перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Холмогорском районе состоится 11-километровый крестных ход

1 июля 2016, 11:30
Гость
1 июля 2016, 18:59
Бедные люди. Но мне их не жаль ибо каждый сходит с ума по-своему.
Гость
2 июля 2016, 10:42
Жаль вас, что вы абсолютно слепой и глухой к Истине.
Гость
2 июля 2016, 15:42
а куда еще не сходить, чтоб не только погода наладилась? не туда, наверное ходим?
Гость
2 июля 2016, 17:28
Гость
2 июля 2016, 10:42
Жаль вас, что вы абсолютно слепой и глухой к Истине.
Такие вещи, к счастью, решать не вам.
Гость
3 июля 2016, 15:01
Хорошо то, что бродят они на природе, в лесу, никому не мешают. Опять же комаров разгоняют.
Гость
3 июля 2016, 15:16
А комаров в это день на Святом озере не бывает. Чудо Божие. Проверено.
Гость
3 июля 2016, 15:29
Есть на Русской Земле ещё люди русские, помнящие веру отеческую, Православную Веру хранящие!
Гость
3 июля 2016, 18:06
Гость
3 июля 2016, 15:16
А комаров в это день на Святом озере не бывает. Чудо Божие. Проверено.
Никто вас не любит. Даже комары.
Гость
3 июля 2016, 22:09
Все хорошо,но непонятна дистанция 11 километров. МОК не засчитает. Должно быть 42 километра 195 метров!
Гость
4 июля 2016, 06:26
Не, марафон - это ж язычество полнейшее. Как и ОИ вообще. Тем более, эти-то под допингом ходят. Какие из них, к чёрту, спортсмены?..
Гость
3 июля 2016, 10:29
Можете кидать в меня тухлыми яйцами, противники РПЦ (я тоже не сторонник РПЦ из-за их гипертрофированного стяжательства и необузданной тоталитарной жажды власти над душами прихожан), но одно скажу в защиту РПЦ - нужна организованность в рядах верующих и такие вот сплачивающие прихожан мероприятия чтобы народу не попасть под власть сект!...
Гость
3 июля 2016, 13:57
Удивительно услышать от закоренелого атеиста такие слова. )) Кстати, данный Крестный Ход ежегодный с 2000 года. И, кстати, был раз на нём лет 5 назад. Чудо было, что в этот день на сийских озерах, обычно кишащих комарами, не было НИ ОДНОГО комара. А погода была весьма располагающая к комарам. Я специально ждал в тенечке: ну хоть один чтоб сел на меня - НИ ОДНОГО даже близко не было. Я был в шоке. Кстати, вы,наверно не знаете о сути Церкви и не бываете в храме. Не заметил того, что вы написали: никакой жажды власти, и уж тем более гипертрофированной я на себе не заметил, ходя в храмы Русской Православной Церкви.
Гость
3 июля 2016, 14:08
Старожил, насчет сект вы явно выбиваетесь из тренда этого ресурса. Тут принято все секты хвалить, а Русскую Православную Церковь поносить и клеветать на неё. Вы только часть этого послушания выполнили
Гость
3 июля 2016, 15:18
Гость
3 июля 2016, 14:08
Старожил, насчет сект вы явно выбиваетесь из тренда этого ресурса. Тут принято все секты хвалить, а Русскую Православную Церковь поносить и клеветать на неё. Вы только часть этого послушания выполнили
....потому и заминусовал вас тот лукавый "модератор" с либеральными наклонностями, кто обычно ваши комменты плюсует... )) Он как бы говорит: не высовывайся: всё должно быть по ранжиру и по инструкции: хаять Церковь и Россию и хвалить секты и Запад. Только так и никак иначе. ))
Гость
3 июля 2016, 15:41
Есть на земле ещё люди русские, Православную Веру хранящие!
Гость
3 июля 2016, 18:09
Какой срок хранения?
Гость
5 июля 2016, 08:33
Да уж, иудушек везде хватает, к сожалению...
Гость
3 июля 2016, 02:14
На Руси благочестивые русские люди раньше говорили: "Крестный Ход идёт - бесы трепещут!" Теперь вот любят со времен совдепии ходить на ДЕМОНстрации, бесов радовать. А потом плачутся: "а почему так в стране и в мире всё хуже и хуже с каждым годом?..." Дак надо в шею гнать бесов молитвой, покаянием, а не потакать нечисти.
Гость
3 июля 2016, 02:17
Крестный Ход в этом году пройдёт в День Всех Святых в Земле Российской Просиявших! Все святые Земли Русской, молите Христа Бога о нас, ваших нерадивых потомках!
Гость
5 июля 2016, 11:49
Есть на Русской Земле ещё люди русские, помнящие веру отеческую, Православную Веру хранящие!
Гость
3 июля 2016, 13:51
Крестные ходы - это защита страны от бесовского духа. Сейчас в Архангельской области идут сразу 2 Крестных Хода - в Холмогорском районе и в Пинежском районе(там 3-х дневный Крестный Ход длиной в 92 км)
Гость
5 июля 2016, 11:50
На Руси благочестивые русские люди раньше говорили: "Крестный Ход идёт - бесы трепещут!" Теперь вот любят со времен совдепии ходить на ДЕМОНстрации, бесов радовать. А потом плачутся: "а почему так в стране и в мире всё хуже и хуже с каждым годом?..." Дак надо в шею гнать бесов молитвой, покаянием, а не потакать нечисти.