16 октября суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (312)
Замкадыш Дрюмучий
12 мая 2016 в 22:36

В России нужно обладать мужеством, чтобы открыто признавать себя геем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2016 в 08:38

Просто не надо их "рекламировать" всякими статейками в СМИ. Просто писать о них ума не надо. Вот и пишут все, кто ничего умного написать не может. А для "активных" защитников гомосексуализма это хорошо оплачиваемая работа. Ну если ты от природы особенный, ну и живи счастливо молча. Обычные же по здоровью люди не афишируют свои отношения с женами и не требуют от мэрии разрешений показать в шествиях свою обычность.

ОТВЕТИТЬ
Замкадыш Дрюмучий
12 мая 2016 в 22:41

Геями не становятся, геями рождаются. Это изменения в одной из хромосом. Эти люди - именно люди - не могут этого изменить.
Как люди и граждане России, они обладают равными с другими гражданами правами.
И ущемлять и ограничивать их права недопустимо и преступно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2016 в 15:07

Здравый смысл : мэрия
1 : 0

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2016 в 16:16

а кто такие геи?
и почему мне надо знать о их существовании?

ОТВЕТИТЬ
Заявление ВПА о пол.идент. и одноп.секс.ориентации,...
14 мая 2016 в 16:17

4. У людей с разной сексуальной ориентацией и половой идентичностью может быть основание для ознакомления с возможностями терапии, которая позволила бы им жить комфортнее, снизила бы стресс и позволила бы покончить со структурной дискриминацией, а также способствовала бы большему приятию их сексуальной ориентации или половой идентичности. Эти принципы относятся к любому индивиду, испытывающему стресс в связи с каким-либо аспектом его идентичности; в том числе к гетеросексуальным индивидам.

ВПА твердо верит в научно обоснованное лечение. Не существует убедительного научного подтверждения тому, что врожденная сексуальная ориентация может быть изменена. Более того, так называемое лечение гомосексуальности может создать среду, преумножающую предубеждения и дискриминацию, а они могут быть потенциально вредны (Rao and Jacob, 2012). Любое вмешательство с целью «лечить» то, что не является расстройством, совершенно неэтично.

ОТВЕТИТЬ
Замкадыш Дрюмучий
13 мая 2016 в 22:09

Однако, как кипят страсти)))
Гомофобы, небольшая ремарка. Если кто то не такой как вы, ваша правильная реакция - никакой реакции. Гомосексуалисты существуют - ну и что? Вам то какое дело? Гомосексуалисты существовали всегда на протяжении истории человечества, примерно 10% от общего числа населения. Это часть человеческого общества, они были и будут всегда.
Гомосексуалисты для вас проблема? Если вы не можете решить проблему, измените своё отношение к ней. Хотя, судя по вашей реакции, вам очень близко решение проблемы гомосексуалистов, которое предлагал некто Адольф Алоизович в Германии середины прошлого века.

ОТВЕТИТЬ
Заявление ВПА о пол.идент. и одноп.секс.ориентации,...
14 мая 2016 в 16:17

3. Существует внушительное количество научных данных, позволяющих сделать вывод, что сексуальное поведение и сексуальная переменчивость зависят от многих факторов (Ventriglio et al., 2016). Более того, существует убедительное доказательство того, что ЛГБТ индивиды имеют более высокие показатели психиатрических расстройств, чем ожидается (Levounis et al., 2012; Kalra et al., 2015), и как только их права и равноправие признаются, эти показатели снижаются (Gonzales, 2014; Hatzenbuehler et al., 2009, 2012; Padula et al., 2015)

ОТВЕТИТЬ
Заявление ВПА о пол.идент. и одноп.секс.ориентации,...
14 мая 2016 в 16:17

7.5) ВПА поддерживает необходимость декриминализировать однополую сексуальную ориентацию и поведение и трансгендерную гендерную идентичность, и признать, что права ЛГБТ должны включать в себя гражданские, политические права и права человека. Она также поддерживает законодательство, направленное на снижение мобинга и издевательств, и на уменьшение дискриминации среди студентов, в рабочей среде и дома; а также законы, направленные на равенство в отношении иммиграции и возраста сексуального согласия; она также поддерживает принятие законодательных актов для предотвращения преступлений, связанных с языком вражды, которые предусматривали бы более серьезное уголовное наказание за насилие в отношении ЛГБТ, основанное на предубеждениях.

6) ВПА подчеркивает необходимость исследования и развития основанных на фактических данных видов медицинского и социального вмешательства, поддерживающих душевное здоровье лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендеров.

ОТВЕТИТЬ
Заявление ВПА о пол.идент. и одноп.секс.ориентации,...
14 мая 2016 в 16:17

6. 3) ВПА считает, что однополое влечение, ориентация и поведение являются вариантами нормы человеческой сексуальности. Она признает существование многофакторной причинно-следственной связи между человеческой сексуальностью, ориентацией, поведением и образом жизни. Она признает нехватку научной эффективности в лечении, с помощью которого предпринимаются попытки изменить сексуальную ориентацию, и подчеркивает вред и неблагоприятный эффект от подобной «терапии».

4) ВПА признает существование социальной стигматизации и вытекающей дискриминации людей с однополой сексуальной ориентацией и с трангендерной гендерной идентичностью. Она признает, что трудности, с которыми сталкиваются эти люди, являются существенной причиной их страданий, и призывает к обеспечению адекватной поддержке психического здоровья.

ОТВЕТИТЬ
Заявление ВПА о пол.идент. и одноп.секс.ориентации,...
14 мая 2016 в 16:17

5.Действия

1) Всемирная психиатрическая ассоциация (ВПА) считает, что лесбиянки, геи, бисексуальные и трансгендерные люди являются и должны восприниматься как полноценные члены общества, имеющие в точности те же самые права и обязанности, что и все остальные члены общества. Это включает в себя равный доступ к здравоохранению и права и обязанности, вытекающие из жизни в цивилизованном обществе.

