17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)
Гость
3 дек 2015 в 08:17

Какой народ злой пошел,они же ни кому не мешают.Пускай проведут гей парад в Архангельске,и не будут больше эту тему поднимать.А то вопрос геев стоит уже на первом месте.Общался я с геем ни чего нормальный парень,я ни против гей парада.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2015 в 12:08

Безобразие. Почему мэрия не разрешает людям высказаться?

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2015 в 07:31

Как только исчезнет гомофобия, так и парады прекратятся... Так что - не хотите таких "парадов", не трясите своей гомофобией на каждом углу.

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2015 в 13:25

Мне лично всё равно, пусть делают, что и как хотят, только не в общественных местах. Я отношусь к ним ровно, мне не мешают. Это их личное дело. Парады и митинги - вот это перебор.

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2015 в 13:43

всем педикам по лопате -пусть гей уборку города сделают и получат от этого кайф

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2015 в 13:16

Общался с "рядовой" девушкой-нетрадиционалкой. Как понял, большинству из них пофиг до этих гей-парадов, т.к. их права нарушаются не больше, чем у всех остальных. Более того есть подозрение, что участвовать в гей-параде будут проплаченные за деньги люди (безотносительно сексуальной ориентации) и изображать из себя нетрадиционалов.
Ибо организации типа архангельский "Ракурс" существуют на американские гранты.

ОТВЕТИТЬ
!!!
2 дек 2015 в 17:56

Ну ничего нового!!! Опять все адекватные коменты заминусованы! А глупые записи с плюсами! Ну давай...., минусуйте мой коммент!!! Вы от этого кайф ловите наверно!!!???(От другого-то вам его не испытать)! АХАХ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2015 в 12:37

А нельзя этих 100 человек в европу отправить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2015 в 13:59

Вот мне совсем пофигу, какой вы направленности. Т.е. я отношусь к вам толерантно. Какая может быть трудовая дискриминация по признакам сексуальной ориентации? У вас на лбу же не написано, какой вы ориентации. Не вижу, каким образом нарушаются ваши права и свободы. Зачем себя рекламировать? А рекламируете вы себя потому, что вам мало себе подобных. Видимо у вас пары не складываются, не хватает вам сексуальных партнеров.

ОТВЕТИТЬ
пожилой помор
2 дек 2015 в 13:19

У нас в обществе очень толерантное отношение к пьянству, табакокурению и наркотикам.Нас это сделало счастливее? Если ДА, то давайте туда добавим и сексуальные меньшинства.Ну, будет еще одной слабо решаемой проблемой больше со временем. Появится новый повод поругать власти уже за слабую борьбу с демографическими последствиями явления.

ОТВЕТИТЬ
romss
2 дек 2015 в 12:49

Вернуть статью за мужеложство! Свободу геям в местах лишения свободы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2015 в 12:40

Значит, дело было не в Павленке

ОТВЕТИТЬ
Тимур
2 дек 2015 в 16:44

Как вы уже задолбали всех! Дома делайте что хотите! А вы хотите пиара!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2015 в 13:40

В Сирию их надо отправить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2015 в 12:08

Довести дело до суда, где сидят такие же геи. В Амстердаме место ваше, граждане геи. Там хоть гей-парад, хоть гей-революцию проводите, там все свои.

ОТВЕТИТЬ
Иван
2 дек 2015 в 12:25

Опять ....секам не живется спокойно ))) Вот допустим кому то губная гормошка нравится , дак что теперь ? Созвать всех любителей гормошек и устроить парад ? ))

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2015 в 12:45

Я бы разрешил. Пусть народ позабавится, в снежки поиграет. И полицию пусть сами оплачивают для охраны, а не из бюджета, там есть кому воровать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2015 в 13:30

Пусть Алексеев напишет жалобу в спортлото.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2015 в 16:30

Да они сами мэрии доплачивают, чтобы их парады запрещали, так как это дает больше повода пошуметь, чем какой-то парад. Ну соберется десяток чудиков, ну побухтят о чем-то в течении часа. Ну и что? Вон у нас против сбора на капремонт-то никакого эффекта не было. А так они - чуть ли не репрессированые. Потом будут книги выпускать типа "ЛГТБмор - черные страницы памяти". Всякие компенсации требовать с правительства.

ОТВЕТИТЬ
Многодетный отец
4 дек 2015 в 00:07

Действительно утомили писать о геях. Других проблем нет что ли? Раз в неделю на 29.ru о них пишут. Прям пиар компания какая то.

ОТВЕТИТЬ
Анна
2 дек 2015 в 15:28

Объясните мне - зачем проводить этот парад? Они хотят показать этим что-то архангелогородцам - типа в Архангельске есть геи? Или они хотят чтобы люди нормальной ориентации вышли на НИХ посмотреть какого-то хр*на нахр*н это надо?

2 дек 2015 в 12:27

А так хотелось посмотреть на Михалыча в меховых труселях)))

Гость
2 дек 2015 в 16:48

А как им без рекламы клиентов привлекать?

Гомофоб Сидоров
2 дек 2015 в 15:34

Какой ужас.... Зимний гей парад.... какая утрата для архангелогородцев... Рыдаем всей семьей.

Гость
2 дек 2015 в 12:51

День зарплаты подошёл, пора проявить активность, а то премии лишат.

Гость
3 дек 2015 в 01:06

На Новой Земле пусть проводят в районе Маточкина Шара. Пусть белых медведей порадуют))))

Гость
2 дек 2015 в 16:19

На дне Северной Двины пусть свои парады проводят, думаю никто против не будет.

Гость
2 дек 2015 в 15:50

США приглашает всех российских геев страдающих от дискриминации в тоталитарной России, и в частности, в Архангельске, посетить с дружеским визитом демократическую Саудовскую Аравию

Гость
2 дек 2015 в 20:40

Гомосексуалистами не рождаются: генетики опровергли теорию о том, что сексуальные отклонения — это наследственность и мутации. Наука экспериментально доказала — содомо-наклонности появляются под воздействием внешних факторов.

Гость
2 дек 2015 в 23:45

ой...какое несчастье...а я так надеялась....сейчас зареву..))

Русский
3 дек 2015 в 12:59

Если б содомиты сидели себе тихо и занимались саморастлением, то это еще полбеды, но им подавай активную внешнюю пропаганду порока в виде тех же гей-парадов. Но демонстрация своих секс.предпочтений и своего извращенного понимания бытия для нормальных людей вообще за пределами понимания. НЕЛЬЗЯ ДАВАТЬ ИЗВРАЩЕНЦАМ ПРОПАГАНДИРОВАТЬ ПОРОК. Сами хотят деградировать - их дело. Лишь бы не демонстрировали своего девиантного поведения публично, представляя его достижением демократии и некой альтернативной(манипулятивно-политкорректно) нормой.

Гость
3 дек 2015 в 17:34

Успокойтесь вы!!! И так же понятно, что в арх никто никогда не разрешит это провести. Успокойтесь обе стороны этого диалога.

Гость
4 дек 2015 в 13:23

По совершенно непонятным причинам под толерантностью понимается терпимое, а по сути безразличное, отношение к целому ряду социальных явлений, нередко носящих характер девиантных. А ведь изначальный смысл этого слова таков: отсутствие или
ослабление иммунологического ответа на определенный антиген при сохранении иммунореактивности ко всем прочим антигенам. Таким образом, толерантность это некая степень, граница, мера или предел тем или иным болезнетворным воздействиям на организм, который не имея иммунитета к вирусам, погибает. Т.е. толерантность - это смерть.

Загрузка...