19 октября вторник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (136)
Гость
22 апр 2016 в 15:08

Беги, Рабинович, беги. Беги куда свои мульоны зарыл. Чем больше заработал - тем быстрее беги. Скоро у людей терпение лопнет. Они не памятник Сталину поставят, они настоящего воскресят. Беги, Анатолич.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2016 в 18:34

Это такая борьба с коррупцией по-чиновничьи, зачем брать взятки если можно зарплату себе нарисовать

22 апр 2016 в 15:59

СМЕРЧ нужен!

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2016 в 18:20

Вот и всё. Доход вырос, значит зарплата увеличилась и все с нашего налогового кармана. Теперь очередь за депутатами. А еще рассуждают об оплате за проезд за границу к месту отдыха. Говорить не мешки носить! Не правда ли Игорь Анатольевич? А вы хотите лишить и уменьшить льготы трудовому народу, только не говорите, что надо ЛУЧШЕ РАБОТАТЬ,

Гость
22 апр 2016 в 20:20

Сталина надо на чиновников.

Гость
23 апр 2016 в 01:51

А мне кажется, такой уровень доходов, и даже больше, должен быть у эффективного губернатора. Вопрос в том, эффективен ли наш губернатор...?

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2016 в 18:25

Игорь Анатольевич! Скушайте ЛИМОН!(см. ФОТО) В области не все хорошо, плакать хочется.

Гость
22 апр 2016 в 19:50

Разбогатель в 2 раза за счет инвалидов.Отняв у них льготы. Мы с губернатором живем в разных странах. Ни стыда и совести.

гость
22 апр 2016 в 20:14

сейчас по "Вестям" Треьяк назвал "дворец" спорта профсоюзов "УБОЖЕСТВОМ " обращаясь к Путину рядом сидит Скрынник , наш земляк, будто он об этом он не знает , вообщем живем "дальше некуда " . . .

гость
23 апр 2016 в 18:16

Мы архангело -голодранцы, позор, только обидно, никто нас не услышет, у правительства же на глазах всё происходит, воров надо садить, а они рядом с путиным сидят....

Андрей
24 апр 2016 в 00:54

Да доходы увеличились, наверное и работы прибавилось в 2раза. Какая это работа где то ФАБ открыли, садик детский построили, один дом для аварийщиков построили .Вот тут он как штык ленточку стрижет, пиариться .Не могу себе представить чтобы в 1960-1970х годах когда строились микрорайоны как Варавино Привокзальный и пр..секретарь ОБКОМА принимал участие на сдаче домов. Он все же своим делом занимался.

Гость
22 апр 2016 в 14:35

Чинуши совсем
оборзели

22 апр 2016 в 14:31

И это только заработок. А сколько еще вне заработанного. Скромно умолчали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2016 в 11:02

ОРЛОВ И ВАШИ ПОДОБНЫЕ ЧИНОВНИКИ! ПОДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ МИЛЛИОНАМИ С ПРОСТЫМ НАРОДОМ! ХВАТИТ ТЯНУТЬ С НАС ДЕНЬГИ ЗА СТАРЫЕ ДОМА. ГРЯЗЬ В ГОРОДЕ.КРЫС.ВОНИ С ПОДВАЛОМ. МЫ ТОЖЕ ХОТИМ ЖИТЬ В ХОРОШИХ ДОМАХ И ПОЛНОМ ДОСТАТКЕ!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гена Вишняков.ин.2 группы г.Новодвинск
23 апр 2016 в 17:17

Да не хорошо власть поступает с нами и вы правы но почему мы не называем ни имя и фамилию и получается критикуем из за угла значит чего то боимся да поступайте как В.В. Жириновский может тогда к нам и прислушаются

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2016 в 15:31

противно все это и ничего нового.

Urry
22 апр 2016 в 20:03

В два раза - это "на порядок"? Простите, вы какой системой счисления пользуетесь?

Гость
22 апр 2016 в 22:00

Благосостояние народа прямо пропорционально честности чиновников, а состояние чиновников обратно пропорционально их-же совести!!!

Гость
23 апр 2016 в 10:31

Губернатор в интервью этому сайту недавно сказал, что ему очень нравятся волонтеры,которые все делают бесплатно и по зову сердца. Так что работайте друзья,

Гость
23 апр 2016 в 10:58

СТЫД И ПОЗОР НАШИМ ПРАВИТЕЛЯМ ВСЕЙ РОССИИ И НАШЕГО РОДНОГО ПОМОРЬЯ!!! ЛЮДИ МУЧАЮТСЯ ЗА КОПЕЙКИ.А НАШИ ПРАВИТЕЛЯ ЖИРУЮТ. И ЗА ЧТО ОНИ ПОЛУЧАЮТ ТАКИЕ ДОХОДЫ.ЗА БЕЗДЕЛЬЯ????

Гость
22 апр 2016 в 18:33

Ждем отчетов остальных деятелей...узнаем для кого они работают для себя или для народа

Замкадыш Дрюмучий
22 апр 2016 в 19:55

Не украл, а подарили?