2) ВПА признает универсальность однополых проявлений во всех культурах. Ассоциация считает, что однополая сексуальная ориентация сама по себе не указывает на объективную психологическую дисфункцию или нарушения в суждениях, стабильности или работоспособности.

ОТВЕТИТЬ
911
13 мая 2016 в 11:30

Война продолжается из-за гей-парада?
У нас в обществе приоритет всегда был за нормами морали и общепринятых понятий хорошо-плохо.
Если сравнивать нас с теми же штатами - там в приоритете нормы права: один мой знакомый преподаватель был в США с рабочим визитом - там парочка прямо на лекции занялась сексом. Он сделал замечание, но американские коллеги одернули: лучше их не трогать,т.к не запрещено.У нас интимные отношения-дело сугубо личное.
Красочные шествия по поводу своей ориентации и "просвещение" в школе- это скорее "западная" фишка, которая просто не вписывается в русский менталитет и будет воспринята однобока, как пропаганда. Я против такого.
Детей нужно учить уважению ко ВСЕМ, и к тем, кто отличается. Не от ориентации конкретно начиная, а с общечеловеческих начал. Проблем меньше будет: дискредитация по сост.здоровья, раса/пол,вероисповедание,ориентация,убеждения. У нас если ты не такой-ты чужой, стыдно. Должно быть общечеловеческое уважением, а не по отдельным "фронтам"

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2016 в 14:22

Гомосексуализм - это извращение.

ОТВЕТИТЬ
Заявление ВПА о пол.идент. и одноп.секс.ориентации,...
14 мая 2016 в 16:16

2. Психиатры имеют социальную обязанность выступить за сокращение социального неравенства для всех людей, в том числе за сокращение неравенства, связанного с половой идентичностью или сексуальной ориентацией.

Несмотря на печальную историю стигматизации и дискрминации, прошло уже несколько десятилетий с тех пор как современная медицина перестала рассматривать однополую ориентацию и поведение как патологию (ВПА, 1980). Всемирная организация здравоохранения считает однополую ориентацию вариантом нормы человеческой сексуальности (WHO, 1992). Совет по правам человека ООН (2012) признает права лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендеров (ЛГБТ). В двух важнейших системах диагностики и классификации (Международный классификатор болезней (ICD-10) и DSM-5) однополая сексуальная ориентация, влечение и поведение, а также половая идентичность не рассматриваются как патологии (WHO, 1993; APA, 2013).

ОТВЕТИТЬ
Замкадыш Дрюмучий
14 мая 2016 в 12:02

Странные вы люди. Если я вижу гея, просто равнодушно прохожу мимо. Как прохожу мимо при виде ушибленных библией сектантов - попов, всяких там свидетелей и адвентистов. Уличных рекламщиков, бомжей, цыган и прочих.
Я не выставляю оценок этим людям. Меня это не касается и мне это не интересно.
Однако столь бурная реакция в комментариях наводит на мысли о том, что многие гомофобы неровно дышат по отношению к геям.
Вы уверены, что вы гомофобы? Может, вы просто не уверены, что вы гетеросексуалы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2016 в 15:54

Во беззубая мэрия, даже геи ее сделали

ОТВЕТИТЬ
Замкадыш Дрюмучий
13 мая 2016 в 09:16

А я и не скрываю я Гей и горжусь этим.

ОТВЕТИТЬ
Заявление ВПА о пол.идент. и одноп.секс.ориентации,...
14 мая 2016 в 16:16

1.Предыстория

Полемика, происходящая в последнее время во многих странах, вынуждает внести ясность в вопросы, связанные с однополой ориентацией, влечением и поведением.

Вместе с другими международными организациями ВПА считает секс. ориентацию врожденной и определяемой биологическими, психологическими, социальными факторами и факторами, связанными с развитием.

Более чем 50 лет назад Кинси с коллегами задокументировал разнообразие сексуального поведения людей. Поразительным для того времени фактом стало его открытие, что сексуальное поведение более 10% всех индивидов включало в себя также однополые сексуальные контакты. Последующие демографические исследования доказали, что примерно 4% людей идентифицируют себя как принадлежащих к какой-либо из однополых сексуальных ориентаций. Примерно 0,5% людей идентифицируют себя с другим полом, который отличается от того, что был определен при рождении (Gates, 2011). В целом количество таких людей в мире превышает 250 миллионов.

Гость
13 мая 2016 в 08:00

Приветствую решение суда. Здравый смысл победил, как это ни странно для России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2016 в 15:02

Да мне кажется администрация могла бы просто скинуться, и заказать этого провокатора...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2016 в 14:16

Делом бы занялись!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2016 в 11:43

Властям заняться нечем что-ли?! разрешить/не разрешить парад - на обращения обязаны реагировать, это понятно.

Но какого черта они сидят на страничках геев-активистов, а потом обижаются и бестолково пытаются судиться с ними?!
Это за "наши" деньги-то, которые они получают?!
Больше негде порядок наводить??
Похоже на натуральное дармоедство!!!

бывают геи, а бывают п............ Выходит одни с другими судяться??

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2016 в 16:06

Страшно то, что гомосексуализм все же находится в разделе психиатрии. И почему до сих пор нездоровые люди вообще обозначены как меньшинство, а не как больные - большой вопрос. Стоит только глянуть МКБ до 1973 года. Позже, несмотря на протесты ученых, политиканы под воздействием голубого лобби продавили вопрос об исключении гомосексуализма из списка психиатрических болезней. НО ПРИ ЭТОМ ГОМОСЕКСУАЛИЗМ не перестал быть перверсией.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2016 в 14:48

С победой вас, товарищи!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2016 в 18:09

Судя по минусам, Архангельск изобилует педерастами!!!!

