RU29
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Архангельске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

южн.

761мм 59%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Открытие магазина для приверженцев правильного питания!

Открытие магазина для приверженцев правильного питания!

Открылся новый магазин самых привлекательных цен для настоящих вегетарианцев и людей, придерживающихся правильного питания! На полках этого магазина вы всегда сможете найти урбечи, ореховые пасты, сыр тофу, полезные сладости, хлебцы из семени льна, соевую продукцию, печенье, кокосовую воду, разные виды масел, разнообразные каши, специи, финики, сиропы, а также суперфуд и многое другое! Ассортимент товара каждую неделю меняется и пополняется, при этом вы можете оформить заявку на любой интересующий вас товар!

Также магазин предлагает элитные сорта чая и кофе из Германии, разнообразный шоколад ручной работы, трюфели, мармелад, пряники с начинкой из вареной сгущенки и грецкого ореха, а также массу различных «вкусностей», которых вы не найдете в обычном магазине. В наличии гончарная и сувенирная продукции!

Скоро в магазине появится продукция собственного производства и летнее предложение прохладительных напитков, таких, как мохито, лимонады, кофейные айс-мокко и охлаждающие чаи! Также появится линия бесплатных прохладительных напитков на основе сока овощей и фруктов, которые можно всегда выпить в «Просто»! В магазине «Просто» можно купить подарок на любой праздник, торжество, юбилей. Продавцы с радостью соберут для вас подарочный набор. Каждый день действуют скидки и акции!

Магазин «Просто»,
Володарского, 11 (вход с торца, между ТЦ «Гранд Плаза» и ТЦ «Сити-Центр»);
звоните: +7-911-873-56-33;
приходите: пн–пт – с 10 до 20 ч. (сб–вс – с 11 до 20 ч.);
группа в «ВКонтакте».

Фото: Фото предоставлены магазином «Просто и вкусно»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления