Кресло Елены Мизулиной может занять Ольга Епифанова
13 октября 2015, 13:30
Гость
13 октября 2015, 16:30
А она случайно не с Васильевой служила?
Гость
13 октября 2015, 17:48
Коммерсантов во власти быть не должно !!!
Гость
13 октября 2015, 21:37
Чтоб вы понимали, уважаемые комментаторы, все наровите выводы попроще сделать и кроме бездумных штампов от вас никаких толковых мыслей нет. Епифанова всю жизнь пахала и училась у лучших, вам такой труд и нагрузки и не снились. Только такие как Епифанова и добиваются результатов, это сейчас как раз и нужно от власти - видимые результаты, а не имитация бурной деятельности.
Гость
14 октября 2015, 06:01
Я лично вашу Епифанову не знаю, но и верить на слова и близко не собираюсь. Кто и с какой целью тут за данного персонажа впрягается, мне тоже - до лампочки. А вот насчет видимых результатов...У Епифановой - да, есть видимые результата - количество торговых точек увеличивается, в т.ч. и в маскве, что мне также - до лампочки. Я в чужом кармане не считаю. Но при чем здесь представительство, пускай и в такой шарашке. как госдура? А ну как бизнес рухнет? Думки про пенсию? Всё одно - эти её телодвижения только для себя и населению это понятно. Сами такие. Тогда и не делайте тут из неё святошу! И близко нет! Будет, как и Мизулина, всякие дурацкие инициативы вносить? Или только деньги заносить? Хорошо бы её думские волки малость распотрошили, они там все одним елеем мазаны!
Гость
14 октября 2015, 09:39
Гость
14 октября 2015, 06:01
Я лично вашу Епифанову не знаю, но и верить на слова и близко не собираюсь. Кто и с какой целью тут за данного персонажа впрягается, мне тоже - до лампочки. А вот насчет видимых результатов...У Епифановой - да, есть видимые результата - количество торговых точек увеличивается, в т.ч. и в маскве, что мне также - до лампочки. Я в чужом кармане не считаю. Но при чем здесь представительство, пускай и в такой шарашке. как госдура? А ну как бизнес рухнет? Думки про пенсию? Всё одно - эти её телодвижения только для себя и населению это понятно. Сами такие. Тогда и не делайте тут из неё святошу! И близко нет! Будет, как и Мизулина, всякие дурацкие инициативы вносить? Или только деньги заносить? Хорошо бы её думские волки малость распотрошили, они там все одним елеем мазаны!
Вам и Ангел с неба всегда будет плох, займитесь уже САМИ. Я вас уже немного знаю - вы же лучшее, что есть в этом мире и пророк к тому же.
Гость
14 октября 2015, 10:46
Пример приведите, где, когда, что она создала, добилась и т.д.
Гость
13 октября 2015, 22:06
Два высших образования?!... Когда и за сколько купила(подарили)?...
Гость
14 октября 2015, 00:28
не меряй по себе! ты послушай, что и как она говорит... может, словей новых узнаешь
Гость
14 октября 2015, 09:29
Гость
14 октября 2015, 00:28
не меряй по себе! ты послушай, что и как она говорит... может, словей новых узнаешь
Уши вянут от этих ваших словей! Ждем китайцев, может хоть они вышибут эту бессовестную власть с нашей поморской земли!
Гость
14 октября 2015, 10:21
Спросите у девчонок в "Шике", за какую зарплату они трудятся.
Гость
14 октября 2015, 12:41
кто везёт, на том и едут. Если никто не соглашался бы на такую зарплату и рост бы был.
Гость
13 октября 2015, 17:14
Уж получше Мизулиной справится. Но выдвижение, еще не значит назначение. Я Ольгу Николаевну поддерживаю.
Гость
13 октября 2015, 19:42
ВСЕ ЛЕЗУТ ВО ВЛАСТЬ КОМУ НЕ ЛЕНЬ.РАБОТЫ ОТ НИХ НЕТ И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!
Гость
14 октября 2015, 09:33
Ладно, если будут результаты - увидим, но у власти, я считаю, должны быть люди с образованием для той должности, которую они занимают, а не бизнесмены всякие...
Сейчас-5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -10
4 м/c,
с-в.
750мм 93%Кресло Елены Мизулиной может занять Ольга Епифанова