ОТВЕТИТЬ
Проиграла
12 мая 2016 в 15:37

не мэрия, а администрация Архангельска... Как говорится - есть нюанс...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2016 в 16:18

распечатка с виртуальной страницы Алексеева не была нотариально заверена до начала судебного производства ... -- У них там в мэрии, в администрации что нормальных юристов нет чтоли?

ОТВЕТИТЬ
911
12 мая 2016 в 17:09

Как мэрия (в которой есть юротдел, кстати) может обратиться в суд и не подготовить доказательства надлежащим образом? Считаю, что это некомпитентность высшей пробы.

Более важных занятий, чем просмотры страничек геев-активистов видимо нет. Других проблем, заслуживающих внимания властней города Архангельска.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2016 в 07:07

Гомосексуалистами не рождаются: генетики опровергли теорию о том, что сексуальные отклонения — это наследственность и мутации.
Наука экспериментально доказала — гомосексуальные наклонности появляются под воздействием внешних факторов.
Ученые из Калифорнийского университета на конференции Американского общества генетики человека заявили, что гомосексуализм — это не врожденная болезнь или физическое отклонение. Наука экспериментально доказала — гей-наклонности появляются под воздействием внешних факторов. Такой вывод для гомосексуалистов, как гром среди ясного неба: «Наследственность и сбои в генетике человека на сексуальный выбор человека не влияют». А ведь еще вчера многие гомосексуалисты оправдывали своё девиантное поведение мутациями генов, считали себя какими-то особенными, созданными такими природой…

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2016 в 09:31

Почти диссертация.Гость не Поспелова О. Вопрос? за чем вы живете в городе,где вас не любят? Вам туда... где это свободно...Вас не держит НИКТО и уж поверьте НИЧТО... в Архангельске... забирайте своих друзей извращенцев и в перед...граница для вас открыта...

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2016 в 14:25

А ведь ещё в 90х это лечили :) Видимо болезнь неизлечима, если психиатры руки опустили :)

ОТВЕТИТЬ
цЫрк иопта
12 мая 2016 в 14:17

Вот не пофигу, в Архаре и так проблем выше - крыши, а тут гомосятина какая-то. Запретить их ВО ВЕКИ ВЕКОВ и статью "мужеложство" в УК вернуть, со всеми для гомиков вытекающими последствиями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2016 в 15:35

Замечательная новость, доказывающая, что даже в нынешнее время можно отстоять свои права! Алексеев - молодчина!

Юрист
13 мая 2016 в 15:54

Алексеева и пр. привлечь к ответственности за пропаганду гомосексуализма.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2016 в 12:40

то, что замкадыш велосипедист подозрения были давно
теперь комментарии данного радужного совсем ничего не стоят

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2016 в 13:58

кто от мэрии будет отдавать натурой долг окрабатам

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2016 в 14:16

Да нет никаких геев, есть содомиты, гомосексуалисты, извращенцы, п....ы, п........ы. Пусть себе сидят тихо по домам и не дефилируют с голыми задами по улицам городов, если не хотят получить крапивой(как в Тбилиси) по своим задницам.

ОТВЕТИТЬ
Елена
13 мая 2016 в 14:08

Страшно то, что гомосексуализм все же находится в разделе психиатрии. И почему до сих пор нездоровые люди вообще обозначены как меньшинство, а не как больные - большой вопрос.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
13 мая 2016 в 11:48

Никому не интересная новость, кроме самих ЛГБТ. Может хватит заниматься пропагандой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2016 в 10:00

Я ничего не имею против преобразования городской администрации в отдел по борьбе за нравственность и целомудрие . Только пусть борются на общественных началах, а не на деньги налогоплательщиков. А управление городским хозяйством можно доверить профессионалам. И сексуальные предпочтения этих профессионалов мне будут глубоко безразличны. Работать то они будут головой.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
12 мая 2016 в 16:33

Ну тогда Алексеев обязательно своего добьется и митинг п...сов в Архангельске будет. Как-бы он майдан тут не устроил. А то тут море его скрытых (или открытых;)) сторонников, судя по заминусованным комментариям здравомыслящих. Горчичкой себе помажьте одно место - бойцы невидимого фронта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2016 в 14:28

Гомосексуалистами не рождаются: генетики опровергли теорию о том, что сексуальные отклонения — это наследственность и мутации.
Наука экспериментально доказала — гомосексуальные наклонности появляются под воздействием внешних факторов.
Ученые из Калифорнийского университета на конференции Американского общества генетики человека заявили, что гомосексуализм — это не врожденная болезнь или физическое отклонение. Наука экспериментально доказала — гей-наклонности появляются под воздействием внешних факторов. Такой вывод для гомосексуалистов, как гром среди ясного неба: «Наследственность и сбои в генетике человека на сексуальный выбор человека не влияют». А ведь еще вчера многие гомосексуалисты оправдывали своё девиантное поведение мутациями генов, считали себя какими-то особенными, созданными такими природой…

Димон29
13 мая 2016 в 10:37

Перфект, имперфект. Я сочинения на немецком писал. А теперь только могу скомандовать:айн,цвай,драй!!! А когда с Тян из Германии общался, она меня считала с севера, акцент и построения улавливала, вот какие немки бывают. И в чатах меня за немца ,косящего под русского, считали. Я пьяный был и писал все , о чем думал, Толстой,ведь, тоже не садился за свою "Войну и мир" трезвым. Нужно быть ужасно пьяным, чтобы описать трясущиеся ляшки Наполеона и бесконечное небо Андрюхи Балконского. А я бы женился на его сестре Машке и ее математике с геометрией. Хотя, она была как бы не совсем красива, это Толстой так упоминал. Черных тян не люблю, а когда в Германию съездил, там все черные оказались, жутко и страшно за эту страну стало.Милые люди, общаются вежливо, а в глазах страх и тревога.Ех, моя любимая Германия, но жить там не радостно, негров там видел,они только между собой общаются,а меркель все настоящие немцы проклинают.

ОТВЕТИТЬ
Михаил.
12 мая 2016 в 18:26

Российский суд - это не советский суд.

Гость
12 мая 2016 в 15:20

Вот оно что Михалыч

Гость
14 мая 2016 в 14:30

позор городским властям - даже геям проиграли(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2016 в 20:17

Позор Москве!

Гость
12 мая 2016 в 18:58

Юристов всех из администрации и мэрии уволить с волчим билетом!

Гость
12 мая 2016 в 19:57

ха геи проиграли геям)

Гость
12 мая 2016 в 14:29

Гомосексуализм - это социальная зараза. Никто не родится таким/такой; запечатление происходит через подражание в подростковом возрасте или психическую травму. Человека формирует культурная среда. Никакой пропаганды гомосексуализма в обществе быть не
должно! О нем «срамно есть и глаголати…», а не только пропагандировать сей постыдный порок, от которого следует избавляться. В противном случае социум будет стремительно деградировать и разлагаться.

Гость
12 мая 2016 в 14:29

В Австралии гомосексуалисты усыновили 6-летнего мальчика, которого потом предоставляли другим для сексуального использования. «Это крайний упадок нравственности», - так прокомментировали данный случай представители австралийской полиции.Мужчины проживали в австралийском штате Квинсленд в городе Кэмс и представлялись любящими отцами. О том, каким страшным образом гомосексуалисты используют мальчика, полиция Австралии узнала после задержания педофила из
Веллингтона. В его квартире были найдены фотографии усыновленного гомосексуалистами мальчика. И хотя фотографии не содержали ничего противоречащего праву, австралийская полиция была приведена в состояние повышенной готовности.

Как обнаружило следствие, гомосексуалисты контактировали с педофилами, чтобы те могли использовать мальчика. Извращеенцы были арестованы в Калифорнии в 2012 году, а в их доме были найдены доводы того, что они живут за счет подобной преступной деятельности.

Гость
12 мая 2016 в 19:10

нашли куда обратиться, в москву.

Гость
12 мая 2016 в 20:23

ну все понятно одни заднеприводные на сайте сидят минусов то понаставили....

Гость
12 мая 2016 в 18:12

Про этих гибридов,вообще писать не стоит.Других новостей нет.

Гость
12 мая 2016 в 21:00

Заднеприводные ликуют,до поры до времени.

Гость
12 мая 2016 в 18:13

Гнать их всех всех на Украину!!!

Гость
12 мая 2016 в 19:55

Судя по "плюсам" педерастия в Архаре процветает.

Горожанин
12 мая 2016 в 21:13

Трезво- и традиционномыслящим людям не стоит, кстати, употреблять в речи слово "gay", т.к. оно явно предназначено для манипуляции общественным сознанием, ведь это аббревиатура слов "good as you"(такой же хороший, как и ты), Т.о. употребление данного неологизма как бы представляет постыдный порок гомосексуализма нормальным явлением, а страдающие этим пороком приравниваются к социальной норме. Это действует во вред как самим носителям данного порока(ведь вместо того, чтобы стыдиться своей нечистой страсти и исправления своего порока они начинают считать себя нормальными), так и для самого социума, который становится беззащитен(для того и внедряется в сознание подобные неологизмы и вообще педалирование темы про извращенцев) против этой заразы и начинает разлагаться,что ныне и наблюдается. Это тема должны бы по уму быть игнорируема СМИ. "О них же срамно есть и глаголати".

Гость
16 мая 2016 в 11:31

А там кушать не дадут.

Гость
13 мая 2016 в 09:05

Петухи распетушились,но подраться не решились!
Если будем петушиться, можно и пера лишиться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2016 в 21:14

Гомосексуализм представляет собой: а) осквернение и злоупотребление самой человеческой природой и ее Богом данных сил, б) насилие
над моральным порядком вещей, в) смотря глубже, это осознанный или неосознанный порыв человека к самоуничтожению.
Педофилия напрямую вытекает из гомосексуализма. Связь роста педофилии с пропагандой и распространением гомосексуализма
очевидна. Проф. Михаил Рокицкий, крупный специалист в этой области отмечает: «Между гомосексуализмом и сексуальным насилием
над детьми прямейшая связь». Это мнение совпадает с исследованиями зарубежных специалистов. ЧИСЛО ГОМОСЕКСУАЛИСТОВ НАПРЯМУЮ ЗАВИСИТ ОТ ПРОПАГАНДЫ И КУЛЬТУРЫ ОБЩЕСТВА. Об этом говорят и западные Макентош, Кинзи, Моль, Лайвли Кэмерон и куча других ученых. ЛГБТ-организации на западные гранты ставят целью подрыв культурного кода во всех странах, а вместе с тем распад
семьи, снижение рождаемости, что соответствует продвигаемым современным идеологиям глобализма - этого современного фашизма.

Юрист
15 мая 2016 в 14:27

Точно также, запрет на публичную демонстрацию однополых сексуальных предпочтений не является дискриминационным — когда некоторые формы публичного поведения одинаково запрещаются всем людям, говорить о дискриминации — значит сознательно подменять понятия. Запреты ходить по улицам голыми, или ездить пьяным в метро, или курить в медицинской клинике вовсе не является дискриминационными по отношению к нудистам, пьяницам или курильщикам.

Из того, что, скажем, алкоголик или нудист обладают всеми человеческими и гражданскими правами, никак не следует, что общество обязано поощрять нудизм или пьянство. Оно точно также не обязано поощрять гомосексуализм. Существуют — продолжим это сравнение — права человека, которые распространяются также и на нудиста или алкоголика; не существует каких-то специфических нудистких или алкоголических прав.

