23 июня среда
СЕЙЧАС +30°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

гость
15 янв 2016 в 16:01

Поживем увидим сказал слепой и надел очки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2016 в 17:12

не не так: "поглядим, сказал слепой, как пойдет плясать хромой "

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2016 в 18:24

Я те поогрызаюсь! Ишь какой нашелся. Работай лучше.

Гость
15 янв 2016 в 19:18

ничего не изменилось. трубы кругом текут.грязь на улицах.в домах невыносимая вонь.колодцы не чистятся и т.д. и когда же будут какие-нибудь изменения в лучшую сторону! а деньги с людей дерут сколько хотят.капремонт!!! никогда не будет сделан в домах !!! ??

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2016 в 19:35

Гарик, когда начнешь убирать от снега поперечки, а то ведь по полторы полосы осталось, при Павленко такого не было

ОТВЕТИТЬ
romss
15 янв 2016 в 19:37

Огрызайся-не огрызайся город в порядок не приведешь.

15 янв 2016 в 20:01

МЭР, что сделал за 2месяца?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2016 в 20:18

Все поближе к кормушке лезут,давят друг дружку но лезут.Как тараканы,честное слово.

Гость
15 янв 2016 в 20:45

Просто так на такие должности не ставят - заносит в клювике кому следует!!!

15 янв 2016 в 22:03

Сначала пусть опубликует расходы , доходы за месяц , + бюджет его возможностей и итоги того что проделано на этот бюджет . Потом можно прикидывать .. Оценить сколько я мог сам купить тракторов или арендовать что бы чистить как говорите "поперечки" , и сколько остаётся денег свободных , и где они сейчас. И так во всем..

ОТВЕТИТЬ
Фактория
15 янв 2016 в 22:04

Пока не сделал не чего, ладно хоть чиненова наконец выгнал

ОТВЕТИТЬ
Игорь Загвоздин .
15 янв 2016 в 22:15

Нужны реальные цифры его бюджета опубликованные здесь же , тогда уж , и итоги . А уж Поморы , предприниматели бывшие , половина населения , в уме раскинем за секунду , сколько можно было сделать , сколько сделано , и не купить ли нам по трактору .. Заменив его .

Игорь Загвоздин .
15 янв 2016 в 22:17

Бюджет и расходы подробно . Мы сами все поймем и оценим очень быстро.

Игорь Загвоздин .
15 янв 2016 в 22:23

Самыми ушлыми во власти , будут ТЕ , кто поймёт , что складываться в пиар сейчас , это как вложить деньги в умирающую бабушку в реанимации.
Больше подсказок не дам.

Игорь Загвоздин.
15 янв 2016 в 22:33

Нет исходных данных для решения уравнения. Бессмысленно ставить вопрос.

Игорь Загвоздин.
15 янв 2016 в 22:43

Читайте больше , читайте много , читайте все свободное время годами , все подряд , сформируется "золотая середина" , и вы поймете ВСЕ.

ОТВЕТИТЬ
Игорь Загвоздин.
15 янв 2016 в 23:00

В новый год уезжал , из Арха , по приезду не праздновал и "старый - 14 янв".
Сегодня отмечаю. Купил водки три на кедре якобы вечером. Ночью придётся нарушать закон , их не ххватит.. Вот така ситуэйшэн , работы нет в городе , квартиру не продать за ту цену кот купил 4 года назад .. Только дешевле , так как соседи во всем доме продают на 400.000 дешевле., полгода уже. Хочу построить дом , на своей земле , но опека не дааст продать квартиру кот я купил сам за наличку без кредитов.. Вот вкратце вам вся политика власти.,

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2016 в 23:41

Землю с 2012 оформляю на жену с её паспортом городским в области.. Устал честно говоря. Пришёл в администрацию Архангельска .. Говорю " как многодетным вместо Боров и ЦИГЛОМЕНИ , отдайте землю как многодетным в деревне Рочегда .. Начальник их "Так нельзя" . Только там где зарегистрированы..
Ну это же жульничество , там нельзя , здесь нельзя .. Где интересы народа ????

ОТВЕТИТЬ
Федоровичу
16 янв 2016 в 00:05

Так что мешает зарегистрироваться в Рочегде?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2016 в 00:14

Вот пристали к человеку! Сами на себя посмотрите- много чего сделали в своем домохозяйстве? Которое вдоль и поперек знаете . Вот и не дергайте человека, дайте ему спокойно все разрулить! Что то вас не стояло с проектами у мэрии, а теперь как у Крылова- ах, Моська, знать она сильна , коль лает на слона! Лишь бы желания работать не отбили да здоровья хватило!

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2016 в 00:52

Жулик на жулике сидит , и жуликом прогоняет..

16 янв 2016 в 01:13

Ничего не сделано за время руководства и правления Путина , для Поморов , для Северян.. Ну НИЧЕГО . Это КАК объяснить ???????????

