RU29
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Архангельске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

760мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Власть и бизнес Поморья нашли новый способ конструктивного сотрудничества

20 января 2016, 17:55
Гость
Гость
26 января 2016, 21:58
Очередная попытка половника подружиться с котлом :-)
Чистюля

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2016, 19:53
С самого верху свистнули ... и понеслась ... бумажная круговерть .. толку будет ровно "0" ... однако всё в соответствии с запланированными планами ...
Гость
20 января 2016, 23:32
коле евменову - чья бы мычала...
ГОСТЪ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 января 2016, 22:14
на не ужто слуги народа отщипнут от себя кусок бизнеса для народа или ... играет ведь путин пригрозил.
Гость
20 января 2016, 20:14
Цитата:-"....я ставлю перед правительством Архангельской области три основные задачи – привлечение инвестиций, выполнение социальных обязательств, поддержка малого и среднего бизнеса. Сегодня есть чёткое понимание, что решение социальных проблем невозможно без участия бизнес-сообщества. Для этого необходимо устранить все факторы, сдерживающие развитие предпринимательства». Смешно. Инвестиции, откуда ж возьмутся то, ему ж пару лет назад в клюкву обещали большие инвестиции, где они. Все какие то сказки рассказывает.
Гость
21 января 2016, 21:24
Губер большой спец по "развесистой клюкве" и бизнес-омнибус туда-же, когда же у них совесть проснется - людей дурить(???), не позорились-бы, хотя..., языком молоть - не работать, мели емеля, твоя неделя!
Гость
20 января 2016, 20:04
Еще егор гайдар в начале 90-х кричал:"Мы не в праве допустить становление мелкого и среднего бизнеса в расее, это питательная среда фашизма". Фашистов они испугались. Отсюда и шло раскулачивание, коллективизация,жилищный и земельный геноцид. Рабами, привыкшими к подачкам, они могут управлять. А что такое деньги? Это отчеканенная свобода. Поэтому они все-таки добили мелкий и средний бизнес. Они боятся свободных и независимых людей, для них это конец персональной комунизмы и уголовная ответственность
Гость