RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Прокуратура признала Архангельск «бесхозным»

Гость
13 апреля 2016, 12:43
Выход найден ещё в середине прошлого века. Было бы у прокуратуры желание. "У каждой аварии есть фамилия, имя и отчество!" - говорил нарком железнодорожного транспорта Каганович.
Гость
13 апреля 2016, 16:59
А преступность растет по ряду причин. По-моему, преступник должен сидеть в тюрьме. А у нас сплошные амнистии. И выходят они по амнистии, и остаются в области жить, и совершают по-пьянке рецидив...сидели бы себе дальше
Гость
13 апреля 2016, 17:50
все преступники настоящие не судимые у них неприкосновенность а простой народ ворует так как по другому просто не выжить в наше время и при наших руководителях.
Гость
13 апреля 2016, 11:26
Господину В. Ананьеву. У водовода есть хозяин - конкретное юридическое лицо. У юридического лица есть руководитель - конкретное физическое лицо. Данное лицо несет ответственность за деятельность, в данном случае бездеятельность, своего предприятия.
Гость
13 апреля 2016, 12:14
Прокуратура жалуется населению на свою недееспособность. Причем тут безхозяйственность и преступность? То что полиция не наказывает воров люков и пункты приема - это нормально? Каждый хочет перекинуть на другого работу, а мы налоги платим на содержание вас, дак вы и жалуетесь. Нет слов, моя милиция меня не бережет.
Гость
13 апреля 2016, 11:06
А что у нас даже прокуратура ни чего поделать не может мы и сами это наблюдаем видно это по расселению из аварийного жилья!!! А про то что развалили все я вообще молчу. Посёлок 14л/з утопает дорог нет и из года в год только одни обещания!!! Не повод ли прокуратуре заняться что на посёлке ни чего нет. Нет ни мед пункта, нет ни бани, по посёлку кроме как в сапогах не пройдёшь, от дороги с асфальтовым покрытием осталось одно направление!!!
Гость
13 апреля 2016, 12:17
Прокуратура только циферки складывать может, отчитаться сколько своровано и убито. А то что люди бухают - дак больше ничего не умеют, работы у них нет ,а деньги на бухло есть!
Гость
13 апреля 2016, 12:47
Что ж вы все такие умные, а почитать , что такое Прокуратура времени не хватает. Прокуратура надзирает за исполнением законодательства. Если депутаны примут законы, по которому в каждом поселке, а не только в вашем должны быть бани, медпункты и дороги без сапог, Прокуратура с удовольствием возбудится. Были бы все такие активные на предстоящих выборах. Опять выберут(при всеобщем пофигизме, читай - назначат) клоунов, а вы будете плакать в интернетах, что всё напрасно, за нас всё решат и поэтому всё бесполезно. Выйди из дома и начни с того, чтобы грязь под окном вытаявшую убрать у своей деревяшки, а потом плачь.
Гость
13 апреля 2016, 12:48
Гость
13 апреля 2016, 12:48
Прокуратура только циферки складывать может, отчитаться сколько своровано и убито. А то что люди бухают - дак больше ничего не умеют, работы у них нет ,а деньги на бухло есть!
Вы сами себя слышите? Жрать нечего, но на бухло есть.))) Прокуратура должна их научить, если больше ничего не умеют?
Гость
13 апреля 2016, 11:12
Орла за бесхозяйственность не пора снять,не?
Гость
14 апреля 2016, 08:54
Орлов и Годзиш в Архангельске не работают. Они в Архангельске зарабатывают. А это две большие разницы.
Гость
14 апреля 2016, 12:35
Наверно мне придется Мэром и губером стать в одном лице, чтоб разобраться в этом бардаке, а заодно и виновных наказать.
13 апреля 2016, 13:09
весь бардак в архаре потому что ни прокуратура ни менты не желают работать а только покрывают друг дружку и крышуют ворьё надо разгонять этот сброд лимиты и набрать профессионалов а не земляков из колхозов
Гость
13 апреля 2016, 17:21
и где ж позвольте спросить вы возьмете этих прфессионалов7
14 апреля 2016, 09:03
Гость
14 апреля 2016, 09:03
и где ж позвольте спросить вы возьмете этих прфессионалов7
хотя бы взять тех кто не запетнал себя связями с медвопутами и педросами
Гость
13 апреля 2016, 12:36
Куда ни кинь, везде клин - как в поговорке. Бардак и безхозяйственность по всей России, а не только в Архангельской области. Стоимость всех работ завышена. Основная задача предпринимателей - нажива, прибыль. Это закон экономики. Госсредства разворовываются, так что вы хотите?
Гость
13 апреля 2016, 13:34
а зачем прокуратуре что то делать--им бы донского без трусов порочить)) да посадить вора который украл буханку хлеба.... ИБД ==имитация бурной деятельности так все мы так и работаем....смотрим На кого бы пальцем показать Да найти работника который бы прокормил двух генералов))
Гость
13 апреля 2016, 12:56
"Не ешь скоромное, потребляй скоромное и встанешь на ноги скоро."
Гость
13 апреля 2016, 19:24
Бред сивой кобылы
Гость
20 апреля 2016, 12:12
Г-н Орлов ,помнится мне,что Вы прилюдно ,в Ломоносовском ДК на встрече,обещали помощь ,по линии просвещения,острову Краснофлотский.Спортзал закончить ремонт,коробка,где дети летом в футбол играют ,а зимой это каток.Обещалкин бывший мэр ,только обещал.Ф теперь Вы также своего слова не держите.Остаётся президенту писать.Ему больше заниматься не чем .пусть Ваши обещания выполняет.
Гость
22 апреля 2016, 10:42
Опомнились
Гость
14 апреля 2016, 09:54
В прокуратуре работают профессионалы. Ничего пенять на зеркало коль рожа крива.