26 января среда
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Гость
12 мая 2016 в 08:42

да ладно вам. не того полета это птицы чтобы за них кто то вписывался. обычные гопники без извилин в башке. получили бы за кражу года 1,5-2, а теперь себе на ровном месте троечку приплюсовали, возможно еще и строгача. а приставы реально клоуны, совсем одурели от безделья в этих судах, ковырять в носу да сидеть в телефоне зашибись работка для здоровых 30 летних бугаев. гнать в шею дармоедов.

ОТВЕТИТЬ
гость
11 мая 2016 в 21:17

+ 3 года за побег , это их выбор

Гость
12 мая 2016 в 07:06

Охраной судов занимается отдел организации обеспечения установленного порядка деятельности судов ,короче судебные пристава, это их косяк.

Гость
11 мая 2016 в 20:57

Вот это новость! Значит хорошо охраняли стражи мать вашу...

Гость
11 мая 2016 в 20:19

Понять и простить :))
А так то по делу, менты то где были??? Получили откат?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2016 в 22:00

сейчас полетят головушки! кто то выговором отделается,кто то неполным служебным,кто то увольнением !

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2016 в 21:13

"Перехват", блин. Надо было фото этих упырей в вечерних новостях показать. Я вот видел двух мутных в магазе, денег им на бухло не хватило.

Гость
11 мая 2016 в 21:34

крыски в углу могут и убить кого

Гость
11 мая 2016 в 21:42

Замнут недоразумение.

Трескоед
12 мая 2016 в 07:56

Вот же бредятина...
Куда приставы смотрели?? По ходу, тут не обошлось без подогрева чьих то кармашков, может заботливые родственнички или "кореша" подсуетились...
Прокуратура, аууу!! Проснись уже!!!

Гость
13 мая 2016 в 09:25

Не боись , ребя! Никто никуда не полетит, никого никуда не отправят, только слегка пожурят, у нас это в порядке вещей-работать нормально никто не хочет. все норовят получать. Вот кивают на Запад-мол там з/п ОГО-ГО, так там и пашут ОГО-ГО !
А что люди от подобного страдают -наверху нас в расчет давно не берут, списали на электорат

Гость
12 мая 2016 в 07:48

А кто они такие, чтобы их судить? Их кто-то выбирал? вова их назначал на этот стул и рясу. Гнедые с пристяжными, в нашем государстве все будете без пенсий, я вам это обещаю