Все правильно показано, только непонятно почему такой бардак в этих квартирах? Это как-то влияет на пригодность для проживания? У нас тариф 25 рублей с метра, а полы взяли и поменяли сами, как и соседи, почему бы другим так не сделать? Доску картонкой прикрыть и переселения ждать проще?Качество жизни от нас самих зависит тоже! Хотя это не значит, что мэрия не виновата! Такое жильё -позор для города!
Гость
22 января 2016, 22:24
Так в Маймаксе половина домов сгорела,четверть упала.остальные упадут через год,люди там никому не нужны,на днях в люк без крышки провалилась девочка,спасти не удалось.Кто ответит?
Гость
24 января 2016, 14:37
не повезло девочке, пусть земля ей будет пухом, как раз начальство в МУП "Водоканал" меняется, прежний уже не при делах, а новый еще не при делах, как всегда мастера посудят, а родным фига с маслом
Гость
20 января 2016, 18:02
У нас тоже хитро сделано. Все квартиры до 2012г в доме признаны непригодными для проживания, но не дом! А значит и в программу не попадаем на расселение до 2017г. Квитанции тоже приходят исправно-вовремя.
Гость
22 января 2016, 15:32
Ужасно!!! Это просто кошмар какой-то!!! Наша аварийка 1937 г. постройки, по сравнению с этим жильём, можно сказать идеальна!!
Гость
26 января 2016, 00:14
Эту совэцкую шару с раздачей жилья антиобщественному элементу пора заканчивать. Именно на такой вот показной "заботе" держится режим. Почему я должен кому-то оплачивать квартиру??? Зарабатывайте, не можете-снимайте до самой старости. Я себе бетонный шкаф заработал, экономил на всем, а они живут в ДВП(дрова-вода-помои) и еще умудряются по Хургадам раскатывать. Или такой вариант: выдали тебе жилье за счет окружающих налогоплательщиков, ввести отдельную квитанцию или строку в квитанции по погашению стоимости выданной квартиры и право собственности на нее ты получишь тогда, когда последнюю копейку за нее выплатишь. Ветераны почти все перемерли, а они дома для ветеранов клепают. Непонятно кто там на шару это жилье получает и тема хорошая в бюджет занырнуть. Я думаю, все манипуляции с муниципальным жильем будут изучены и сделаны выводы вплоть до выселения по факту преступлений.
Гость
26 января 2016, 00:25
Комуняки некрофилы всегда держали русских в нищете, проводили жилищный и земельный геноцид. Эстафету подхватили новокомуняки из едимой расеи. Некрофилы членинцы могут управлять только голодными рабами,люмпенами и орками. Так заточена эта система. В аргентинах хлеб за золото покупали, лишь бы своим мужикам не платить, лишь бы русский не разбогател. Если русский начнет жить достойно, начнет зарабатывать как в США, будет жить в своем доме и на своей земле, будет иметь право ношения оружия, для мертвопоклонников членинцев это будет означать смерть их сладкой жизни в комюнизме.
Гость
26 января 2016, 08:48
Ну прямо как в москве с лифтом! Пока кто-то не пострадает от развалившейся крыши,а стрелочником окажется не тот кто отписки писал: он же согласно закона все делает,даже деньги ворует-все как у всех. Может надо фамилии их почаще упоминать? "героев" нашего городка надо знать,а то ведь поедут в москву ,в думу, работать-за нас с вами переживать и отстаивать наши права.А почему они, а почему не закон,который создан так, как удобно "им"? Может Сталин на них нужен новый? ))
Сейчас-6°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -14
0 м/c,
738мм 100%Жители «авариек» зимуют с тополем