Северянин хотел утопиться в Двине из-за направления в онкодиспансер
23 ноября 2015, 20:39
Гость
24 ноября 2015, 14:52
Чего по этому поводу скажут профессора онкологического диспансера?Хороший способ лечения.
Гость
24 ноября 2015, 18:08
Ну вы и циник.
Гость
24 ноября 2015, 19:21
Вы уже лечились таковым способом?
Гость
24 ноября 2015, 23:57
Олегу: Ваша правда!
Гость
23 ноября 2015, 23:08
А не хотели бы спасатели помочь ему избавиться от онкологии?! Зачем вписались???! Эфтоназия у нас запрещена по закону, а человеку ЧТО? делать, лечить не будут, его право...
Гость
24 ноября 2015, 11:14
Ну и логика у вас дьявольская.
Гость
24 ноября 2015, 23:59
Гость
24 ноября 2015, 11:14
Ну и логика у вас дьявольская.
У вас логики вообще нет, предложи человеку другое
Гость
25 ноября 2015, 00:48
бредовые высказывания
Гость
25 ноября 2015, 21:25
Самоубийство - страшный смертный грех. Претерпевый до конца спасен будет.
Гость
24 ноября 2015, 13:51
правильная логика! в Архангельской онкобольнице никогда не лечили и лечить не будут. вот где настоящие дьяволы. кто сталкивался поймет
Гость
25 ноября 2015, 13:24
А вы не будьте дьяволами у себя на работе.
Гость
24 ноября 2015, 14:41
У нас сейчас правила другие, врач прямо в лоб говорит пациенту, что у него рак и выставляет из кабинета... Моя родственница была в ступоре больше суток, пока мы разобрались в чем дело! Раньше даже родственникам с предварительной подготовкой сообщали об этом диагнозе, а многие больные так и были в неведении - лечились, но никто не озвучивал этот диагноз. Ведь и слово убить может...
Гость
25 ноября 2015, 00:45
кому то надо говорить прямо и четко, а кому то завуалированно - все зависит от пациента, А насчет родственников - если пациент против и не согласен мы им вообще ничего говорить не должны, или в присутствии самого больного с его разрешения. Вот и все.
Гость
24 ноября 2015, 13:54
Хочу сказать про врачей в онкобольнице, это очень хорошие люди и специалисты, умеют разговаривать с пациентами, и лечат они прекрасно. это я, как бывший пациент говорю.
Гость
25 ноября 2015, 00:02
Бывш. Пациенту: Лечить "специалисты" не могут, знаний нет, умеют только "разговаривать".
Гость
25 ноября 2015, 00:51
иногда надо пугануть прямым текстом, а то не понимают и не идут лечиться. Приползают только в 4 стадии и говорят - думал, что пройдет, а родственники потом говорят, что плохо лечат. Так в 4 стадии рак не излечим!!!!!!! приходите раньше
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
762мм 86%Северянин хотел утопиться в Двине из-за направления в онкодиспансер