Гость
22 апр 2016 в 21:11

Инвалидам проезда нет по городу. За то зарплата больше губернатору.

Гость
22 апр 2016 в 21:21

В других регионах такого нет, нет. Поменяли шило на мыло. Все что сейчас делается начиналось при Михальчуке. А этот только самопиаром занимается и народ затыкает, за это себе зп в два раза увеличил.

народ
22 апр 2016 в 22:44

Жалко мне Вас, И.А.! Готовы лично передать Вам в качестве материальной помощи свои накопления. Лишь бы у Вас было все в порядке.

Гость
25 апр 2016 в 10:50

обратите внимание: Орлов в кресло губера сел *опой и все, кончились его многочисленные "рабочие" поездки по проблемным местам региона.. наверное все везде разрулил, или денег жмет на пиар в телеке..

Гость
25 апр 2016 в 11:19

Пусть "за спасибо" работает. Хр*н тебе вместо мешка!

Иванчук
25 апр 2016 в 12:33

Отдай незаработаные деньги. Может бог и простит. Но люди то никогда

Петр
25 апр 2016 в 14:38

Главная задача чиновников - нахапать как можно больше бюджетных денег, а быдло пусть пашет, чтобы чиновникам жилось хорошо. А что насчет выборов, то все было подстроено, из моих знакомых никто не голосовал за Орлова.

Гость
25 апр 2016 в 20:04

ЗАРПЛАТА ВЫРОСЛА В ДВА РАЗА , А ГОРОД НА ПОСЛЕДНЕМ МЕСТЕ СРЕДИ ХУДШИХ ГОРОДОВ РОССИИ!! ПОЗОР! А ЗА ЧТО ЖЕ ВЫРОСЛА ЗАРПЛАТА??
А ПЕНСИЯ ТО КАК УВЕЛИЧИТСЯ!! НА НАМ БЕДНЫМ ИНВАЛИДАМ

Гость
26 апр 2016 в 13:55

жалобы инвалидов на лишение льготы по содержанию жилья так незаметны на фоне громких и больших по размеру деклараций ВЛАСТЬИМУЩИХ !! где деньги,Зин?

Гость
22 апр 2016 в 12:57

439000 руб зарплата губернатора в месяц.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2016 в 14:27

Россия стала жить как при ссср.кремль прикормил всю власть в россии.про военных,полицейских тоже не забыли.о народ должен все тяготы жизни стойко переносить и дружно поддерживать власть солцеликого.что народ и делает.только вот что стало с ссср всем известно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2016 в 09:40

Что вы тут возмущаетесь? Много ли из комментирующих ходили на выборы? Вот и получайте очередное тело в кабинете. (Я ходил и голосовал. Естественно, только не за него.)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2016 в 13:23

Дивиденды с "инвестиций в клюкву" получил... Народ заработать ничего не может, а эти "получать" устали. Создают видимость работы, а деньги получают настоящие...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2016 в 13:26

А я, работая на государственном предприятии, за 2015 г. заработала почти в 1,5 раза меньше, чем за 2014 г. (т.е. средняя зарплата уменьшилась с 28000 до 20000 руб.), а работы прибавилось в разы - за счет сокращения штата. Спасибо, "добродетели"! Плодитесь, размножайтесь и ... паровоз вам всем в спину!!!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
22 апр 2016 в 13:54

При всем уважении - не зарплата выросла вдвое, а доход! это совсем разные вещи

Гость
23 апр 2016 в 09:20

Нетрудно сосчитать , зная что естественная убыль населения Архангельской области самая высокая по стране - 12%.

медик
23 апр 2016 в 14:15

Да если мне в два раза увеличить зарплату я буду получать 36 00!!!! Пожалуйста.....

Гость
25 апр 2016 в 10:47

обидно то, что впахивая за свои кровные я должен перечислять налоги вот на такие вот зарплаты губеров, меров, депутотов... какого хр*на все они имеют необоснованно высокую з/п, льготы, высокую пенсию?? у них что, тяжелый труд? опасное производство? учитывая что депутатам можно прогулять заседания аж 29 раз, и только на 30 раз он будет считаться прогульщиком и возможно лишится мандата.. Вся долбаная власть должна быть ближе к народу, и зарплаты должны быть ближе к среднему показателю по регионам. Кремлю плевать на средний класс. позвонили на прямую линию Путину и сразу тебе дом отремонтировали, снова позвонили и дороги сразу стали делать.. А если из каждого города, региона, района позвонят и попросят дороги дома школы садики?? Сразу всем все сделает??? Руководить корупционерами и откатчиками это тяжелый труд видимо.. потому и денег им надо больше, и отдых лучше и продукты качественнее и пенсия гарантированно безбедной.. Дай Бог им всем здравия..боярам..

Николай
25 апр 2016 в 19:33

А у меня вопрос и к модераторам (организаторам): Почему нет опроса мнения народа о власть имущих? Предложение: на таких страницах опрос производить по теме. Результаты предоставить непосредственно герою дня. СЛАБО????

