24 октября воскресенье
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
911
30 ноя 2015 в 14:22

В чём же связь: с одной стороны - подвиг и заслуги наших дедов, которые прошли эту страшную войну и победили, с другой стороны - освобождением преступников от наказания?
Конкретно этот "проворовался", другой пьяный за рулем человека оставил моего знакомого инвалидом на всю жизнь - не беда, пожалуй простим их в честь праздника! Это что за "братский подгон" преступникам от властей?!.
Оба моих деда воевали для того, чтобы всякую падаль выпускали на свободу?
Я один не могу понять смысл этой амнистии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2015 в 13:48

Ну кто бы сомневался

Гость
30 ноя 2015 в 13:56

Вот же,он-готовый мэр!

Гость
1 дек 2015 в 06:08

не ту страну назвали ГООНДУРАСОМ!!!

Гость
30 ноя 2015 в 12:52

Аха-ха-ха-ха, прям анекдот.
А в должности его тоже оставили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2015 в 13:28

Когда же, наконец, народ перестанет терпеть эти выходки власти? Эти насмешки? Чем больше украл - тем мягче наказание. Абсолютно все об этом знают

ОТВЕТИТЬ
Селиванов
30 ноя 2015 в 14:18

- и сразу привели в исполнение.

Гость
1 дек 2015 в 11:19

Думаю, что ветераны войны этого чиновника не амнистировали - бы.
Не для этого они кровь проливали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2015 в 13:52

Надо еще было наградить медалькой какой-нибудь юбилейной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2015 в 14:24

Да здравствует советский суд, самый справедливый суд в мире!

ОТВЕТИТЬ
POMOR
30 ноя 2015 в 14:28

Теперь он ПОЧЁТНЫЙ ГРАЖДАНИН АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ.

ОТВЕТИТЬ
Просто Филя
1 дек 2015 в 02:46

А что у нас больше так никто не крутит? Здание речного вокзала продали и тут же взяли в аренду. Чиновникам Государевым хотят запретить ездить на дорогих иномарках, так они их теперь в аренду берут. И ак сплошь и рядом. Какие законотворцы, такие и законы, дырявые все. А наши "законопослушные" чиновники и им подобные дыры эти видят ещё до выхода закона в свет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2015 в 12:59

Я так и думал, господа, пройдемте.(с)

1 дек 2015 в 00:09

Жувачку случайно в магазине не оплатишь на пяток минимум посадют, а тут... =\

Гость
1 дек 2015 в 12:57

Результат был просчитан ранними комментариями на данную тему. А что с так называемым проданным имуществом? Или благополучно пропущено забыто в связи с истекающим сроком исковой давности? Интересно какая карьера в дальнейшем ждёт осуждёно-амнистированного чиновника в России.

Гость
30 ноя 2015 в 12:43

У казачков нет желания плёточками наказать? Нет? А чё так? Команды "фас!" не было?

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2015 в 12:21

Молодца. Наши российские закона правят свои ими придуманными правилами. Страна-Джунглии.

30 ноя 2015 в 12:51

Уж так положено в ГОСУДАРСТВЕ ЕДИНОРОССОВ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2015 в 16:02

Эй, кровожадные, вам бы только в сталинских тройках работать... Кто-нибудь с делом Рыжкова знаком? Мужик делал всё, чтобы его убыточное предприятие работало, а его убрать хотели, чтобы запустить сюда москвичей. Не вышло и дай бог не выйдет

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2015 в 16:41

не хотелось бы напоминать, но я предупреждал, что, вероятно, это произойдет. ваш бывший юрист

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2015 в 16:29

Накинулись на человека, а вы всё знаете, что происходит в "Водоканале"? Вспомните тогда уж предшественников, которые хозяйствовали до вышеупомянутого директора. Которые и подводили "Водоканал" к нынешнему состоянию.

ОТВЕТИТЬ
Петр
3 дек 2015 в 18:37

Васильева, Сердюков, Рыжков и т.д. - позор власти, насмешка для населения!

Загрузка...