сентября 2015, 20:18
Если это правда(про Мурманск),то САФУ станет не университетом,а простым вузом.... вернее институтом. Жаль,жаль огромный вклад нашего уважаемого ректора БУЛАТОВА В.Н. Он вселял нам надежду,уверенность в наш Университет... Как быстро мы все потеряли... Разрушить могли быстро,построить... увы надо признаться кроме вывески и пышных приемов с барабанами и речами мы НИЧЕГО НЕ ПОСТРОИЛИ... Результат? Плачевный...
Гость
14 сентября 2015, 06:44
Гость
13 сентября 2015, 20:18
Если это правда(про Мурманск),то САФУ станет не университетом,а простым вузом.... вернее институтом. Жаль,жаль огромный вклад нашего уважаемого ректора БУЛАТОВА В.Н. Он вселял нам надежду,уверенность в наш Университет... Как быстро мы все потеряли... Разрушить могли быстро,построить... увы надо признаться кроме вывески и пышных приемов с барабанами и речами мы НИЧЕГО НЕ ПОСТРОИЛИ... Результат? Плачевный...
А никто лично вас и не заставлял стучать в барабаны те...
Гость
16 сентября 2015, 18:09
Гость
14 сентября 2015, 06:44
А никто лично вас и не заставлял стучать в барабаны те...
я просто работала,и продолжаю работать.... Обидно за вуз..
Гость
13 сентября 2015, 22:38
Офигеть: во-первых, от стиля и ректорессы, во-вторых, от комментов - кто Вы - люди готовые закопать любого даже без доказательств вины? В-третьих, выборы Губера, по ходу, вообще никого не волнуют? Никто не пришел, его выберут, нам с вами с ним жить, а виновата в том, что все плохо Кудряшова?
Гость
14 сентября 2015, 09:35
Не скули. Слили твою Кудряшову. Уже и отжурчало.
Гость
14 сентября 2015, 11:48
Гость
14 сентября 2015, 09:35
Не скули. Слили твою Кудряшову. Уже и отжурчало.
Фу, грубо... А что там отжурчало - при себе подробности своей анатомо-физиологии держите;
Гость
11 сентября 2015, 17:49
"Ректоресса". Вы серьезно?
Гость
12 сентября 2015, 14:28
А красиво
Но длинно
Гость
11 сентября 2015, 18:10
непотопляемая наша...
Гость
11 сентября 2015, 18:55
Там очень много материала на неё, вот пока и "гуляет", НО это пока...
Гость
14 сентября 2015, 15:20
Люди, одумайтесь! У Вас что своих дел нет? Обсуждать чужую то?
Гость
15 сентября 2015, 11:40
А это не чужая личная жизнь. Это жизнь человека от которого много зависит, в том числе и в наших жизнях, и надолго будет зависеть. Когда студенты, глядя на такое, начинают учиться по принципу "и так сойдет", а потом так же и работать начинают, то это нельзя сказать, что никого не касается. Поэтому обсуждаем и будем обсуждать. Любой человек, который идет на такую должность, должен быть готов к публичности своей жизни. Им небось зарплату из бюджета платят, который обсуждатели формируют.
Гость
11 сентября 2015, 19:20
Хто новый ?...
Гость
12 сентября 2015, 01:25
И это все зря, на кафедре философии сушить сухари не очень удобно, что насушит, то голодные студенты съедят...
Гость
12 сентября 2015, 15:05
Ворон ворону глаз не выколет
Гость
13 сентября 2015, 07:52
НЕТ СЛОВ, одни .....
Гость
14 сентября 2015, 11:40
просто тихий ужас. есть у нее элементарная совесть . как можно преподавать если человек последствием. как можно смотреть людям . а главное студентам в глаза. Порядочный человек просто ушел в отставку по-тихому. а тут-что говорить о порядочности. давно ее нет среди чиновников
В Египте правительство ушло в отставку полностью из за одного министра-коррупционера. а унас -вор на воре сидит
Гость
14 сентября 2015, 14:25
васильева-архангельского масштаба?
Гость
18 сентября 2015, 07:53
Обращаюсь к администрации вуза. Скажите пожалуйста,когда эта махина под названием Библиотека начнет работать.?Специально приходил спрашивал... Объяснили. Чит.зал переезжает.На вопрос когда будет работать,получил ответ...Когда книги расставят. А где абонемент,где можно записаться... Ответ. Есть в технической,есть на Ломоносова,есть в общежитии... Тогда за чем эта библиотека? Прошелся по зданию... половина дверей закрыто,а в некоторых помещениях еще цемент на полу и стенах.(извините любопытство,заглянул в "щели").Музей САФУ искал,но так и не нашел.... Скоро год,как открыли а не работает.... Деньги где,где деньги?
Гость
19 сентября 2015, 15:25
Вы про деньги? да перестаньте шутить. Их нет.Конечно они были. Не утверждаю,но каждый что то поимел. Кто 50 000,а кто то и 15 лямов. Самое поразительное,все продолжают работать. Все те,хоть как то во время строительства был связан с библиотекой(напрямую или косвенно)надо отстранить от должностей. Надеюсь у нового ректора хватит сил и мужества избавиться от этих людей.
Гость
3 октября 2015, 12:29
Знакомая рассказала(она была в новой биб-ке на Маргаритенке) как там их сосчитали.. Встала женщина из-за стойки и всех считала по головам... За чем?Спустя время прояснили ситуацию. Оказываются там считают всех,кто в буфет,кто в туалет... Смех.... Может мне тоже начать подсчет,кто и ск-ко приходит к нам в офис... А что,будет человек занят делом.Своего рода статист))) А ск-ко таких статистов будет,решим вопрос по безработице....АУ!!!!!! администрация... САФУ у вас цифры из воздха.... Смешно и горько...
Гость
12 сентября 2015, 18:59
Вот только не надо язвить над моей ситуацией. Хочешь жить умей вертеться! Завидуйте молча.
Гость
12 сентября 2015, 19:42
"Хочешь жить умей вертеться!", - Оговорочка по фрейду вышла, т.е., - Универ побоку, - главное бабло(вертись, как хочешь). А зависти к компрадорам никакой нет!
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
760мм 93%Елена Кудряшова остается работать в САФУ