Гость
15 мая 2016 в 14:31

Распространение данного термина в психиатрии вполне понятно, но малообразованные европейские политики додумались обозначить этим термином любое негативное восприятие гомосексуальности и гомосексуалистов. Таким образом, данное слово получает некий осуждающе-оскорбительный смысл, когда любое нормальное неприятие половых извращений должно по замыслу авторов этого неологизма ассоциироваться с фобией, с психическим расстройством.

Дальше — больше. Этот мертворожденный термин ставится в один ряд с такими понятиями, как расизм или антисемитизм. Вот такая логическая цепочка, имеющая начало в создании псевдонаучного термина, а завершением которой является вдалбливание в сознание обывателя мысли о том, что содомия — это хорошо, а противодействие этому пороку — не более чем гомофобия, что по сути то же самое, что и расизм. Лукавство налицо.

Гомосексуализм - это болезнь, распространяемая СМИ
15 мая 2016 в 15:10

Для решения любой сложной проблемы следует отделять домыслы и гипотезы от научных фактов. Одно дело — наблюдения и предположения обывателей, а совсем другое — результаты серьезных, беспристрастных и объективных исследований. Необъективности в суждениях по данному вопросу всегда с излишком. Особенно это касается «научных» публикаций в СМИ, сочувствующих гомосексуальным отношениям.

Гомосексуализм - это болезнь, распространяемая СМИ
15 мая 2016 в 15:10

Объективные научные исследования показали, что так называемые «гомосексуальные отношения», наблюдаемые в сообществах некоторых животных, в большинстве своем представляют не что иное, как ритуальную форму поведения. Говоря проще, за «гомосексуальным» поведением животных скрывается комплекс действий, при котором доминирующий самец демонстрирует другому самцу, «кто здесь главный». Такое поведение ученые называют социосексуальным, хотя и секса-то никакого здесь нет — одна «показуха», имитация полового акта. Потому что все совершаемые доминирующим самцом характерные движения могут быть только имитацией: настоящий половой контакт между животными одного пола просто невозможен даже по чисто физиологическим и анатомическим причинам.

Гость
15 мая 2016 в 14:35

Как только размываются границы дозволенного поведения, сразу же ситуация дорастает до опасных и абсурдных пределов. Только содомитские блудилища начали приравнивать к бракам, сразу же появились и другие сластолюбцы, требующие подобных привилегий и для себя. Остается только гадать, кто следующим будет требовать приравнивания к браку: стареющие дядечки с юными лолитами, любители пингвинов или некрофилы.

В любом случае, все это уже за пределами нормы, за пределами здравого смысла и психического здоровья общества. Это именно то, что современные ученые называют «преодолением реальности», когда самые дикие, нездоровые явления ставятся в сознании людей в один ряд с нормой, когда добро становится на одну ступень со злом, а правда с вымыслом.

Гость
15 мая 2016 в 14:34

Именно поэтому во все века было принято воспитывать детей в сугубо нравственной обстановке, чтобы ребенок получил навыки подлинно благородного поведения.

И именно это пытаются использовать в своих интересах пропагандисты содомии, когда предпринимают попытки лезть в школы и детские сады. Они прекрасно знают, как сделать, чтобы ребенок научился воспринимать половые извращения как некое естественное явление. И, безусловно, это является аргументом против усыновления детишек однополыми парами.

К сожалению, разрушительная деятельность пропагандистов порока уже дает свои горькие плоды. Если еще недавно мы, практикующие юристы, шутили по поводу «бракоразводных» процессов в групповых «браках». И вот наши шутки стали реальностью. В Интернет появились сообщения, что в Канаде любители свального греха уже требуют признания их прав по аналогии с правами гомосексуалистов, потом также потребуют своих прав другие извращенцы, типа некрофилов и т.д.

Гость
15 мая 2016 в 14:42

Гомосексуализм представляет собой: а) осквернение и злоупотребление самой человеческой природой и ее Богом данных сил, б) насилие над моральным порядком вещей, в) смотря глубже, это осознанный или неосознанный порыв человека к самоуничтожению.

Педофилия напрямую вытекает из гомосексуализма. Связь роста педофилии с пропагандой и распространением гомосексуализма очевидна. Проф. Михаил Рокицкий, крупный специалист в этой области отмечает: «Между гомосексуализмом и сексуальным насилием
над детьми прямейшая связь». Это мнение совпадает с исследованиями зарубежных специалистов. ЧИСЛО ГОМОСЕКСУАЛИСТОВ НАПРЯМУЮ ЗАВИСИТ ОТ ПРОПАГАНДЫ И КУЛЬТУРЫ ОБЩЕСТВА. Об этом говорят и западные Макентош, Кинзи, Моль, Лайвли Кэмерон и куча других ученых. ЛГБТ-организации на западные гранты ставят целью подрыв культурного кода во всех странах, а вместе с тем распад семьи, снижение рождаемости, что соответствует продвигаемым современным идеологиям глобализма - этого современного фашизма.

Гость
13 мая 2016 в 10:04

Пусть геи маршируют и мы узнаем среди знакомых этих извращенцев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2016 в 14:28

Не существует никаких трансгендеров, бисексуалов и геев. Есть просто извращенцы, пытающиеся узаконить свои извращения.

Гость
15 мая 2016 в 14:30

Если толерантность есть предельная граница негативного воздействия, за которой начинается распад организма, то социальная толерантность выглядит как предельная граница негативного воздействия того или иного социального явления. Авторы этого термина как бы спрашивают: сколько мигрантов вы сможете выдержать? Миллион? Два? А каково предельное количество наркоманов или алкоголиков способно выдержать общество? Где та предельная граница, за которой последует смерть социума?

