В Архангельской области 91 процент браков заканчивается разводами
25 апреля 2016, 12:40
Гость
26 апреля 2016, 12:54
негативная социально-экономическая обстановка в регионе отражается и на семьях
Гость
25 апреля 2016, 14:22
Потому что потребительское отношение друг к другу убивает Любовь. Потребительская цивилизация способствует деградации.
Гость
25 апреля 2016, 15:01
Не хотите жить в Цивилизации - в лесах есть множество деревьев, обживайтесь на них.
Гость
25 апреля 2016, 15:52
Гость
25 апреля 2016, 15:01
Не хотите жить в Цивилизации - в лесах есть множество деревьев, обживайтесь на них.
Хотите быть потребителем, валите из России к себе в гейропу к своим любимым п.....стам.
Гость
25 апреля 2016, 16:46
Гость
25 апреля 2016, 15:01
Не хотите жить в Цивилизации - в лесах есть множество деревьев, обживайтесь на них.
Деревья области принадлежат гос. ву. так что нам остается только бетонная конура и ипотека на нее.
Гость
26 апреля 2016, 10:28
Лично я считаю, что вечное безденежье убивает наповал любую семью. Улучшение экономической ситуации, повышение доходов населения и все нормализуется
Гость
27 апреля 2016, 13:22
Согласен на 500%.
Гость
28 апреля 2016, 22:41
Гость
27 апреля 2016, 13:22
Согласен на 500%.
Это правда! У нас с мужем все ссоры только из-за нехватки денег. Вот больше не из-за чего не ругаемся!
Гость
25 апреля 2016, 23:15
Так полно сейчас детей малолетних с маткапиталами назаводили. Детсады и начальная школа переполнены. Все кругом с колясками, по двое и по трое детей. Они что, все разведенные плодятся? Вроде все довольные, позитивные на улице. А кто разводится-то? Из моих знакомых очень мало разведенных. Удивляюсь статистике
Гость
26 апреля 2016, 04:59
Я так понимаю сейчас активно плодятся те кто работу достойную найти не могут или не хотят, или те кто приезжие и им пока надо застолбиться... Ну, кто в здравом уме будет не доедать и смотреть как детки голодным взглядом взирают на детские вкусняшки на полках в магазине...
Гость
26 апреля 2016, 09:36
У меня жена работает в органах соц. защиты и в зоне её ответственности помощь в оформлении пособий для многодетных семей. Достаточно большое количество многодетных мам имеет детей от разных мужчин (бывших мужей). Доходит до смешного пять детей и все от разных мужчин, плюс недавно родился шестой и женщина на стадии очередного развода. Живут такие, обычно, на детские пособия + алименты. (При таком количестве детей пособия очень даже не маленькие). Годами нигде не работают.
Гость
26 апреля 2016, 15:48
4(четыре) кореша женились, из них трое развелись, а один в деревню с женой уехал, вот и вся статистика.
Источником любви является Бог. Он Сам есть Любовь. Да, влюбленность, половое влечение – естественно, однако оно быстро проходит. Это нормальные, но временные чувства. Они похожи на красивый и яркий цветок, который существует лишь для того, чтобы дальше появился плод. Посмотрите, как красиво цветут яблони, но кушаем-то мы не эту красоту, а яблоки. В семейной жизни таким съедобным плодом является любовь. Ее даже нельзя назвать чувством. Подлинная любовь – это устроение сердца, благодатный Божий дар. Она бескорыстна, она отдает себя другому, поэтому у нее жертвенная, крестная природа.
Гость
25 апреля 2016, 17:55
Любовь бескорыстна, отдающая, но не обязательно жертвенная, а поэтому и не крестная... Любовь - это счастье, радость, свобода, но никак ни крест... Крест - и есть страдания... Если в любви есть страдание, то это уже не любовь....
Гость
25 апреля 2016, 17:57
Наверное, у всех понимание любви разное... Кто-то ее видит в радости, а кто-то в жертвенности... Жертвы хотят стать не иначе как святыми...
Гость
25 апреля 2016, 20:45
Вы везде будете приписывать "благодать божью"?? Даже тогда, когда это откровенно "не в тему"?..
Не что-то, а вполне конкретную часть взаимоотношений между мужчиной и женщиной - ответственность друг перед другом. Многие воспринимают штамп в паспорте как знак того, что можно расслабиться.
