Когда то в Архангельске была своя авиационная база, на которой базировались собственные самолёты. В Москву и Ленинград каждые полчаса вылетали Ту 134 и ТУ 154, билет стоил порядка 25 рублей. Сейчас своего ничего нет, одни дыры в карманах. Низкий поклон и огромное спасибо за это сегодняшней власти.
Гость
9 декабря 2015, 21:25
25 рублей при зп в 200, и каждые полчаса - это вы "звёздных войн" насмотрелись. а спасибо на выборах говорите, молчали ж допрежь, небось? а крым как же? вы не патриот?
Гость
10 декабря 2015, 00:22
Гость
9 декабря 2015, 21:25
25 рублей при зп в 200, и каждые полчаса - это вы "звёздных войн" насмотрелись. а спасибо на выборах говорите, молчали ж допрежь, небось? а крым как же? вы не патриот?
Гость (19.21) прав. Все так и было. Билет до Ленинграда стоил 16 рублей. Стипендия в вузе 50 рублей. Было 8 рейсов в день между Архангельском и Ленинградом. На стипендию можно было съездить навестить родителей и повидаться с одноклассниками. НОСТАЛЬГИЯ, однако!
Гость
10 декабря 2015, 07:57
Гость
9 декабря 2015, 21:25
25 рублей при зп в 200, и каждые полчаса - это вы "звёздных войн" насмотрелись. а спасибо на выборах говорите, молчали ж допрежь, небось? а крым как же? вы не патриот?
да Крым то хватит в каждую дырку запихивать уже))), как мантра стала
зачем победе жалкий архангельск где нет ни денег ни народа.едросы летают бизнес классом
Гость
9 декабря 2015, 21:27
зачем мише архангельск? чего сидим? или из лондона пишете?
Гость
9 декабря 2015, 23:05
Гость
9 декабря 2015, 21:27
зачем мише архангельск? чего сидим? или из лондона пишете?
миша по ходу сам едрос=как он выразился.люди останутся ни с чем.средний билет на самолет в Москву 6-8 тыс рублей!прилетают в Шереметьево.там аэроэкспресс цена 300-500.=до метро.метро 50 р.очень жаль что Победа покидает нас.во внуково удобные рейсы были.да и стоимость билетов для людей приемлема.
Гость
9 декабря 2015, 19:12
Очень жалко. Летали, все было на хорошем уровне.
Гость
10 декабря 2015, 10:38
Странно читать по недогруз. Билетов постоянно не было в продаже!
Гость
10 декабря 2015, 14:47
Летала этой компанией и всегда был полный салон. Рядом сидели и депутаты и молодые семьи. Удобная форма оплаты и привлекательная стоимость. Не завидую архангелогородцам, которым и за границей не отдохнуть в Турции и до Москвы билеты подорожают.
Гость
10 декабря 2015, 23:19
Придёт время, и М8 прекратит своё существование. Асфальт понадобится там, где он нужнее.
Сейчас-3°C
облачно, без осадков
ощущается как -8
4 м/c,
ю-з.
750мм 86%«Победа» объяснила свой уход из Архангельска