Бонифаций
22 апр 2016 в 22:56

Дык как не убожество наши "сарайки и помойки "для небожителя, а не в домёк наверное где же денежек то взять на на то чтоб хотя бы "полы помыть" в разваливающемся сооружении, вот и приходится оставшийся лёд детям за 19000 сдавать, или выставки устраивать.Губернаторских зарплат там нет и не ПАЛЬМИРА и не КРЫМ.А Скрынник , какой он земляк, так пожил чуть-чуть. Нашли "ПОМОРА"

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2016 в 12:34

Страна нищает - руко водители богатеют

ОТВЕТИТЬ
Владимир
22 апр 2016 в 17:44

чтоб я так жил

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2016 в 23:02

Если я не ошибаюсь по НТВ в 2015 году показывали как Орлов на детекторе лжи проверялся и в экран клялся, что у него зарплата не выросла

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2016 в 14:13

Сами же власть выбираем, то и получаем. Чего толку то возмущаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2016 в 07:34

Когда это закончиться?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
23 апр 2016 в 14:28

тьфу

Гатальский
24 апр 2016 в 10:09

доходы выросли за год в два раза у Порошенко и Орлова.

Гость
22 апр 2016 в 12:29

Lexus GX460 от 2 999 000 p. больше чем годовая зарплата Орлова за 2014 год. Год был тяжёлых для них, голодали, на воде и хлебе сидели, но лексус купил и ещё мерседес

ОТВЕТИТЬ
Анна
22 апр 2016 в 13:07

5.268.418 р. / 12 мес = 439.034,83 рубля - ХОРОШАЩАЯ зарплата у наших ОРГАНОВ власти.... Мдя.... не средняя 35.000 р.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2016 в 14:14

Зато я стал беднее в три раза. Во я лузер - надо было с детства в губернаторы стремиться. Ничего, что говном поливают, зато никакие кризисы нипочем.

Гость
22 апр 2016 в 15:02

Может он акции свои продал+ декларируются проценты+ еще много чего

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2016 в 13:14

Мы стали жить лучше! - сказал губернатор.
Мы за Вас рады! - ответил народ.

Гость
22 апр 2016 в 14:46

Ну так надо ведь ещё подоходный вычесть -13% и получится уже меньше... на порядок %)

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2016 в 12:34

Ага зря что у детей на летний отдых отнимали и инвалидов за коммунальные услуги.Позорище, да им хоть сс.. в глаза все божья роса.

22 апр 2016 в 13:20

Зарплата чиновника---фактический показатель инфляции в стране...

Гость
22 апр 2016 в 13:21

Из отчета о доходах чиновников яснее некуда почему в России настал экономический кризис. У них доходы увеличились.

22 апр 2016 в 13:21

вот она элита страны.народ нищает -быдло богатеет

Гость
22 апр 2016 в 13:41

Берёт пример со своего земляка Пети Порошенко!

Гость
22 апр 2016 в 13:47

Да-а, кажется, пора....)))

Гость
22 апр 2016 в 14:03

А потом удивляются: почему в стране растёт и крепнет сталинизм.

Гость
22 апр 2016 в 14:36

у богатых жизнь другая

Гость
22 апр 2016 в 14:43

Декларирует и то хорошо.

Гость
22 апр 2016 в 22:19

А трудящиеся обеднели

Кутасов
23 апр 2016 в 14:43

Третьяк рассказал Путину о бардаке в архангельском Дворце спорта профсоюзов

олег
25 апр 2016 в 19:35

а народ нешает

Гость
22 апр 2016 в 13:55

А я так понимаю что когда они т, е,чинуши подают декларации о доходах просто вместо суммы в долларах , а вернее в евро пишут что это в рублях,,, Это у них игра такая кто круче всех народ т,е, нас обдурит, Но по этой игре пока лидеры В,В, и Д,М, уж очень они скромно зарабатывают, На их фоне И, Сеченов с доходом более 600 миллионов за год выглядит олигархом и трудягой, аведь это почти 2000000 руб, в день тогда как люди работающие на таких как он получают 30000 руб, в месяц , а вы говорите губернатор скромно зарабатывает,,,,,,

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2016 в 15:40

Не обращайте внимания на эти визги несостоявшихся вечных завистников всему и всем, наш глубокоуважаемый Игорь Анатольевич! Это фсё - белый шум! Работайте и дальше, неся на своих могучих плечах великий груз ответственности, в т.ч. и за этих нытиков! Помните: по делам их - узнаете их!

ОТВЕТИТЬ
Гатальский
22 апр 2016 в 12:54

Да они все такие, что Порошенко, что Орлов. Доходы свои увеличивают в два раза а результаты работы ниже плинтуса. Может обменять их?

Прокопенко
24 апр 2016 в 10:19

А ещё он хороший работник, а вы не знаете так не говорите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2016 в 22:55

Сколько, однако, желающих на место Орлова. ))) И вели бы они себя точно также.

ОТВЕТИТЬ
гость
22 апр 2016 в 14:58

да ну их , у них своя жизнь , у нас своя , ну хоть "громкие слова " поменьше говорили , а то все кризис экономический и депутаты ту даже , понятно что руководить тоже не легко , ну слишком уж разница большая с властьимущими . . .

Загрузка...