Гость
25 апреля 2016, 20:44
Гость
25 апреля 2016, 17:59
у кого-то меняет в худшую, а у кого-то в лучшую!
Не, так не бывает! Тебе же написали в статье — из 100 пар 91 разводится. Или ты не читаешь, сразу лезешь излить свое?
Гость
26 апреля 2016, 07:48
Картина маслом...
Гость
25 апреля 2016, 15:12
Я не удивлён - какое может быть зарождение новой семьи в Арктик-Детройте?!... Как только дети ещё рождаются тут?...
Гость
25 апреля 2016, 16:28
Ты че желчный такой последнее время? Байк сломал?
Гость
26 апреля 2016, 10:36
Гость
25 апреля 2016, 16:28
Ты че желчный такой последнее время? Байк сломал?
не байк, а лисипед
как всегда на красный ехал наверное, может сбили
Гость
26 апреля 2016, 09:13
Живем 50 лет вместе. В семье бывает всякое. Желаем всем здоровья и прожить вмести до глубокой старости!!!
Гость
26 апреля 2016, 11:00
вопрос не в том сколько прожили и проживете вместе а о том Почему жить нельзя мужчине с двумя тремя и более женщинами одновременно и также счастливо и на здоровье)))
Гость
26 апреля 2016, 13:04
Гость
26 апреля 2016, 11:00
вопрос не в том сколько прожили и проживете вместе а о том Почему жить нельзя мужчине с двумя тремя и более женщинами одновременно и также счастливо и на здоровье)))
Дак поезжайте в Саудовскую Аравию, обрезайтесь, принимайте ислам и живите там так, как вам надо.
Гость
26 апреля 2016, 14:20
Гость
26 апреля 2016, 13:04
Дак поезжайте в Саудовскую Аравию, обрезайтесь, принимайте ислам и живите там так, как вам надо.
а причем тут саудовская аравия и к тому же обрезание
когда вопрос обыкновенно простой--почему нельзя иметь много женщин мужчине))
Гость
25 апреля 2016, 14:05
Просто кое кому надо уяснить, что в брак вступают не только, чтобы сексом заниматься (это можно делать и без печати), нужны другие побудительные мотивы
Гость
26 апреля 2016, 09:38
Какие например мотивы? Для мужиков брак - это узаконенный секс :) За незамужней женщиной надо ухаживать, добиваться, показывать свои самые лучшие стороны, её надо завоёвывать итд. А с женой нет :)))) Типа, давай, супружеский долг выполняй!
Гость
26 апреля 2016, 13:01
Гость
26 апреля 2016, 09:38
Какие например мотивы? Для мужиков брак - это узаконенный секс :) За незамужней женщиной надо ухаживать, добиваться, показывать свои самые лучшие стороны, её надо завоёвывать итд. А с женой нет :)))) Типа, давай, супружеский долг выполняй!
Т.е. надо постоянно быть неженатым и постоянно добиваться незумужних? Т.е. постоянно блудить?
Гость
26 апреля 2016, 13:44
Гость
26 апреля 2016, 09:38
Какие например мотивы? Для мужиков брак - это узаконенный секс :) За незамужней женщиной надо ухаживать, добиваться, показывать свои самые лучшие стороны, её надо завоёвывать итд. А с женой нет :)))) Типа, давай, супружеский долг выполняй!
Мы с мужем женаты 4 года, ухаживает как и до свадьбы))) цветы дарит, с детьми помогает, кофе в постель приносит, но и я его всегда ужином встречаю , делами домашними стараюсь его не загружать, не смотря на то что тоже работаю. в общем у нас все взаимно, после работы оба домой спешим, во всем друг друга поддерживаем, так что не все мужчины такие)))
Гость
27 апреля 2016, 21:18
А у меня другая дилемма, нет девушки, где найти - не знаю. Сам парень скромный, по клубам не хожу, на улице знакомиться - не вариант. Гложет уже одиночество.....27 лет мне....Да и кому скромные нужны, всем подавай парней из разряда умеющих вешать лапшу на уши, у которых язык без костей. А я не такой, лапшу вещать не умею, не глупый, начитанный, серьезный (не балабол). И жениться хотел бы и детей. Очень хочется серьезных отношений. Вешаться от одиночества скоро буду((((( Пробовал на работе среди молодых девушек-коллег искать - сплошь замужние да с парнями. Не везет так не везет...Уже отчаялся найти, да и не ищу уже особо, смирился...