Еще более безграмотным является такой филологический уродец, как термин «гомофобия». Изначальный научный смысл корня «фобия» заключается в иррациональном и немотивированном страхе. Корень «гомо» означает однородный (сравним: «гомогенный»). Таким образом, данный термин в буквальном его понимании обозначает иррациональный, неконтролируемый страх перед однородностью...

Гость
15 мая 2016 в 14:29

Кстати, разберем несколько слов из глобалистского новояза, которыми все время пытаются манипулировать апологеты порока содомии, бросаясь обвинениями в нетолерантности и гомофобии:

Так в запасе современного политического «новояза» появилось словечко «толерантность». По совершенно непонятным причинам под толерантностью понимается терпимое, а по сути безразличное, отношение к целому ряду социальных явлений, нередко носящих характер девиантных. А ведь изначальный смысл этого слова таков: отсутствие или ослабление иммунологического ответа на определенный антиген при сохранении иммунореактивности ко всем прочим антигенам. Таким образом, толерантность это некая степень, граница, мера или предел тем или иным болезнетворным воздействиям на организм. Применение этого термина в социальном смысле как терпимость выглядит зловеще и несколько издевательски...

Гость
15 мая 2016 в 14:32

Пропагандисты порока игнорируют то обстоятельство, что в дикой природе такой признак как гомосексуальность не может быть распространен даже теоретически, поскольку по понятным причинам гомосексуальная особь не сможет иметь потомства, значит, объективно распространенность данного признака стремится к нулю. А ведь это не какие-то глубины биологической науки, а элементарные знания, доступные любому среднестатистическому школьнику, изучающему основы генетики.

Доходит до анекдотов, когда в качестве иллюстрации распространенности гомосексуальности в дикой природе приводится не только пример приматов, но пингвинов и даже насекомых. За проявления гомосексуальности среди обезьян они принимают ритуальные действия, связанные с демонстрацией отношений господства-подчинения между самцами. Особо же повеселила история с «пингвинами-гомосексуалистами» в пекинском зоопарке...

Гость
15 мая 2016 в 14:33

Ну не знают недоучившиеся пропагандисты содомии, что для выживания пингвинов в суровых условиях Антарктиды они вынуждены образовывать пары и высиживание птенцов является преимущественной обязанностью самцов. В то время, когда один «супруг» — пингвин ищет пропитания в водах океана, другой охраняет и греет насиженное место. Безусловно, при отсутствии особи противоположного пола пингвины вынуждены объединяться в союзы друг с другом и даже высиживают яйца своих погибших или безалаберных сородичей. Именно такая ситуация произошла в пекинском зоопарке. Как только в вольере с пингвинами псевдоомосексуалистами появилась подходящая самочка, один из «партнеров» тут же бросил своего менее удачливого партнера. Так рухнул один из самых популярных в содомитской среде мифов.

В животной среде фактор генетического наследования является превалирующим, а внегенетическое наследование тех или иных поведенческих реакций сводится к минимуму...

Гость
15 мая 2016 в 14:32

Ну и апофеозом словотворческой глупости современных политиков стало выражение «однополый брак». Это выражение совершенно абсурдно по своему смыслу, поскольку и с религиозной, и с биологической, и с историко-культурной позиции брак – это союз разнополых людей, как правило, с целью продолжения рода. Ведь именно продолжение рода, деторождение является изначальной сутью любого брачного союза как у людей, так и у животных, если, конечно, к животным применять по аналогии это слово с известной долей условности. Выражение же «однополый брак» фактически означает: «однополый союз разнополых людей», что явно абсурдно и не выдерживает никакой критики.

Ну, это и не удивительно, ведь пропагандисты содомии умудряются искажать и биологию. Так, например, всех биологов веселят утверждения о том, что гомосексуализм якобы имеет место и в дикой природе...

Гость
13 мая 2016 в 10:10

Предлагаю начать с 1 Января и каждый день праздновать людей
1 Января - день гея.
2 Января - день лесбиянок
3 Января - день алкоголика
4 Января - день наркомана
Ну и так далее.

А так же давайте по каждому такому дню устраивать парады, и отмечать праздником в соответствие с размахом Русской души !

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2016 в 14:34

В среде домашних животных от родителей к потомству передаются некие навыки, полученные в процессе совместного проживания с людьми, но это имеет место только у животных достаточно высокоразвитых. В человеческом же сообществе внегенетический фактор более высок, проявляется он в форме передачи культуры, образования, навыков трудовой деятельности и т.д. И в данном случае фактор правильного воспитания имеет чрезвычайно важное значение, особенно в раннем возрасте, когда ребенок получает максимальное количество впечатлений и навыков. Известное выражение «воспитывай ребенка, пока поперек лавки лежит» имеет научное обоснование. Есть такой англоязычный термин: импринтинг, т.е. запечатление в психике ребенка сильных впечатлений на всю жизнь. От того, что окружает ребенка в период его нежного возраста, во многом зависит то, что в будущем он будет считать родным и привычным, естественным, а что будет его тревожить и травмировать...

Гомосексуализм - это болезнь, распространяемая СМИ
15 мая 2016 в 15:12

Чарльз Сокаридес в своей книге «Гомосексуализм, и свобода, зашедшая слишком далеко» пишет:
«Во-первых, термин "гомосексуальность" может быть применен только к человеческому роду, так как у животных исследователь может наблюдать лишь двигательные реакции. Как только он начинает придумывать какую-то мотивацию, он "навязывает" животному человеческую психодинамику и становится на очень рискованный, скользкий путь.Во-вторых, предположения о происхождении человеческой гомосексуальности нельзя основывать на генетических исследованиях, изучении гипоталамуса, передней коммиссуры или нижних мозговых структур, либо на изучении таких видов, как дрозофила и даже низших приматов, потому что у человека (в отличие от животного) есть возможность говорить о мотивации, сознательной или бессознательной, но всегда имеющей громадное значение для построения модели полоролевого поведения и выбора сексуального объекта. На уровне ниже шимпанзе сексуальное влечение возникает абсолютно автоматически рефлекторно.