16 янв 2016 в 01:17

И доказывают что МЫ их выбрали.. Ну это что за ..

16 янв 2016 в 01:19

Там нет ни одного человека , который бы тлеял за народ.. Одна шелупонь.

16 янв 2016 в 01:41

Зайиусь тем , что бы о семье не переживать , что бы в безопасности были..Отвезу всех , снабжу продуктами на полгода для начала .. Потом приду за наворованным у нас в город , и заберу все что только можно вывезти. Рекламируйте себя пущще .

16 янв 2016 в 01:56

Кто умеет считать в этом городе , для него загадок нет.. Ну привёз я троих детей в торговый центр , а там пусто.. Походили , в одном месте там брызнули дети из автомата , Бабушки , дедушки , жена , все веселятся , они не понимают за чей счёт это , это все украдено у них. , меня .. И я уже начинаю против старших Мамы и Папы что то высказывать , а они не понимают.. А ведь это наши деньги , спрятанные в. Налоги.. Там все повязано.. Система. Ворованное прячут в строительство , об этом знает весь город..
То

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2016 в 07:54

Как был бардак,так всё и останется.Какой президент такой и порядок.

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2016 в 08:31

Ну давай всех тогда посадим.. И бабушек тоже..

Гость
16 янв 2016 в 09:54

Чинушей пересадить на весты, а лучше на гранты

16 янв 2016 в 10:33

Пойду в депутаты. Не перевариваются несправедливость просто. Едрисня мне тошнота лет 10 .. Пойду в ЛДПР. Больше некуда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2016 в 11:00

народ...ах, народ... вспоминается высказывание грефа про таких..

Дед Плюснин
16 янв 2016 в 11:12

"Жабье болото " в этом году, вновь, -оживленно обсуждает перспективы на переселение.
Цирк, вероятно, в скором времени покинет правобережье и отправится на левобережье.
Местечко на Заостровском просторе достаточно.
Там есть где , построить новое современное сооружение для циркового представления.
И для животных- там будет полигон для выгула.

Ирина
16 янв 2016 в 11:35

Годзиш сказал: "Ррррр"…. Заранее…
В принципе, все правильно: работа в сфере информации должна носить наступательный характер. Если Ты реагируешь- то есть отвечаешь, ты отстаешь на шаг, ты проигрываешь…
Только нужно обязательно учитывать одну выдающуюся особенность, возможно, являющуюся причиной столь смелого и необычного поведения чиновника: Игорь Годзиш проживает в Северодвинске.
Он - единственный в России мэр города, который проживает в Другом Городе, и ездит на работу-с работы в другой город каждый день...

ОТВЕТИТЬ
Дед Плюснин
16 янв 2016 в 11:36

Просматривая фотосюжеты архангельской панорамы, сделанные с высотки , а так же с левобережья и островов, видно, что центральная часть города перегружена плотной (сжатой) -застройкой.
Из улиц превращаются дворовые подворотни для пешеходов, которые знают "хитрые" ходы и выходы, а что касается автомобилистов горожан и туристов, то это лучше об этом они сами расскажут.
Снегопад "Даниэлла"- показал, что не легко бывает в северном городе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2016 в 11:39

Ты б Вовка вместо строчения желчных коментов пошел бы, да поработал.
Чтобы жить хорошо надо хоть иногда попу от дивана отрывать.
Мнение обиженных неудачников стоит дешево...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2016 в 17:25

Я артист больших и малых академических театров, а фамилия моя… фамилия моя слишком известна, чтобы я её называл!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2016 в 17:30

Самый открытый мэр, когда программу свою опубликуем?

ОТВЕТИТЬ
Замкадыш Дрюмучий
16 янв 2016 в 20:15

Огрызаться будет по примеру губернатора?

16 янв 2016 в 22:41

А давайте на них всех капканы расставим 260 рулей в Барсе.

Гость
17 янв 2016 в 13:27

Не успел прийти,а уже огрызаться буду,поработай для начала!!!

17 янв 2016 в 14:13

Вспомнил фильм о Годзилле- которая все ломала и крушила. Видимо фильм об Архангельске.

17 янв 2016 в 14:48

Сразу точки над ё расставил. Молодец, честно.

гость
17 янв 2016 в 17:47

Через год не будет изменений ------ ЧЕМОДАН , ВОКЗАЛ, РОССИЯ

Помор
17 янв 2016 в 20:41

Игорь держись! Ребята из Сколково за тебя! Верим в тебя! Не обращай внимание на флуд! Ты лучший!!!

ОТВЕТИТЬ
Дед Плюснин
17 янв 2016 в 21:08

"...А я еду за туманы-
За туманы и за запахом тайги....."

Гость
18 янв 2016 в 12:41

огрызаться. Как на молдавском базаре. А делом доказать не пробовали. Грызунов на нашем веку перебывало. А после Попова одни грызуны, ну может еще Третьяков немножко.

Загрузка...