Гость
28 апреля 2016, 10:26
Ищи плюсы в свободе,а бабы они такие,сегодня с тобой,а завтра с твоим соседом,у которого Лексус.)
Гость
29 апреля 2016, 13:52
Может, не там ищешь? А вообще, если перестать искать - то как то все само "находится" ;)
Гость
29 апреля 2016, 19:17
Гость
29 апреля 2016, 13:52
Может, не там ищешь? А вообще, если перестать искать - то как то все само "находится" ;)
Совершенно согласен- основная причина,поэтому безработица,сокращение,нулевой бюджет семьи,а отсюда и все последствия разводов
Гость
27 апреля 2016, 23:38
Гость
27 апреля 2016, 13:17
Совершенно согласен- основная причина,поэтому безработица,сокращение,нулевой бюджет семьи,а отсюда и все последствия разводов
Да причем тут экономика, безработица, это все тупые и дешевые отмазки, любая семья сталкивается с подобными трудностями, и принимать их нужно и преодолевать вместе, и от этого нормальная семья только крепче становиться и богаче духовно. А если муж - ленивая задница, а жена по барам шляется снимая тех у кого деньги водятся, то о какой семье может быть речь? Так что пока не распавшиеся семьи, пусть возьмут себя в руки, и работать, работать и работать до потери пульса, чтобы только на секас время оставалось, а по другому бюджет семейный не пополняться.
Гость
25 апреля 2016, 14:24
То, что сегодня именуют гражданским браком, юридически называется «сожительство». Гражданский брак, то есть регистрация отношений в загсе, появился у нас после революции 1917 года и заменил брак религиозный, венчанный. На место дореволюционной религиозной морали пришла советская идеология, причем власть пыталась всячески укрепить и стимулировать институт брака. В СССР от «брачного профиля» человека зависело все: продвижение по партийной линии, предоставление очереди на жилье, возможность выезда за границу. «Добропорядочный семьянин», состоящий в первом браке и имеющий детей, имел больше шансов на успех в любой сфере деятельности. В начале 90-х годов все эти созданные государством механизмы распались. Для основной массы населения нормы православной морали не стали родными. Единобрачие, целомудрие до брака, многодетность и прочие традиционные семейные ценности имеют значение главным образом для воцерковленных людей, процент которых невелик…
Гость
25 апреля 2016, 20:42
"Единобрачие, целомудрие до брака, многодетность и прочие традиционные семейные ценности имеют значение главным образом для воцерковленных людей, процент которых НЕВЕЛИК…"
Аминь!..
Все жду, когда тут упомянут попов, у которых по десять детишек...
Отчасти согласен с постом выше, но тут копать нужно глубже - отсылки к Прошлому Институт брака не восстановят. ИМХО.
а причем тут попы?
Гость
26 апреля 2016, 14:01
Все правильно написано! Не понимаю, почему заминусили? Какие-то дикие все что ли здесь сидят :)
Гость
25 апреля 2016, 19:18
Верьте в любовь после секса и браков станет больше. Проверено!
Я тоже разводится хочу, жена надоела- работать не даёт, а денги требует, посуду за собой не моет лежит на диване пуп чешет,понты по телефону гнёт. Если бы не двое детей давно бы ушёл.
третьего заведи и у нею заботы будут и ты отец героин будешь и путин жильё подгонит .заманчиво. действую вася.
Отличная российская (советская?) идея решать все семейные проблемы путем увеличения численности детей в семье. Правда в итоге проблемы это не решает, а только усугубляет в геометрической прогрессии.
Гость
25 апреля 2016, 15:31
Как показывает статистика, количество разводов в нашей стране неуклонно растет. 40% разводов приходится на первые 4 года совместной жизни, наибольшее количество браков распадается у людей в возрасте 18 – 35 лет, каждый второй брак в России заканчивается разводом – за этими сухими цифрами стоят неудавшиеся человеческие судьбы, брошенные дети.
Хотя, если муж приходит домой пьяный и избивает жену, кто же может сказать ей: «Терпи, потому что ты венчанная»? Какой же это брак? Развод здесь никакое не благо и не убийство семьи, а просто констатация давней или недавней ее смерти.
