перейти к публикации
23 комментария к публикации

На свалке под Плесецком раздавили тонну санкционных яблок из Польши

8 апреля 2016, 11:50
Гость
8 апреля 2016, 13:01
Кто же остановит этот фруктово-шизофренический беспредел?!!! Народ, очнись!!!!
Гость
8 апреля 2016, 18:40
Идиотизм крепчает с каждым днем.УРА!!!
Гость
8 апреля 2016, 18:40
Не ту страну назвали Гондурасом!
Гость
8 апреля 2016, 15:15
главное отрапортовать , что то у нас не так , хоть бы свиньям отдали что ли !! ! ? ? !
Гость
8 апреля 2016, 16:52
в этой самой польше санкционные продукты раздают малоимущим по 20 кг на руки,но мы же лохи по жизни и патриоты да и зато крым
Гость
8 апреля 2016, 17:04
Лучше бы в детский дом отдали!
Гость
9 апреля 2016, 14:05
Писец!!! И это в непростое время в кризис блокадные продукты уничтожать когда уголовники уже грабят и воруют не деньгами, а продуктами!!!... По этому поводу так и хочется воскликнуть как в сценках из очень старого комедийного советского фильма "Иван Васильевич меняет профессию" с главным героем играемым Александром Демьяненко ("студент" из Гайдаевских комедий "Кавказская пленница", "Операция Ы" и др.) : "Царь то не настоящий!!!..." и "И тебя вылечат, и меня вылечат!..." . Вот так... ;-)))
Гость
9 апреля 2016, 17:38
Почему так сильно хочется халявы? Заработай и купи.
Гость
9 апреля 2016, 22:26
Гость
9 апреля 2016, 17:38
Почему так сильно хочется халявы? Заработай и купи.
О! Слышится глас отнюдь не народа!... ;-))) Почём дачку на заграничных берегах , горах и долах отхватили за народный счёт ?... ;-)))
Гость
10 апреля 2016, 00:44
Гость
9 апреля 2016, 22:26
О! Слышится глас отнюдь не народа!... ;-))) Почём дачку на заграничных берегах , горах и долах отхватили за народный счёт ?... ;-)))
Да прекрати , Старожил. Ты же был адекватным. Откуда в тебе этот либеральный пафос? Яблочки чужие хотите загробастоть? И не стыдно вам? Чужое ведь? Или чужое кушать всегда слаще?
Гость
10 апреля 2016, 01:50
А мне понравилось: началось с Апельсина, продолжилось Айвой и Яблоко скончалось! фиг на яблоки, за Крым всё вытерпим.
Гость
8 апреля 2016, 13:03
Зачем давить тоооо??!!!!! Раздайте нуждающимся!!! Че за бред???!!!
Гость
8 апреля 2016, 13:16
малоимущим раздали порадовались. хоть толк был бы.
Гость
8 апреля 2016, 16:16
Йех, а ведь можно было сбражить да самогончику выгнать.
Гость
8 апреля 2016, 15:15
Мы такие богатые .... прямо жуть!!!
Гость
8 апреля 2016, 19:09
Бредятина очередная, от "властьимущих", которые трясутся от страха потерять свои насиженные денежные места. Царь приказал - выполняй. И пофиг, что сам "царь" то - ГОЛЫЙ!.. Во истину, дебилами Земля полна...
Гость
9 апреля 2016, 12:30
Друзья, поверьте, этот кретинизм с уничтожением продуктов войдёт в историю!
9 апреля 2016, 09:17
духовно-патриотические скрепы в действии. Привет Балашову.
Гость
8 апреля 2016, 19:23
Зоркий, просто толик и прочие гости- оплатите экспертизу, оформи кучу бумаг и т.д. займитесь, создайте инициативную группу по контрабанде, договоритесь, чур не продавать, а то знаю я Вас) Я понимаю, что на клавиши жать легче, помогите в конце концов) А у прокуратуры немножко иные функции.
Гость
9 апреля 2016, 10:07
Ты милай, чЁ сказать то хотел?
Гость
8 апреля 2016, 18:56
Надо не только уничтожать всю продукцию, но еще и по максимуму штрафовать этих барыг, которые ее сюда возят. Чтоб у него желание закон нарушать надолго пропало. Как говорится: " не хочешь по хорошему — будем бить тебя рублем".