Гомосексуализм - это болезнь, распространяемая СМИ
15 мая 2016 в 15:11

Это то, что касается некоторых взрослых животных, — в основном, приматов. Есть еще одна причина, при которой животные могут вести себя вопреки законам природы: когда их вынуждают на это жесткие обстоятельства, например, заточение в зоопарках или просто нахождение в неволе с особями исключительно своего собственного пола. А неадекватное поведение «зеленого» молодняка, который только начинает входить в период полового созревания, (как, например, щенки собак) объясняется, конечно же, их неразвитостью и абсолютным непониманием, «что к чему и почему». Они находятся под влиянием внезапно проснувшихся инстинктов, и пытаются следовать им, еще не зная, как именно и когда именно это следует делать. Взрослым собакам это почти несвойственно. Исключительные случаи — долгое отсутствие самки. В любом даже самом несообразительном павиане заложено, как можно и нужно продолжать свой род, и в этом отношении он выглядит намного мудрее огромного количества гомосексуалистов из числа людей.

Кросс
15 мая 2016 в 16:40

Да, гомосексуализм - это болезнь, распространяемая СМИ, особенно прозападной направленности. Вообще, все болезни, секты, разрушающие идеологии идут на Россию именно с Запада: как тут не вспомнить Вольтера, Дидро, Ницше, К.Маркса, Гитлера, М.Зангер, Ж.Аттали и др. современных идеологов глобализма.

Гость
16 мая 2016 в 17:18

Гомосексуальность - это порок, перверсия, болезненная страсть. Это известно любому здравомыслящему человеку с неискаженным чувством совести и мало-мальскими знаниями медицины и биологии. Для извращенцев все наоборот. Ни один нормальный человек не будет устраивать истерику в комментариях. Гомофоб для извращенцев - это любой нормальный человек, который презирает ложь и порок.
Пропагандисты содомии умудряются искажать и биологию. Так, например, всех биологов веселят утверждения о том, что гомосексуализм якобы имеет место и в дикой природе.Апологеты порока игнорируют то обстоятельство, что в дикой природе такой признак как гомосексуальность не может быть распространен даже теоретически, поскольку по понятным причинам гомосексуальная особь не сможет иметь потомства, значит, объективно распространенность данного признака стремится к нулю.

Гость
16 мая 2016 в 17:21

Этнограф Г.Бауман некогда писал, что сущность практики гомосексуального трансвестизма (перемены пола) магическая.Гомосексуальное проникновение в акте изменяет таинственным способом личность. Вспомним, что в эпоху египетских жрецов в Древнем Египте военнопленных рабов превращали в слепо подчиненную массу именно с помощью гомосексуального акта. Ныне содомиты - идеальная рабская серая масса без роду и племени для НМП(нового мирового порядка), которой легко управлять.

Гость
16 мая 2016 в 19:00

Гомосексуальность - это порок. Это известно любому здравомыслящему человеку с неискаженным чувством совести и мало-мальскими знаниями медицины и биологии. Для извращенцев все наоборот. Ни один нормальный человек не будет устраивать истерику в комментариях. Гомофоб для извращенцев - это любой нормальный человек, который презирает ложь и порок.
Пропагандисты содомии умудряются искажать и биологию. Так, например, всех биологов веселят утверждения о том, что гомосексуализм якобы имеет место и в дикой природе.Апологеты порока игнорируют то обстоятельство, что в дикой природе такой признак как гомосексуальность не может быть распространен даже теоретически, поскольку по понятным причинам гомосексуальная особь не сможет иметь потомства, значит, объективно распространенность данного признака стремится к нулю.

Гость
13 мая 2016 в 17:51

Да хватит про них болтать!!! Они кроме как комментарии минусовать не способны на большее!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2016 в 21:47

Алексеева надо осудить на пропаганду гомосексуализма.

Да и статью о мужеложстве давно пора вернуть в Уголовный Кодекс.

Гость
12 мая 2016 в 21:43

Гомосексуализм - это перверсия. Суд встал на сторону извращенцев?

Гость
13 мая 2016 в 09:04

Обиженный минусует!

Замкадыш
13 мая 2016 в 17:34

Петухи распетушились,но подраться не решились!
Если будем петушиться, можно пёрышка лишиться!

Гость
14 мая 2016 в 13:37

НЕТ ИЗВРАЩЕНЦАМ!!! Дети ведь на этот срам смотрят, а мы молчим! Это действительно зараза, запущенная нам из-за рубежа специально, чтобы разлагать российское общество! Ни о каком гей шествии и речи быть не может! Это тогда позор для всех нас! Сначала по нашим улицам Бессмертный Полк шел, а сейчас геи что ли пойдут? Это безумие! Надо, товарищи, всегда быть в адеквате и нельзя поощрять безнравсвенность равнодушием и молчанием!

Гость
13 мая 2016 в 10:56

В данном случае лучший комментарий тот, где много минусов.

Размышление
13 мая 2016 в 16:29

Как только размываются границы дозволенного поведения, сразу же ситуация дорастает до опасных и абсурдных пределов. Только содомитские блудилища начали приравнивать к бракам, сразу же появились и другие сластолюбцы, требующие подобных привилегий и для себя. Остается только гадать, кто следующим будет требовать приравнивания к браку: стареющие дядечки с юными лолитами, любители пингвинов или некрофилы.

В любом случае, все это уже за пределами нормы, за пределами здравого смысла и психического здоровья общества. Это именно то, что современные ученые называют «преодолением реальности», когда самые дикие, нездоровые явления ставятся в сознании людей в один ряд с нормой, когда добро становится на одну ступень со злом, а правда с вымыслом.