Гость
25 апреля 2016, 16:14
твоя статистика на счет Пьянства ЛОЖЬ
старая песня БАБ о том чтобы Не знать причину того почему мужчина ушел от женщины
мужчина уходит от женщины потому что Сексом торгуется и Детей не рожает
конечно уйдет к той которая будет ему рожать и не важно по каким причинам
перестала делать минет и перестала Рожать....зачем мужчине нужна такая больше--риторика))
Гость
26 апреля 2016, 10:02
Гость
25 апреля 2016, 16:14
твоя статистика на счет Пьянства ЛОЖЬ
Игоря точно женщины обидели...))))
Гость
26 апреля 2016, 14:19
Гость
26 апреля 2016, 10:02
Игоря точно женщины обидели...))))
замечу--ни слова САМ не сказал или не сказала Почему расстаются женщина с мужчиной и наоборот
причем тут обида...и даже если и есть Обида то все равно Вопрос без ответа у всех вас смеющихся)
так почему расстаются женщина и мужчина--я ответил==потому что минет перестала делать и потому что уже не рожает....
Гость
25 апреля 2016, 14:00
Благое дело - БРАКОМ не назовут.
Гость
26 апреля 2016, 04:36
Мне 30. Я ещё не был женат. Глуповатых это удивляет. Я же всегда понимал, что сказать "я люблю тебя" займёт секунду, а показать как - всю жизнь. И такая статистика по разводам давно уже не удивляет.
Гость
25 апреля 2016, 18:46
Вы будете удивлены,но у нас все хорошо.Чего и вам всем желаю! ))))
Гость
25 апреля 2016, 22:32
И единорог во дворе.
Гость
25 апреля 2016, 19:21
У меня собственная статистика. Среди моих знакомых инициаторами именно законно прекратить брачные узы были именно девушки. Примерно 8 из 10 бросали мужей и уходили уже на подготовленную почву. И самое главное беспредела со стороны мужей не было.
Гость
25 апреля 2016, 22:04
Бизнесменов подавай на "бмв" или "лексусе". А то, что те за людей работяг и среднего класса руководителей не считают, говоря слово "оптимизация" никого не волнует. Главное, что бы был в "гламурным".
Гость
26 апреля 2016, 13:35
Кстати говоря, посмотрите исследования но том, кто является инициаторами развода - удивитесь. Пресловутый "пьяный мужказел" - редкость. Большая часть разводов - по инициативе женщин от вполне работящих спокойных мужей по причине "хАчУ найти "лучше!!!". Кто находит, кто нет, но со "своими" разводятся без колебаний и обычно без предпосылок со стороны мужа.
Гость
27 апреля 2016, 14:41
Так и есть.Россиянки самые разбалованные женщины,лучше за рубежом жену искать,там нет таких претензий.
Гость
25 апреля 2016, 14:13
м-да, как говорится, хорошее дело браком не назовут!
Гость
25 апреля 2016, 14:23
потому что в брак насильно впихивают людей особенно мужчин
чтобы иметь секс с женщиной Она требует сперва окольцеваться
да еще Родители подначивают--мол не выйдешь замуж будешь Развратной
остальной процент женщин идет на брак чтобы среди подруг не слыть старой девой и боязнь забеременеть оставшейся одной--словно после родов мужчина не может развестись
а вообще Брак изжил себя как Институт государства
Гость
25 апреля 2016, 18:49
Не надо путать брак, секс и семью!
Гость
25 апреля 2016, 22:10
Гость
25 апреля 2016, 18:49
Не надо путать брак, секс и семью!
вот чтобы не путать....чего не расскажешь...умник...где общее в браке семье и сексе....
как не сам секс....потому что без СЕКСА...невозможен ни брак ни семья ни сам секс)))
Гость
26 апреля 2016, 09:16
Никого насильно в брак не впихивают. Брак защищает детей, в первую очередь. Игорь, похоже, жизнью сам обижен с детства. Поэтому ему с дамами не везет. Озлобленный и женщины это сразу чувствуют
Гость
25 апреля 2016, 22:25
Надо трах..ся больше, детей заводить! Помогать друг, другу! Любить и уважать друг, друга! Работать больше и качественней на Родину! Тогда и начнем всё восстанавливать, возрождать и строить по новому!
