перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Архангелогородцу грозит 5 лет тюрьмы за кражу радиаторов отопления

5 декабря 2015, 13:02
Гость
6 декабря 2015, 12:27
Разве будут уважать россию, если за хищение в мо почёт и уважение, а за радиаторы 5лет. Офицеры, вы то что думаете?
Гость
5 декабря 2015, 17:31
Главное, что Васильеву с Сердюком амнистировали..., - это измена Родине, а не радиаторы тырить.
Гость
5 декабря 2015, 18:17
ЧТО правильно - ТО верно!
Гость
6 декабря 2015, 14:01
и не поспоришь, те им не по зубам
Гость
7 декабря 2015, 08:20
Гость
6 декабря 2015, 14:01
и не поспоришь, те им не по зубам
Точно. Потому что кое у кого рыльце в пушку. Начнут спорить, те сдадут рыльце.
Гость
7 декабря 2015, 09:08
Не в тему. В городе онега закрыли поликлинику. И... что бы сдать анализ (прошу прощения) мочи мне надо ехать в С-ск или Ар-ск.
Гость
7 декабря 2015, 10:14
Это надо писать на сайт Орлову. Он же обещал все перед выборами.
Гость
7 декабря 2015, 10:36
Да-да, скоро в Москву придется ездить. Такими-то темпами.
Гость
5 декабря 2015, 18:51
Почему нельзя наладить постоянный контроль за конторами по приему металлолома. Ведь с домов и с дач тащут,а точнее воруют все металлическое. Например с дома 35 С. космонавтов оборвали все медные инструкции с дверей по пользованию домофонами, украли все придверные решетки около входов в подъезды. И так по всему городу Но полиция это не считает воровством почему-то.
Гость
5 декабря 2015, 22:12
Видать скупщики цветных металлов платят кому нужно.
Гость
6 декабря 2015, 09:27
Варавайка - святое дело! Вся ваша библия с евангелиями впридачу - об этом!
Гость
6 декабря 2015, 12:30
Законы не милиция придумывает, а люди которым и принадлежат данные пункты.
Гость
5 декабря 2015, 22:13
Украл радиаторы 5 лет лишения свободы ,украл в военном ведомстве на десятки миллионов ничего
7 декабря 2015, 15:12
чел замерзал а власти вместо помощи в каталажку .вот и выбирай едросов.
Гость
6 декабря 2015, 17:01
Президент в послании сказал ,за мелкое преступление ,наказывать Админастративно . Украл , Виноват . Пусть отработает на этой стройке , с нормальной кормешкой бесплатно , возместит украденное ,смотришь и специальность приобретет и человеком станет.
Гость
7 декабря 2015, 08:33
Цитата:",за мелкое преступление ,наказывать Админастративно . "Так это ж не мелкое, вот если бы винтеля от системы отопления украл, то они мелкие, а батарея отопления не мелкая. Ого какого размера.А серьезно До 5 лет, это от 0 лет и далее....... Статья 158. УК РФ. Кража 1. Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, - наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Гость
5 декабря 2015, 22:13
А разве новостройки не должны охранять ?
Гость
6 декабря 2015, 00:49
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СОВЕТСКИЙ СУД! САМЫЙ ГУМАННЫЙ СУД В МИРЕ!!! КАКИЕ ДЕПУТАТЫ ТАКИЕ И ЗАКОНЫ.
Гость
6 декабря 2015, 10:54
ВОРОН ВОРОНУ ГЛАЗ НЕ ВЫКЛЮЕТ! ТАК ТО ВОТ УВАЖАЕМЫЕ!