RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

760мм 63%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Игорь Орлов готов к работе на область

16 сентября 2015, 09:40
Гость
Гость
17 сентября 2015, 11:51
20% проголосовало - так это ведь воинские части и зоны. Ходила голосовать, почти все журналы не заполнены. Избирательная комиссия скучала
Гость
16 сентября 2015, 23:58
Заголовок статьи немного неправильный, по моему. Должно быть так: "Игорь Орлов готов к работе на ВЛАСТЬ"...
Гость
16 сентября 2015, 21:19
Родной Северодвинск показал самую низкую явку в области 14 %. Это недоверие не столько Орлову, сколько мэру Гмырину.
Гость
17 сентября 2015, 06:56
Какая разница - кому! Для нас обывателей, которых на урну зазывают, все они одно - власть! А как они там промеж себя - то нам неведомо, мы в своих тарелках считаем.
Гость
16 сентября 2015, 21:06
Вместо ноября, выборы перенесли на начало сентября - для удобства избирателей. Да уж на июль нужно было, тогда бы и если 10 % пришло бы, было бы праздником. А так, уверенная победа 53%, из 20% жителей голосовавших? Уверенная это 70 на 70%. А так, очередной шлак, но теперь на пять лет. И ВВП не сможет его снять. Оппозиции нужно было объединиться, тогда может и сменили бы этих назначенцев. А сам то Орлов, выучил название области которую он как бы возглавил?
Гость
16 сентября 2015, 22:30
ВВП и приказал Чурову "избрать" Орлова.
Гость
17 сентября 2015, 07:06
Гость
16 сентября 2015, 22:30
ВВП и приказал Чурову "избрать" Орлова.
Не ВВП. Айфончик. Он его назначенец.
Гость
16 сентября 2015, 20:49
Вот только область не готова жить под этим "работником". Правда, мнение жителей области никого не интересует. И не надо про явку. Даже если бы на выборы пришло 100% и проголосовало против Орлова, избиркомы всё равно насчитали бы ему сколько нужно.
Гость
17 сентября 2015, 10:14
Если ты дрюмучий, то твои измышления ни кому не интересны, просто читай и ума набирайся. Если да бы кабы.. , ходить надо!!!
Гость
17 сентября 2015, 12:17
Гость
17 сентября 2015, 10:14
Если ты дрюмучий, то твои измышления ни кому не интересны, просто читай и ума набирайся. Если да бы кабы.. , ходить надо!!!
А уж ваши-то измышления как интересны. Не мысли прям, а прорывы. Куда только...
Гость
16 сентября 2015, 20:00
80% не пришедших на голосование и есть те самые "ПРОТИВ ОРЛОВА!" Они не верят в справедливость выборов. Лучше бы все деньги перенаправили в оснащение и создание детских площадок у домов, Катков, спортивных сооружений. А то ратуем за здоровый образ жизни, а нет даже ЧИСТЫХ И ЦЕЛЫХ ТРОТУАРОВ для бега!
Гость
16 сентября 2015, 21:32
80% лентяев, которые не хотят пошевелиться чтобы улучшить ситуацию в регионе. Они видите-ли не верят в справедливость выборов. Что-бы справедливость торжествовала нужно быть ГРАЖДАНАМИ и участвовать в выборах, а не отсиживаться на своих дачах.
Гость
17 сентября 2015, 12:15
Гость
16 сентября 2015, 21:32
80% лентяев, которые не хотят пошевелиться чтобы улучшить ситуацию в регионе. Они видите-ли не верят в справедливость выборов. Что-бы справедливость торжествовала нужно быть ГРАЖДАНАМИ и участвовать в выборах, а не отсиживаться на своих дачах.
А вы небось в выборы верите, вам сколько лет? Я помнится тоже до 1 класса в Деда Мороза верил.
ГОСТЪ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 сентября 2015, 19:43
байки митяя
Гость
16 сентября 2015, 18:56
Среда закончилась, а победитель никуда в районы области не поехал, значит до конца недели уже и не поедет. А предыдущий до выборов месяц из командировок не вылазил, областью рулил. Это так до конца месяца у него будет или до конца срока? Всё уже разрулил? И опять про Белкамур - тишина...А как дышал, как дышал!
Гость
16 сентября 2015, 17:30
За ЛДПР!
Гость
16 сентября 2015, 17:00
И как не стыдно говорить победил, при таком голосовании, может сам подаст в отстаку, правда я забыл что он из ЕР. И Готов работать на область все 3 года что делал то ?????
Гость
16 сентября 2015, 14:26
в конце заголовка не хватает слов "забесплатно" или "за 11% своей зарплаты" и вот тогда все было бы по-чесноку а так..
Гость
16 сентября 2015, 14:26
В победе Орлова никто не сомневался, оппоненты никудышные, может оно и к лучшему, что никто из них не смог победить. Не было к ним доверия, люди даже на выборы не пришли.
Гость
16 сентября 2015, 14:22
что ж, выборы были интересные, но жители своим бездействием сами сделали выбор. Что ж, победил Орлов, программа предвыюорная была интересная, ждем и наблюдаем за её реализацией
Гость
16 сентября 2015, 14:08
Архангелогородцы имеют такого губернатора,какого заслуживают. Почему не пошли на выборы хотя бы зачеркнуть свой бюллетень?За равнодушие придется расплачиваться умирающей областью.
Гость
16 сентября 2015, 17:10
В точку!
Гость
16 сентября 2015, 18:23
да,губер не Тулеев, а так председатель убыточного совхоза и дают и не требуют.
Гость
17 сентября 2015, 12:20
Дооо, а выбрали бы кого-нибудь другого... тем же самым бы и расплатились бы. Так что время тратить смысла нет.
Гость
16 сентября 2015, 14:08
Орлов, введи в правительство Гусакова, лучшего министра сельского хозяйства всех времен и народов, повесили народ
Гость
16 сентября 2015, 14:04
Ну если под "работой на область" понимать "организовывай и принимай откаты, получая за это по 600 тыс. зарплаты в месяц", то уж он-то к такой деятельности - всегда готов
Гость
16 сентября 2015, 13:25
Кто ушел в политику забывает слово стыд! Они ставят перед собой цель и добиваются её ЛЮБЫМ способом. Как говорил великий Русский полководец Суворов: "Победителей не судят". Потому что в ком сила, тот и прав.
Гость
16 сентября 2015, 14:10
Эт точно! Персонаж говорит - у кого правда - у того и сила, а сам пистолетик-то держит!
Гость
16 сентября 2015, 12:21
Чем гордится, надо стыдится. явка ниже 20%, а значить за Орлова только 10% всей области, остальные 10 10% всей области за других, а 80% всей области вообще не пришли.
Гость
16 сентября 2015, 11:58
Поздравляю с победой на выборах! Желаю успехов в предстоящей работе!
Гость
16 сентября 2015, 13:37
Вот и 20% нарисовались - Дед Плюснин, да Гость в 11.58! А остальные где? Нет массовости. Да и не нужна им массовость. Им и так хорошо. Значит и поздравления ваши им тоже побоку! И какая-то там явка, пусть и в 20% - тоже не нужна. Это так, статистическая погрешность. Никто бы не пришел, они бы так и сказали - 20% Кто бы проверял? Там может и 10% не набралось, а кто пересчитывал?
Гость
16 сентября 2015, 11:57
Победы не бывают простыми. Успехов.
Гость
16 сентября 2015, 11:48
Я так думаю, что весь отведенный ему срок он так и пробудет в состоянии "ГОТОВ", как показали прошедшие 3 с лишним года. На большее он не способен. Лишь бы только не навредил, тем кто за него НЕ голосовал, а их в разы больше, это основная масса населения области.
Гость
16 сентября 2015, 11:37
Да ну!Шутишь?!
Гость
16 сентября 2015, 10:57
Пусть гордиться своей победой по приказу. Никто из знакомых по своей воле за него не голосовал. Радуйся господин губернатор нечестной победе. Ура!!! Работай в том же духе. Обогащайся.
Гость
16 сентября 2015, 11:24
Желчь так и прёт! Сколько можно троллить на эту тему? Проехали уже!
Гость
16 сентября 2015, 13:31
Гость
16 сентября 2015, 11:24
Желчь так и прёт! Сколько можно троллить на эту тему? Проехали уже!
Вы проехали? А мы не проехали. И желчи у нас много. И что с того? А вы не позволяйте нам копить эту желчь - давайте ей выплеснуться! Находите способы диалога с населением! Мы не троллим. Мы через СМИ хоть как то, пусть иногда и с ошибками - поправят, есть кому, хотим донести своё мнение до властей. Скажите - власть не читает? Читает. Доводят. Я тут про одного персонажа иногда пишу - смотрю, а новость-то и пропала через один час! Уважают значит СМИ этого персонажа. Боятся, что денех им не отсыпет, на их СМИ. Убирание новостей разными методами, в т.ч. и никчемными быстро сверху насовать, они и подвинуться быстро вниз - это тоже реакция власти.
Гость
16 сентября 2015, 14:02
Гость
16 сентября 2015, 11:24
Желчь так и прёт! Сколько можно троллить на эту тему? Проехали уже!
Обсуждать будем до тех пор, пока ее подкидывают. Так как на все эти "к нам приехал, к нам приехал, наш боярин дорогой" ничего кроме критики вызвать не могут.
Гость