Гость
25 апреля 2016, 23:15
Так утверждали народу будущие олигархи и правители... Чем всё продолжилось - сами знаете... ;-)))
Ну так давай покажи личный пример. Расскажи сколько у тебя детей. Надеюсь не менее 10. Работаешь с 6 до 22 на гос. предприятии? Нет? Так нечего тут чушь писать.
Гость
25 апреля 2016, 14:27
Развод — настоящее стихийное бедствие нашего времени. По статистике распадается каждый второй брак, при том что ещё лет 10-15 назад распадался каждый третий. Поломанная жизнь, утраченная для многих надежда на построение личного счастья, несчастные дети, которые с большой долей вероятности усвоят подобную модель поведения взрослых, неизбежное умаление роли семьи и семейных ценностей в обществе — вот лишь самые очевидные последствия разводов.
Гость
25 апреля 2016, 18:53
Такое количество разводов - закономерный итог фарша мозгов всякими "санта-барбарами" и "гламурами" !!! Молодь вступает в брак не понимая, что это ответственность друг перед другом, обязанности и повседневная рутина, особенно, если появились дети. Среди нынешней инфантильной молодежи лишь изредка попадаются те, кто способен принять решение и нести ответственность, основная масса - аморфный кисель!
Гость
27 апреля 2016, 21:43
Законы у нас такие, например помощи молодым семьям, где если одному из супругов исполнится 36 лет всю семью исключают из программы или предлагают развестись и тогда оставшиеся члены семьи получат гос. поддержку. Государство целенаправленно разрушает семьи под благовидными предлогами.
Очень плачевная статистика....Жаль, что такие ценности, как семья отходят на второй план.
Гость
26 апреля 2016, 10:21
А оставшиеся 9 % в браке ещё не известно с кем живут на самом деле, и остаются в браке только для рейтинга на выборах или просто пофигу.
Гость
25 апреля 2016, 14:26
На сайте можно узнать, как сохранить любовь, как пережить расставание и развод. На сайте представлены советы кризисного психолога, которые помогут достойно выйти из болезненной и травмирующей ситуации, обрести силы жить и духовно повзрослеть.
http://perejit.ru
Гость
25 апреля 2016, 20:43
Сайт не сектантский хоть??.
Гость
25 апреля 2016, 15:28
Количество браков превышает количество разводов в Северо-Кавказском автономном округе (19,7 тыс. против 8,9 тыс.), Крыму (6 тыс. против 2,8 тыс.) и Туве (494 против 207).
Гость
25 апреля 2016, 15:28
Как сообщается на сайте Росстата за указанный период количество свадеб в стране уменьшилось на 9%, количество разводов – на 17%.
На 1 тыс. жителей страны приходилось лишь 5,4 брака (против 6 в 2014 году), а на 1 тыс. браков – 734 развода (против 806 в 2014 году).
Чаще всего брак заключали в Москве: с января по май в столице было зарегистрировано 29,8 тыс. браков (–2%). На втором месте Московская область (18,7 тыс.), на третьем – Санкт-Петербург – 15,5 тыс.
Больше всего в столице было и разводов (более 17,3 тыс.). Вторую строчку заняла Московская область (почти 13,4 тыс.). Меньше всего разводились в Ненецком АО. Там за указанное время расторгали брак 71 раз.
Уменьшением количества разводов может похвастаться Республика Алтай – там их стало на 35% меньше, наихудший показатель у Крыма – 152,5%. Но в Крыму также заключалось больше браков (+15%).
Гость
25 апреля 2016, 17:25
кто не искренне не любил тому это т.е. законный брак не понять.
Гость
26 апреля 2016, 15:19
такая статистика уже давно никого не удивляет. сейчас папики содержат не по одной любовнице, размножаются с ними. жена и мяу сказать не может, полностью зависима от этого зажравшегося к...ла. сейчас дамы чуть ли не с 15 лет идут в содержанки к стариканам. им не претит, что от "молодого" несёт старостью- деньги не пахнут! зато при машине, квартире, на полном обеспечении, из-за границ не вылезают. да, и мамашки этих меркантильных тёток все в счастье- ей то же от куска достаётся не мало. таким образом наше государство пополняется новыми гражданами. а то, что после смерти дедушки, жена и законнорожденные дети ещё и должны будут этим прости....кам, это никого не волнует. всю жизнь отпаши, вей гнездо, а на старости лет получи по полной программе! делись с чужими имуществом на которое всю жизнь работала. сколько женщин в возрасте погибают из-за измены таких папиков. меняют жён на молодых, как-будто старую рубашку выбрасывают. где же защита семьи, жён, законнорожденных детей?