Размышление
13 мая 2016 в 16:28

...От того, что окружает ребенка в период его нежного возраста, во многом зависит то, что в будущем он будет считать родным и привычным, естественным, а что будет его тревожить и травмировать. Именно поэтому во все века было принято воспитывать детей в сугубо нравственной обстановке, чтобы ребенок получил добрые навыки. А пропагандисты содомии это занют и пытаются использовать,предпринимая попытки лезть в школы и детские сады. Они прекрасно знают, как сделать, чтобы ребенок научился воспринимать половые извращения как некое естественное явление. И, безусловно, это является аргументом против усыновления детишек однополыми парами. К сожалению, разрушительная деятельность пропагандистов порока уже дает свои горькие плоды. Если еще недавно юристы, шутили по поводу «бракоразводных» процессов в групповых «браках». И вот шутки стали реальностью. В сети Интернет появились сообщения, что в Канаде любители свального греха уже требуют признания их прав по аналогии с правами гомосексуалистов.

Гость
13 мая 2016 в 23:25

Извращенцев надо изолировать от общества! Иначе эта зараза, как раковая опухоль, будет поражать организм общества!

Томаш Терликовский
12 мая 2016 в 22:21

«Анализ образа действий Гей-организаций и их радикализирующихся постулатов приводит к выводу о том, что целью является уничтожение западной цивилизации, построенной на Христианских нормах и ценностях, а также на одобрении и защите института семьи. На ее место должна прийти контркультура, ценности которой заданы Сексуальной революцией обычаев 1968 г. А революция всегда исходит из того, что старое нужно сравнять с землей, и лишь на руинах прежнего может быть построена новая, уже «Не дискриминирующая» сексуальные меньшинства культура. Культура, свободная от моральных принципов и сексуальных ограничений… Первый шаг к этой революции мы уже совершили. Ведь благодаря деятелям Гей-движения и их приспешникам изменилось значение некоторых слов, на их место пришли новые понятия. Это делалось с пониманием того, что то, как мы говорим, влияет на то, как мы думаем. Самая важная революция незаметно произошла в медицине и психологии, а в более широком смысле — в мире СМИ».

"Психиатр о гомосексуальности".
13 мая 2016 в 16:30

...авторитетный и опытный психиатр, специалист по детской и подростковой психиатрии, а также психиатрии взрослых, практикует
в округе Бютт и окрестностях города Чико, в Северной Калифорнии (США). Психиатрической практикой занимается уже 22 года...
pravoslavie.ru/jurnal/59167.htm

Гость
13 мая 2016 в 13:10

На Архангельск замахнулись передасты. Но сложно, кроме негатива никаких чувств не вызывает. Интересно, кто проплачивает?

Юрист
13 мая 2016 в 15:48

Пропагандисты ЛГБТ умудряются искажать и биологию. Так, например, всех биологов веселят утверждения о том, что гомосексуализм якобы имеет место и в дикой природе. Пропагандисты порока игнорируют то обстоятельство, что в дикой природе такой признак как гомосексуальность не может быть распространен даже теоретически, поскольку по понятным причинам гомосексуальная особь не сможет иметь потомства, значит, объективно распространенность данного признака стремится к нулю. А ведь это не какие-то глубины биологической науки, а элементарные знания, доступные любому среднестатистическому школьнику, изучающему основы генетики. Доходит до анекдотов, когда в качестве иллюстрации распространенности гомосексуальности в дикой природе приводится не только пример приматов, но пингвинов и даже насекомых. За проявления гомосексуальности среди обезьян они принимают ритуальные действия, связанные с демонстрацией отношений господства-подчинения между самцами.

Размышление
13 мая 2016 в 16:25

В животной среде фактор генетического наследования является превалирующим, а внегенетическое наследование тех или иных поведенческих реакций сводится к минимуму. В среде домашних животных от родителей к потомству передаются некие навыки, полученные в процессе совместного проживания с людьми, но это имеет место только у животных достаточно высокоразвитых. В человеческом же сообществе внегенетический фактор более высок, проявляется он в форме передачи культуры, образования, навыков
трудовой деятельности и т.д. И в данном случае фактор правильного воспитания имеет чрезвычайно важное значение, особенно в раннем возрасте, когда ребенок получает максимальное количество впечатлений и навыков. Известное выражение «воспитывай
ребенка, пока поперек лавки лежит» имеет научное обоснование. Есть такой англоязычный термин: импринтинг, т.е. запечатление в психике ребенка сильных впечатлений на всю жизнь...

Юрист
13 мая 2016 в 15:48

Особо же повеселила история с «пингвинами-гомосексуалистами» в пекинском зоопарке. Ну не знают недоучившиеся пропагандисты содомии, что для выживания пингвинов в суровых условиях Антарктиды они вынуждены образовывать пары и высиживание птенцов является преимущественной обязанностью самцов. В то время, когда один «супруг» — пингвин ищет пропитания в водах океана, другой охраняет и греет насиженное место. Безусловно, при отсутствии особи противоположного пола пингвины вынуждены объединяться в союзы друг с другом и даже высиживают яйца своих погибших или безалаберных сородичей. Именно такая ситуация произошла в пекинском зоопарке. Как только в вольере с пингвинами псевдоомосексуалистами появилась подходящая самочка, один из «партнеров» тут же бросил своего менее удачливого партнера. Так рухнул один из самых популярных в содомитской среде мифов.

Гость
15 мая 2016 в 14:25

Потерявшее все ориентиры общество потребления свистит нам в оба уха: «Потребляй. Наслаждайся. Расслабляйся. Отрывайся по

полной. Бери от жизни все». Именно этот дух вседозволенности, зацикленности на себя, крайнего эгоизма и стремления к

беспрестанной смене удовольствий и есть разлагающий дух мира сего. А развращенным человечеством легко управлять. Что

называется "разнуздать, чтоб взнуздать".

Загрузка...