5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
Гость
1 июл 2016 в 22:47

Плохой спектакль, выглядит все смешно. Да и что можно ожидать, если рейтинг гУБЕРА, ниже плинтуса.

Гость
1 июл 2016 в 17:07

Да,ь наш гУБЕР!!!!!!!!!!!!!!. Таня спросила, про деревянные дома, а гУБЕР, вот сами и занимайтесь! Где ж таких Москва находит то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2016 в 19:52

А кто это, - Орлов?

гость
2 июл 2016 в 13:52

губернатор может только говорить , говорить легко , о каком строительстве можно говорить, если он ездит и контролирует строительство одного дома (ветеранов) , надо воссоздавать новые "старые" строит тресты , улубленная обработка древесины (мебель из массива ),, дать льготы предпринимателям , и тд и тп , так и вспомнишь как раньше жила наша область , где эт хваленные топ -менеджеры , нет своего ума платите заграничным , в областном центре обл больницу строили более20 лет, по моему у наших депутатов совесть совсем отсутствует сами себя награждают еще за "заслуги " перед отечеством , ни один в от тавку ни ушел . . .

Гость
1 июл 2016 в 17:45

Достроят центр и рожать хоть будет где)

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2016 в 21:09

разве народ не понимает что кукушка-кукует

Гость
2 июл 2016 в 12:53

Да и народ валит отсюда! Останется кучка тупоумых которых как запряжёшь так там же и слезешь с них...

Гость
3 июл 2016 в 00:49

Товарищь ГУБ. вы хоть придатки оставшиеся от центра вашего,пеританального,отдайте в глубинку,а не министрам вашим, ведь зажрались вы,придется дочкам и сыновьям которые на отшибе от города ВАШЕГО РОЖАЮТ (РОДЯТ ИЛИ НЕТ ) посыл ,наказ, внукам,правнукам давать чтоб посылали вас всех в задницу, ибо пользы от вас только развлекаловки и заманиловки!

Гость
1 июл 2016 в 17:23

да что все спрашивают и спрашивают, звонят и звонят, все ждут чего-то, надо идти и строить, если хотите в городе жить, но и в деревню уехать можно и работу найти. все от людей зависит, Орлов всем не поможет, льготы есть - молодец, дальше самим надо... не коммунизм...