Гость
27 апреля 2016, 14:44
Не фиг на папиков западать.Сами виноваты.Распустились.Сначала за лейтенанта замуж выйди и пройди с ним все,а потом уж требуй.)
моледеж не подготовлена к семейной жизни .одни понты и амбиции . виноваты родители или дети ***.
Гость
28 апреля 2016, 22:36
Было сказано, что чаще разводятся в первые 4 года совместной жизни. А все потому, что в этот период появляются в семье дети, но не все справляются с возникшими трудностями. Женщина целиком поглащена ребёнком, и не каждый мужчина этим доволен. Многие мужья вообще считают, что женщина в декрете спит целыми днями с ребёнком, ничего не делает и ещё от мужа требует постоянно чего-то. А муж ведь работает целыми днями, упахивается весь. А посиделки бы такие мужья вместо жен со своими детьми месяцок-другой дома, выполняя все ежедневные дела, так по другому бы запели. Все дело в мужском эгоизме.
Гость
26 апреля 2016, 10:23
Да сейчас люди живут как собаки
Гость
26 апреля 2016, 13:14
Цыц! Тебе еще 22 года сидеть:)
Гость
27 апреля 2016, 23:01
Дорогие мои! проблема в другом. сейчас , наконец то, девкам объяснили родители не давать каждому встречному -поперечному. ОК! пошли другим путем. когда в телевизоре сплош и рядом секс, молодую поросль не обуздать. природа берет свое. женятся для секса. но вспомните себя женились в восемьнадцать. и было все нормально, жили не тужили. была комсомольская (партиийная) ячейка, КОТРОЯ все разводы пресекала на корню. и мучались, жили, притирались. и жили ,жили, жили. сейчас не так . девка дала в браке - не понравилось - разошлись. она разведенка и он (слава Богу без детей). вроде все прилично. А ДАЛЬШЕ ПОНЕСЛОСЬ................И хорошо если после пятилетия блядства после первого брака каждый из них найдет половинку.
Гость
27 апреля 2016, 23:49
Глупее молодежь однако(((
Гость
26 апреля 2016, 13:03
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится. (1 Кор. 13, 4-8)
Гость
27 апреля 2016, 12:49
Просто бабы дуры!!!! Подавай им бизнесменов или гламурных педиков, а так чтобы за работягу замуж выйти, который с головой и с руками, который и семью прокормит и детей воспитает, так нет. Бабы дуры, других слов нет!!!! И не надо, милые дамы,(я очень уважителен к слабому полу) говорить что хотите лучшей жизни для своих детей. Достойный мужчина(а их не так много) не обязательно должен быть бизнесменом, как то и раньше жили без лексусов, яхт, айфонов и прочей лабуды, и были счастливы. Вот вам причины распавшихся браков, а вы все давай валить на президента, государство, нестабильную экономику, войну в Сирии, все это непричем, просто бабы дуры, да и мужиков нормальных все меньше и меньше((((
Гость
27 апреля 2016, 18:40
Женщина перестала быть скромной и кроткой по отношению к мужчине. На первое место теперь у женщин ставится своё "Я" Далеко ходить не надо, посмотрите "Дом 2" какая там "развязная" молодёжь. Женятся и замуж выходят не по любви а по кошельку. У девушек стойкая формула: мужчина должен содержать девушку и всё... Где же столько богатых мужиков то набрать? Морали не стало, сейчас перед замужеством сначала "накувыркаются" потом беременные идут в ЗАГС. А как же любовь? Страдания? Настоящая, любовь, это такое прекрасное чувство, за которое ты готов умереть, это когда твой любимый тебе снится, это когда ты себе не находишь места и ждёшь случая, чтобы его снова увидеть. Если вы не испытали такого чувства, то я Вам завидую, у вас всё впереди. А вообще уступать надо по жизни друг другу, тогда и разводов не будет.
Гость
26 апреля 2016, 13:03
"...и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь.." (Мф.24, 12)
Сейчас-6°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -15
0 м/c,
746мм 93%В Архангельской области 91 процент браков заканчивается разводами