перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Игорю Годзишу прогнозируют сложное «мэрство»

Гость
18 ноября 2015, 15:25
"при котором ему никто не верит», – считает Андрей Чураков.", ВРИоГу 10% тоже никто НЕ верит.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 ноября 2015, 16:35
ему три задачи мост через двину на выезд к объездной московский сделать до объездной и там же галушино довести до объездной ленинградский расширить до 6 полос и можешь спать спокойно после но я если еще и новгородский сделаешь!!! никогда в памяти народа не забудешься
Гость
18 ноября 2015, 17:54
эти три задачи - капля в море нерешённых проблем города
Гость
18 ноября 2015, 20:20
ГалушинА
Гость
19 ноября 2015, 10:15
Гость
18 ноября 2015, 20:20
ГалушинА
то есть для тебя важнее окончание слова чем строительство дорог значит таким и будет новый мэр орфографию стеречь но дороги не строить а вообще можно выбирать Любого по ЛОТО выбрали Васю Пупкина и пусть свой срок отрабатывает ведь для людей важна орфография больше чем что делать в городе после своего срока пойдет снова слесарем работать просто и ясно
Гость
18 ноября 2015, 17:12
У него будет сложное "ГМО-вство":)) А у Арх-ска и Арх. области сложное "10% будущее":((
Гость
18 ноября 2015, 16:26
"Сама по себе процедура утверждения в должности городского главы фактически лишила горожан возможности определить для себя фигуру градоначальника....." А когда это народ спрашивали??????
Гость
18 ноября 2015, 18:00
Министр ТЭК и ЖКХ. Про ТЭК не знаю, потому говорить не буду. А вот ЖКХ в каком состоянии в области и городе - все знают. Хороший министр, крепкий хозяйственник неужели сможет в Архангельске добиться тех же потрясающих успехов, что и в ЖКХ?)
Гость
18 ноября 2015, 19:57
ну опубликуйте тогда все эти "позитивные" и "неординарные" программы.. где видение Барашкова, Шишова или этого фскншика? покажите, похвалитесь.. или сразу в макулатуру?
Гость
28 ноября 2015, 23:46
А новоявленный Гуру Чураков как отметился в Архангельске, что к его мнению стОит прислушиваться? Чем таким замечательным заработан авторитет? Ну, кроме критики всего и вся кругом?
Гость
18 ноября 2015, 19:59
Да тут всё до него уже сделали ему остаётся только сесть
Гость
18 ноября 2015, 21:35
Смешно, комиссия решила, что лучшего кандидата нет и отправили на утверждение в горсовет. А там не кто даже не взбрыкнется. Пешки в мышиной возне.
Гость
21 ноября 2015, 17:31
Порядочный человек не будет участвовать в непорядочных схемах по отъёму денег у населения (фонд капремонта).