Придет рассвет в Россию! Цари сильны, но Солнце им рукой не заслонить!!!
Гость
16 февраля 2016, 21:17
А как же закон о том, что государство должно было отдать на приватизацию отремонтированое жилье? Жилье приватизировали разваленое, а теперь за ремонт платить? не понятно почему. Наглость? Обманули? А теперь еще и в карман залезли. Ничего не понимаю в нынешней жизни
Гость
16 февраля 2016, 23:55
Ты не ***? Ты хату приватизировал бесплатно и не жужжал. Взял бы да отказался, силком никто не тащил. Зато сейчас голова про капремонт не болела.
Гость
17 февраля 2016, 14:12
Гость
16 февраля 2016, 23:55
Ты не ***? Ты хату приватизировал бесплатно и не жужжал. Взял бы да отказался, силком никто не тащил. Зато сейчас голова про капремонт не болела.
И я приватизировала развалюху и соседи мои. И что? А ты сам то жужжал? Небось из депутатских? Денежку и тебе отстегивают?
Гость
17 февраля 2016, 14:42
Гость
17 февраля 2016, 14:12
И я приватизировала развалюху и соседи мои. И что? А ты сам то жужжал? Небось из депутатских? Денежку и тебе отстегивают?
А для чего ты приватизировала развалюху? Надеялась на 16 ст. закона? Зачем вообще принимать в собственность развалюхи?
Гость
16 февраля 2016, 15:40
Налоги, налоги, налоги - сколько можно их вводить, предлагаю депутатам еще один - за то , что человек живет, а у кого миллиарды или чуть поменьше - освободить, пусть живут долго и счастливо.
Гость
16 февраля 2016, 14:13
Если взносы потом будут возвращать собственникам обратно, то ЗАЧЕМ тогда их вообще платить?! Не лучше ли сразу предоставить льготу.
Давай третий коммент. И там слово "горше" уже три раза пусть будет.
я удивлена, что размесили мой комет, да ещё и два раза, чаще они не проходят проверку.В них видят угрозы и бвинения, хотя примерно тоже самое написал Миронов в своём ультиматуме.
Да, при этой сладкой парочке, на душе у многих, всё горше.
Гость
15 февраля 2016, 22:25
кому ЗА 70-Т И БОЛЕЕ ПРОРАБОТАЛИ ПО 40-К ЛЕТ И ЕЩЕ ПЛАТИ ЗА КАПРЕМОНТ.СОДЕРЖИ ДАРМОЕДОВ.ЗА СОБСТВЕННОЕ ЖИЛЬЕ НАДО ПЛАТИТЬ ТОЛЬКО ЗА КОММУНАЛЬНЫЕ.А ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВЗНОСЫ ИДУТ КОМУ-ТО В КАРМАН. ПОЛНОЕ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД НАРОДОМ!!!
Гость
15 февраля 2016, 21:36
Так то это не правильно. Лишние денежки у нас в бюджете завелись? С какой стати кого-то освобождают от платы? Понятно, что бабушке 70 лет кап.ремонт уже по барабану. Но ведь на ее метры всегда есть претенденты, дети , внуки. Вот они пускай и платят.
Гость
16 февраля 2016, 09:50
Согласен. А может эта "бабушка" 70-летняя еще лет 30 проживет. И за это время её дом дважды отремонтируют. А другой, к примеру 40-летний и 10 лет может не прожить (инфаркт, инсульт). Если уж ввели этот капремонт то платить должны все собственники.
Гость
16 февраля 2016, 17:16
полностью согласна, почему я должна платить за капремонт, а бабуля-соседка нет, Пусть этот долг копится , а при оформлении права собственности на внуков и т п. пусть новые собственники сначала оплатят бабушкин долг.
Гость
17 февраля 2016, 18:18
Гость
16 февраля 2016, 17:16
полностью согласна, почему я должна платить за капремонт, а бабуля-соседка нет, Пусть этот долг копится , а при оформлении права собственности на внуков и т п. пусть новые собственники сначала оплатят бабушкин долг.
Какой долг у бабули-соседки, если никакого капремонта так и не было? И, если не она должна была его первоначально произвести. За что долг ?..
Гость
15 февраля 2016, 21:25
Коммунальная плата половина зарплаты, так все еще мало. Да вовочка жить при твоем правлении все хуже и хуже.
Гость
15 февраля 2016, 20:54
А как же быть с тремя правомочиями собственника: правами владения, пользования и распоряжения своей собственностью? Только собственник вправе решать, нужен ему капитальный ремонт или нет, в каких объемах он нужен и сколько денег на него потратить? Кто не в состоянии платить - есть право внести свой вклад трудом, любой другой помощью, в конце концов, хоз. способом? Никто не может обязать собственника содержать некие фонды и отчислять деньги на ремонт чужого имущества? Может уже честнее выдавать собственникам квартир свидетельство о регистрации права полусобственности или полуправа собственности? Ой, вопросы, вопросы, вопросы…
Гость
15 февраля 2016, 20:49
Вы попробуйте получить эту компенсацию,утомитесь справки собирать и доказывать что Вам 70 и более лет и тем более доставить эти справки до наших чинуш без ущерба для Вашего атлетического здоровья в 70-80 лет.
Гость
15 февраля 2016, 19:23
Да, не стариков надо освобождать от хапремонта, а всех жителей России!! Кроме Роттенбергов.
Гость
15 февраля 2016, 16:30
Не понятно мне может кто подскажет: если мужу 70 и жене 70 и в этой квартире прописан сын, но не живет с ними? Будет нам скидка?
Достижения
Свой среди своих