19 октября вторник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
Гость
22 апр 2016 в 13:44

Вообще-то в нормальных странах государство заботится об инвалидах, это даже не обсуждается. Люди обделенные богом или ставшие и инвалидами в результате жизни, должны иметь право на сносную жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Инвалид
22 апр 2016 в 19:08

Эти нелюди ударили в самое сердце инвалидов. В кризис мы стараемся экономить на еду. живем от пенсии до пенсии. А тут еще рукойводители постарались сэкономить на нищих и больных. Позор!!!

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2016 в 20:45

А почему пенсионеры, у которых пенсия ниже прожиточного минимума не имеют 50% скидки на взнос по кап. ремонту? Им то сам бог велел её сделать.Это так Архангельске помогают самым бедным?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2016 в 21:07

Мало того что из-за их подковерных игр нас лишили хороших лекарств и мы вынуждены покупать их зп свои деньги, так еще лищили льгот по кварплате. Мне государство не давало ни одного квадратного метра . жилье покупала за свои деньги, так почему я должна жить в нем по договору социального найма. Кроме того я ветеран труда 40 лет стажа. Но как мне говорят, что получать можно только по одной льготе.Не понимаю, если у меня получена инвалидность, я перестала быть ветераном труда? Пусть подавятся нашими копейками. Матери имеющие детей инвалидов живут на копейки . Запереть их в домах на 5 этаже без пандусов на нищенскую инвалидскую пенсию И кормить их слезами обездоленых.

Гость
24 апр 2016 в 20:31

Димасик сказал, что государство в полном объёме выполняет соц.обязательства, опять лжёт ирод. Обрыг народу, что дальше некуда.

Кутепова.
22 апр 2016 в 13:24

Долларовые миллионеры Архангельского парламента каждый год хвастают друг перед другом своими доходами и имуществом. А что они ещё делают?

22 апр 2016 в 13:25

жалко инвалидов но самое страшное их лишили льгот инвалиды умолишенные которые рулят страной

Замкадыш Дрюмучий
23 апр 2016 в 08:12

Инвалиды, неужели вы за своего губернатора не рады?

Гость
23 апр 2016 в 11:00

Давно известно, что неграмотные горе-юристы в правительстве Архангельской области и ближних к нему кругах неправильно интерпретируют законодательство РФ. То есть как хотят. Этому есть множество подтверждений, в том числе опротестованных нормативно-правовых актов АО. Выход -идти в суд. Вплоть до Верховного суда РФ.

Барадулина
22 апр 2016 в 13:19

Орлов увеличил себе доход в двое? Догадайтесь как?

ОТВЕТИТЬ
игорь
23 апр 2016 в 10:52

любая льгота это лишь себя в лице другого выставить на показ
отмените все льготы
отмените всю иерархию
уравняйте зарплаты...---нет===тогда кто то будет снисходительно всегда давать льготы кому то---а кто то всегда их будет отбирать
в обществе больше заботятся о больных --- а здоровых заставляют работать всю жизнь...парадокс ли...нисколько---рабовладельческий строй...какой был 2000 лет назад таким и остается...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2016 в 08:32

Вчера депутат ЗАРЯ на федеральном канале сказал, что снятие льгот - это не страшно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2016 в 10:11

Раньше, до 2016 года, льготы инвалидам оплачивал федеральный бюджет. Теперь проблему предложено решать за счет средств областного бюджета.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2016 в 19:33

А инвалилам в думе тоже убрали льготы?

Владимир
22 апр 2016 в 19:46

зачем квартиру приватизируете - ради наживы - ненужно и жаловаться

Гость
22 апр 2016 в 22:19

Правительство АО - настоящие "красаучеги"!

Демьян
23 апр 2016 в 16:37

Да УЖЖЖЖ!!!! крутовато. Еще задумайтесь о снижении пенсии вощее пипецц будет!

Гость
24 апр 2016 в 10:14

КапитализЬм чО.

гость
24 апр 2016 в 19:01

кому на руси жить хорошо?

Гость
25 апр 2016 в 15:47

сначала убрали с инвалидов льготу по капремонту, теперь -по содержанию жилья ! а эта сумма больше,да еще УК хочет поднять плату -"для текущего ремонта мало". что будет следующим? настоящая обдираловка- на фоне деклараций министров и их жен о 9-120 млн. доходах !!

Загрузка...