9 декабря четверг
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Это дурдом...
12 сен 2015 в 12:03

Дык, а причём тут вообще ВРИог, когда Розенбаум выступал?! - ВРИог совсем уже сбрендил со своим никчёмным пиаром.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2015 в 06:36

Все ради заголовка. Брехня очередная. Сначала приглашают всех на бесплатный концерт Розенбаума, который сильно хочет порадовать горожан, при этом ни слова о выборах, потом всем объясняют, что это был митинг-концерт в поддержу ИО. Все как обычно. Почерк.

Замкадыш Дрюмучий
12 сен 2015 в 14:53

Стыдно, Александр Яковлевич. Стыдно должно быть пиарить всякую ......
Или деньги не пахнут?

ОТВЕТИТЬ
Марина
13 сен 2015 в 02:10

очень надеюсь,что жители города сделаю правильный выбор...и уж никак не в пользу организатора мероприятия)

12 сен 2015 в 13:26

А стриптиза не было, жалко а так бы ещё 10% голосов прибавилась, а если бы горячительные напитки наливали бесплатно то все 25%.

Гость
12 сен 2015 в 15:49

Как не дорого стоит народ.

Гость
12 сен 2015 в 12:31

А я не поддержать кого-нибудь пришла, а Розенбаума послушать.
Да и реклама в инете была "бкдет петь Розенбаум", а не - ой, люди, давайте митинг в поддержку губернатора проведем

в общем, за концерт спасибо, а голосовать я за другого человека буду

Гость
14 сен 2015 в 09:34

Розенбаум естественно знал, в связи с чем его пригласили. Настроения избирателей он тоже знал, поэтому выступал не в поддержку, а за деньги, как на обычном концерте.

ОТВЕТИТЬ
Вася
12 сен 2015 в 13:58

Было здорово, хоть какая-то движуха, а то ни событий, ни концертов

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2015 в 10:38

Классный концерт, мне понравилось, и погода не подвела)

Жительница
12 сен 2015 в 10:47

Отличный вечер с друзьями и семьей, танцевали, пели, и погода не подвела!

Музыкант
12 сен 2015 в 10:49

Александр Розенбаум отличный мужик, без пафоса, душевно спел и был прост. Достойный персонаж, больше бы таких на нашей эстраде, а то какая-то попсятиня безвкусная

Крокодил Гена
15 сен 2015 в 16:23

мдаа, вам пофиг на что собак спускать, вам все не нравится, все плохо. в топку таких людей, добрее быть надо, беситесь, что вы и этого не можете.

а Розенбаум крутой мужик, настоящий, свой, а не дешёвый и беспонтовый.