17 января воскресенье
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
12 мая 2016 в 12:23

Да нормальные там цены. Хотя если выводок детей привести конечно дорого станет.

Горожанин
12 мая 2016 в 12:23

Хорошо на детях зарабатывают! ((

Гость
12 мая 2016 в 13:31

Согласен, что дорого ну а что сейчас дешево? Это же не вещи первой необходимости. Не хочешь есть в парке ешь дома. Не хочешь кататься дорого, пойди по набережной погуляй она бесплатная. Хочешь дешево, открывай свой и делай дешевле, все только рады будут. А если еще серьезней то это не аттракционы дорогие, это доходы у народа в нашем колхозе(городке) маленькие стали.

Гость
12 мая 2016 в 14:47

Надо бороться не за дешевые аттракционы, а за собственные высокие доходы

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2016 в 14:52

Если ребенок живет в хронической бедности, ему всегда будет казаться, что вот опять его мало покатали, мало мороженого, игрушек, всего мало. Дети, живущие в достатке, уже равнодушны к аттракционам. Прокатились пару раз и надоело, съели сладкую вату и мороженое уже не влезает

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2016 в 14:57

капитализм - сами голосуете и скоро снова будете Всё лучшее детям это для бабушек и мам было детишек теперешних а мама видно не хочет так же деткам своим как себе было

ОТВЕТИТЬ
гость
12 мая 2016 в 18:56

дорого дорого у нас в парке, немного и подешевле можно сделать , ведь в понедельник ценник совсем другой, или что в понедельник себе в убыток работают? но они прекрасно знают что конкурентов нет и ценник сделаем какой нам интересен . а родители детишек своих любимых всё равно накатают и по таким ценам!!

Алёна
12 мая 2016 в 20:00

Я считаю, что в таком маленьком городе цены завышены значительно. У нас в городе итак некуда сходить летом, и Потешный двор пользуется значительным спросом летом. Но когда приходишь, понимаешь,что очень дорого. Прокатишься на 1 аттракционе и уходишь. Особенно завышена цена в выходные дни, когда идёт основная масса людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2016 в 20:22

Ситуация в парке: Мама с тремя детьми подходит к оператору аттракциона и начинает на повышенных тонах требовать скидку на катание детей, мотивируя тем, что она многодетная. Звучит фраза: "Мне должны". Женщины, вы когда собираетесь рожать следующего по счету ребенка, вы думаете о том, сможете ли вы его обеспечить? Вам никто и ничего не должен. Родили - содержите сами, не надо на чьи то плечи все это перекладывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2016 в 21:49

По-правде говоря нормальные цены. Работать надо лучше, тогда и накатаетесь вдоволь.

Гость
12 мая 2016 в 22:47

В нашем регионе слабо поддерживают многодетных

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2016 в 23:01

Мнение архангелогородки Татьяны особенно ценно, типа: "Система магазинов неудобна. Мы постоянно забываем деньги дома и ничего не можем купить"

гость
13 мая 2016 в 10:48

Я согласна с жалобой по поводу высоких цен в выходные, да и в будни И дело не в том, что надо зарабатывать больше. это не аргумент. лично я вожу детей только по понедельникам, так как аттракционы в нашем парке стоят только эти деньги. а если вы хотите чтобы на вас наживались, то это ваше право, несите им свои денежки

Гость
13 мая 2016 в 11:47

Детские билеты должны быть дешевле в везде!

Гость
13 мая 2016 в 12:58

Не только дети, но и взрослые хотят иногда покататься, в детстве немного побыть. На колесе обозрения прокатиться - на город сверху взглянуть. Тоже недешево получается. Вот и проходим мимо - гулять на набережную. Бесплатно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2016 в 13:54

Согласна с тем, что на нас наживаются
В Питере, например, стоимость детского сада 700 руб в месяц. Вот и задумайтесь Архангелогородцы.

Петр
13 мая 2016 в 14:51

Все идет с головы. Как правительство наживается на простом народе, также и все остальные. На ком наживается правительство - на малоимущих (пенсионерах, инвалидах, теперь еще и безработных хотят обложить налогом), а здесь - на детях. Каждому ребенку хочется прокатиться на карусели. Это очень хорошо чувствуют владельцы парка. Ну а нет денег - пошел вон! Вот так мы и порождаем будущее нации - деньги решаю все, и пусть они добыты не честным путем, все равно это деньги!

Гость
13 мая 2016 в 18:20

Зашла в детский парк сама посмотреть на цены. Все выросли на 20р по сравнению с прошлым летом. Дешевые по понедельникам тоже все на 20р. Убрали ползалку у Паровозика. Может, что-то новое туда поставят, раз уж цены подняли

Антон
18 мая 2016 в 20:04

Конкуренции нет? Сходите в динозаврию, лунопарк в сафари, сравните ценник.
Не хватает денег - сходите в понедельник, 50р за аттракцион это дорого?
Карточку забыли,? Сами виноваты, или из-за вас надо отменить систему и всем стоять в очередях?

Гость
19 мая 2016 в 09:14

Были в Липецке там парк,дак парк.Занимает два квартала в центре,утопает в зелени ,через дорогу зоопарк и океанариум,аттракционов -море,мы даже не успели на всех покататься,цены тоже кусаются,но у них четверг-все по 50 кажется рублей.Мы нечаянно попали в этот день-недорого и очередей нет.В нашем парке;мало того,что он убогий,аттракционов мало,дак в понедельник мы как-то решили с"экономить-очереди страшенные,за 3 часа 2 аттракциона посетили,плюнули и ушли.