первая перестановка аж за слезы умиления вызвала! Теперь все должно измениться для САФУ и - не побоюсь этого слова - Поморья.
Гость
12 февраля 2016, 19:31
"..а вы, друзья, как не садитесь-всё ж в музыканты не годитесь!" (И.А.Крылов)
Гость
13 февраля 2016, 23:28
по большому счету все эти персонажи никто и 99% жителей от их перемены ни тепло не холодно. только вот меньшикова реально принесла немало вреда в здравоохранение. а остальные так, пешки, через полгода никто и не вспомнит кто они такие были... ну еще кудряшову не забыть, хоть она и далеко не ..., как многие думают, но вряд ли стоило ее назначать на новый срок, уж слишком одиозная и неоднозначная личность
Гость
14 февраля 2016, 18:02
в народе говорят==шило на мыло
или от перестановки слагаемых сумма не меняется
или Любой значит Может руководить любым предприятием...особенно когда если Заместители которые все выполнят вместо Начальника)))
особо подчеркиваю---ЛЮБОЙ==как не вспомнить истину Ленина--каждая кухарка может управлять государством
а почему--да потому что Это так и есть
кто управлял страной после царя--ХА ==Уголовники по меркам царской России))===даже не кухарки))
Гость
13 февраля 2016, 10:31
Какую нужно заплатить надо зарплату , чтобы из Санкт - Петербурга переехать в Архангельск ? Надо отметить при бывшем мэре. Дороги хоть как то убирались , но сейчас вообще никак . Всем по фиг !
Гость
13 февраля 2016, 23:31
ну не знаю в каких местах при падленке убирались дороги, кроме площади возле мэрии. по моим наблюдениям в этом году как раз дела с уборкой дорог обстоят лучше. про дворы не говорите, это все таки забота управкомпании и тсж, но не как не мэра
Гость
15 февраля 2016, 11:43
Переехать из Питера: просто там перенасыщено прихлебателями от СМИ. И что Вы, сударь, нашли в Питере достойного? У нас есть только Москва и то не для всех и для всего там платят. ОФИЦИАЛЬНО НИКОГДА зарплаты в Питере не были выше, чем на Северах на одних и тех же должностях, конечно. Может крысы, тухловатая порода людей-конъюнктурщиков, потихоньку начинают бежать с корабля?? Пока ещё рановато. Правда вряд ли это настоящие петербуржцы: они в громаном количестве в большинстве своём лежат на Пискарёвском кладбище. А со сменой высшей власти в стране НЕИЗБЕЖНО сместятся и приоритеты. Питерских начнут выживать из тёплых московских кресел. Но будем надеяться, что прибыл порядочный человек. Если они ещё остались в СМИ???
Гость
12 февраля 2016, 20:34
Игорь Орлов - ???
Гость
14 февраля 2016, 13:20
Ирина Роднина изъявила желание покататься в Северодвинске на крытом катке, сданном в эксплуатацию в конце прошлого года.
Гость
14 февраля 2016, 19:36
В Северодвинске крытый каток сдан в эксплуатацию лишь на бумаге. Эксплуатации нет и еще долго не будет. Не смонтировано оборудование. Так что не удастся Родниной покататься.
Гость
15 февраля 2016, 11:50
Начальник пресс-службы мэрии перебрался из Питера. Ну и что? Кто Вам сказал, что там здорово? Очевидно: тесно и бедно, ведь ОФИЦИАЛЬНЫЕ ЗАРПЛАТЫ чиновников невелики. А в Питере, если не видеть изумительный по красоте старый город, ничего хорошего и тем более богатого нет. Москва - другое дело. Недаром все питерские, кто мог, пересели в тёплые московские кресла.
Гость
15 февраля 2016, 14:24
А кто в курсе - каковы обязанности советника сити - менеджера? Нужно ли ежедневно ходить на работу или только по мере возникновения нужды в его советах? Платят ли за это зарплату? Раньше были Советы народных депутатов, а теперь у каждого депутата по такому совету.
Сейчас-7°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -12
4 м/c,
ю-з.
748мм 93%Топ-7 кадровых перестановок в Поморье