перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Праймериз единороссов сравнили с шоу

Гость
13 апреля 2016, 15:02
Архаровцы выйдем все на выборы и покажем кузькину мать всем депутатам, выбирать только достойных...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 апреля 2016, 16:01
власть любого достойного сделает ВОРОМ закон Власти если все люди не хотят Власть то людям надо отказываться от этого института... впрочем как в сказании-- Рабы хотят иметь своих рабов нежели быть Свободными
Гость
13 апреля 2016, 21:14
Гость
13 апреля 2016, 16:01
власть любого достойного сделает ВОРОМ закон Власти если все люди не хотят Власть то людям надо отказываться от этого института... впрочем как в сказании-- Рабы хотят иметь своих рабов нежели быть Свободными
Анархист? От тебя точно толку не будет. - Ещё филосовствовать попытки. :))
Гость
11 апреля 2016, 16:06
"Если богаты не все, а только некоторые, значит эти некоторые ловкие воры, они обкрадывают народ и живут его кровью и потом"
12 апреля 2016, 17:07
люди опомнитесь .гнать надо это стадо надоели.за 15 лет из страны сделали посмешище
Гость
11 апреля 2016, 16:41
Откровенно не понимаю людей голосующих за Единую Россию, на что они рассчитывают или от безысходности?
Гость
12 апреля 2016, 17:40
Балаболку чиркову на ФЕРМУ хотя и там толку неьудет
Гость
20 апреля 2016, 13:05
А зачем в эти внутрипартийные игры народ-то втягивать? Очередная шумиха и шоу с уже решенным исходом. Лучше на даче с пользой время провести или на природу детей вывезти!
Гость
13 апреля 2016, 10:20
Зря стараются! Обманув пенсионеров, они потеряли 40 млн. голосов. Теперь на первое место выйдут коммунисты.
Гость
13 апреля 2016, 15:06
коммунисты правив 70 лет больше не имеют права быть во власти они развалили ДВАЖДЫ страну--в 17 Россию и в 91 СССР и главное---так и не выполнили свои обещания типа--вся власть народу заводы рабочим землю крестьянам
Гость
13 апреля 2016, 21:11
Гость
13 апреля 2016, 15:06
коммунисты правив 70 лет больше не имеют права быть во власти они развалили ДВАЖДЫ страну--в 17 Россию и в 91 СССР и главное---так и не выполнили свои обещания типа--вся власть народу заводы рабочим землю крестьянам
Что куришь? Учи историю. - Неуд тебе.
Гость
12 апреля 2016, 10:44
Шоу и есть.Иначе не назовешь.Все равно работать не буду,в депутаты пойду.Вот как-то так.
Гость
12 апреля 2016, 11:32
Балаган анлимитед.
Гость
13 апреля 2016, 13:37
задал вопрос путину когда в конституции пропишут Закон о том чтобы Избирались во власть ТОЛЬКО ОДИН РАЗ ведь в армию на срочную службу не забирают второй и третий раз....так почему же во власть идут люди которые мечтают быть там всю жизнь?
Гость
11 апреля 2016, 14:48
За Доценко много молодежи может пойти, кандидат незапятнанный, свои функции хорошо выполняла в правительстве, в САФУ ее любят. Хорошее стратегическое решение для оппозиционно настроенного Архангельска.
11 апреля 2016, 18:51
ага..начала карьеру министра с путешествия волонтером на олимпиаду. Волонтер - тот человек, который занимается этим не в ущерб работе.... т.е., видимо, в тот момент со спортом и молодежной политикой в Арх области было все отлично.. как, видимо и сегодня. И все благодаря ей
12 апреля 2016, 19:38
кому оно впёрлось
Гость
11 апреля 2016, 16:06
Доценко, Евменов, Моисеев. Остальных не знаю даже.
Гость
11 апреля 2016, 21:20
Все ещё в выборы верите? Наивные
Гость
12 апреля 2016, 00:24
Хочу Чиркову в Думу
Гость
12 апреля 2016, 08:12
А я просто хочу Чиркову ))))