RU29
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Архангельске
Погода+14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

765мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Росздравнадзор запретил продажу британских презервативов

Гость
17 июня 2016, 11:22
срочно, надо создать гос.комиссию по испытанию этих изделий
Гость
17 июня 2016, 16:54
На Мизулиной испытывать?Или даме с СФ с аэродромом на башке?Тогда по литру виски каждому.
Гость
17 июня 2016, 14:11
Какая глобальная новость. Весь день в новостях висит. Нет у нас больше проблем, только нехватка презиков волнует. Капец.
Гость
17 июня 2016, 16:20
Судя по всему Durex занимает 80% российского рынка,а значит,если продукцию уберут с полок,то возрастет число нежелательной беременности, рост числа венерических заболеваний и т.д
Гость
17 июня 2016, 17:49
Гость
17 июня 2016, 17:49
Судя по всему Durex занимает 80% российского рынка,а значит,если продукцию уберут с полок,то возрастет число нежелательной беременности, рост числа венерических заболеваний и т.д
Так того и ждут власти "великой державы"-на трубе такой толпе не усидеть,а даже свои презервативы делать не умеем.
Гость
17 июня 2016, 18:38
Гость
17 июня 2016, 18:38
Судя по всему Durex занимает 80% российского рынка,а значит,если продукцию уберут с полок,то возрастет число нежелательной беременности, рост числа венерических заболеваний и т.д
какое никакое подспорье медикам в виде платных абортов
Гость
17 июня 2016, 17:19
При нынешнем положении со СПИДом правительство должно раздавать презервативы бесплатно , особенно в Перми. Но похоже Росздравнадзор СПИД не волнует
Гость
19 июня 2016, 06:44
Вообще-то и общественные туалеты должны быть бесплатными, а то за*с*рали всю страну.
Гость
17 июня 2016, 13:01
Ответочка за корабли НАТО в Черном Море!
Гость
17 июня 2016, 14:57
Путин снова переиграл Запад!
Гость
17 июня 2016, 16:48
Гость
17 июня 2016, 16:48
Путин снова переиграл Запад!
Дада, их же предупреждали, пусть теперь не обижаются! Королеву только жалко, пожилая женщина, за что ей такие страдания.
Гость
18 июня 2016, 09:57
Лет двадцать или более того продавали, а после инцидента с британскими болельщиками запретили. Странно, очень странно!!!
Гость
19 июня 2016, 17:33
Чем британские болельщики не угодили? Не подставляли правую щеку когда получали по левой?
Гость
20 июня 2016, 08:35
Гость
20 июня 2016, 08:35
Чем британские болельщики не угодили? Не подставляли правую щеку когда получали по левой?
бегали больно быстро...
Гость
17 июня 2016, 14:20
Сильный ход! Ударили по англосаксам, пусть пользуются своими изделиями сами, а мы и подорожниками обойдемся!
Гость
20 июня 2016, 14:34
Теперь они вымрут, а мы займем их территории.
Гость
17 июня 2016, 16:52
Ответ великой державы на бойню футбольных фанатов. Во истину великий!
Гость
17 июня 2016, 10:54
Как-то это позорно все. Похоже на щипок за попу, в ответ на пинок по морде. Там помидоры, тут презервативы. Тфу.
Гость
19 июня 2016, 17:16
И в чём же пинок? Есть законодательство, оно не соблюдено, нет регистрации, нет продаж. Тем более что дюрекс уже зарегали новую линейку и будут так же продавать. Читайте внимательно новости, а не только заголовки.
Гость
17 июня 2016, 17:54
У нас в стране г***нов нет! Все г***ны на западе!
Гость
18 июня 2016, 15:56
Г***нов как раз хоть отбавляй,начиная с президента,кончая чинариками на местах.
Гость
19 июня 2016, 06:46
Гость
19 июня 2016, 06:46
Г***нов как раз хоть отбавляй,начиная с президента,кончая чинариками на местах.
Вовочка прямо из анекдота. Найти бы ту Марью Ивановну, что учила его. Или она уже горько сожалеет, что у нее учился тот, кто уничтожает свой народ?
Гость
17 июня 2016, 20:11
Ну наконец то нашелся последователь мантуровского Министерства торговли и презервативов! Помню года два назад их предводитель предложил запрет закупок импортных презервативов в ответ на санкции - вот он соподвижник в лице Росздравнадзора! Ай браво!, но авторское право всё же принадлежит Мантурову!
Гость
18 июня 2016, 05:36
Давате, власти, больше ада!
Гость
18 июня 2016, 07:14
Переходим все на гусарские)))
Гость
18 июня 2016, 15:57
Так там от нашего только название,бренд принадлежит дюрексу или контаксу.
Гость
18 июня 2016, 19:16
Гость
18 июня 2016, 19:16
Так там от нашего только название,бренд принадлежит дюрексу или контаксу.
Ну все, тогда как в первобытные времена из подручных материалов будем сами шить)))
Гость
18 июня 2016, 17:46
Все,хана королевству.
Гость
20 июня 2016, 09:54
ненуачо ПЫЗНЕС ПО РУСКИ, если русское говно не покупают, то запрещаем все, кроме русского говна,тем более нет его родного,от слова совсем.
Гость
24 июня 2016, 16:08
Сначала я поржала над новостью, а потом оборжалась над комментами!!!
Гость
17 июня 2016, 09:54
нет, но какой удар по международным империалистам! знай наших! будем теперь пользоваться изделиями №2 производства какой-нибудь "ШиноРезиноТехники"! жить станет... веселее!
Гость
17 июня 2016, 12:38
надо запрещать ввоз в страну ведроверов, а не презервативов