RU29
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Архангельске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

3 м/c,

ю-з.

750мм 86%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Архангельск примет очередную конференцию по развитию Арктики

28 сентября 2015, 11:50
Гость
28 сентября 2015, 16:37
Не понимаю: откуда эта деревенская серятина? Серость, провинцианализм, заглядывание в питерские зады. Во всём Мурмятинске нет ничего своего исконного, земля бывшей нашей губернии, площадь 5 углов - убогий перепев не лучшего из углов Питера. Кот на Семёновском озере? Только что. Это целиком детище совковой экономики. Там и необходимость то была лишь в хорошем небольшом порте, а раздули за дикие деньги в своё время самый большой город в мире за Полярным кругом. Ну и накой? Твой Мурмятинск уже загнулся вместе с пустым "незамерзающим" портом, Какая там развитая гражданская интраструктура??? В следующий год на столетие обнищавщий проспект Ленина подкрасят и будут осваивать Ваш город вахтовым методом. Морской врач
29 сентября 2015, 09:20
там хоть какая то движуха.а тут только единоросы и их подлизы и такие серятины которые верят в дэбилов
Гость
29 сентября 2015, 11:04
29 сентября 2015, 09:20
там хоть какая то движуха.а тут только единоросы и их подлизы и такие серятины которые верят в дэбилов
Угу. "Замечательная" движуха. Новое жильё, можно сказать. совсем не строится. А зачем, когда вторички навалом. За последние три года у меня оттуда пятеро знакомых семей уехали и ещё две строятся, в течении года тоже уедут.
Гость
29 сентября 2015, 00:21
По Мурманску согласен. Один ледокол призраком у стенки стоит и Алеша смотрит на него печальным взглядом. Нет будущего у этого города и Гольфстрим не поможет...
Гость
29 сентября 2015, 09:00
А мост? Мост анжинерной конструкции ажник через весь залив? А? Чем мы хужее востока вашего дальнего и острова вашего рюськага...Это мы истчо будем поглядеть - у кого там какой гольф и стрим в будущее!
Гость
4 октября 2015, 13:03
У всей России нет будущего.
Гость
28 сентября 2015, 14:53
И папа генсекретаря НАТО будет ?
28 сентября 2015, 15:35
очередная балтовня.зачем архангельск с неразвитой инфраструктурой когда мурманск под боком.единственное что наши тупоголовики опять хотят славы
Гость
28 сентября 2015, 17:04
Откуда только не приедут, а из Китая - нет! Как же так - как гулять на халяву на разных там форумах - так полмира слетается, как мухи..., а как работать, порты там всякие возводить, Рюскю Арктику, будь она неладна, на горох ставить - так это пусть Китай впрягается?
Гость
28 сентября 2015, 17:31
Пора создавать конференцию по развитию "умирающего" Архангельска!
Гость
29 сентября 2015, 08:14
Снова форум. А развивать когда будем?