28 ноября суббота
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

28 окт 2015 в 10:43

люди туда не ходят .это он для себе подобным создал

Гость
28 окт 2015 в 11:05

Антураж, как раз для ОПГ-мэр$кие.

Гость
28 окт 2015 в 11:34

Крыша в пути у него давно!

Гость
28 окт 2015 в 11:47

Похоже, в Москве есть спрос на подобные заведения.

Гость
28 окт 2015 в 11:49

А с виду приличный ..

Гость
28 окт 2015 в 12:20

Все забыли про него так его ломает по страшной силе из кожи вон лезет чтоб о себе напомнить .Хочет войти историю с унитазом ахаха))))))

Гость
28 окт 2015 в 12:37

Где тут креатив, ничего нового, подобное заведение есть либо в Китае, либо в Корее

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2015 в 13:12

Ну чего вы так разнервничались. Если есть организмы, которым хочется жрать из унитазов, то пусть будет и для них заведение. Вас ведь туда насильно не гонят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2015 в 13:49

Талаги заждались клиента

28 окт 2015 в 14:00

москвичи зажрались,вот и пусть жрут из унитазов

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2015 в 14:20

Главная новость...нас накормят из унитазов...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2015 в 14:47

Духовненько.

Гость
28 окт 2015 в 14:54

Программе "орел и решка" было показано подобное заведение в Тайбей, Тайвань, так что ни чего уникального и нового

Гость
28 окт 2015 в 14:58

ЛГБТшники не могут спокойно сидеть, им себя постояно нужно как то пиарить, ну а извращённое сознание подсказывает идеи ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2015 в 15:43

Зачем про него вообще писать?.. Можно просто проигнорировать подобного рода клоунов.

Гость
28 окт 2015 в 15:43

садизмом попахивает

Гость
28 окт 2015 в 16:42

Какой "креатив" следующий? Действительно, зачем заострять на таких креативах внимание ну, не совсем нормальных.

Гоги
28 окт 2015 в 22:54

Завидно похоже кому то из чинуш. Давно бы уже забыли.
Каждый сам зарабатывает как может. Особенно в последнее время...

ОТВЕТИТЬ
Замкадыш Дрюмучий
29 окт 2015 в 00:19

А что не так, россияне? C лопаты кушать можно, а с унитаза нельзя?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2015 в 09:04

Второй городской сумасшедший, первый - Древарх.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2015 в 10:38

ну пациент Фрейда, что уж теперь

Гость
29 окт 2015 в 10:40

Человек просто зарабатывает деньги любым возможным способом. Не думаю, что все его деяния можно расценивать как вклад в развитие России. Но это всё же лучше, чем убивать или разворовывать бюджет.

александр
29 окт 2015 в 11:16

Судя по качеству продуктов в наших магазинах,то мы уже давно из помойки питаемся.

гость
29 окт 2015 в 13:53

Молодец,а он мне нравится!!!!!

Гость
29 окт 2015 в 14:21

"Братишка! Я тебе покушать принес!" - Зеленый Слоник возвращается. Скоро продолжение снимать будем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2015 в 09:16

Ну, в принципе, ..... у нас в большинстве магазинов продается под видом продуктов. Почему бы эти "продукты" не подавать в соответствующем антураже. А поДонского нельзя было вообще избирать в мэры, сидел в своих полупомойных "Сезонах", там ему и место было.

Хиросима
19 июл 2016 в 15:11

Саша-Белый)))

Мильдоний