Неподалёку от этого места есть хороший торговый центр ,,Сигма,,. Неужели мало?
Кроме того, этот торговый центр строиться на месте домостроительного комбината, который выпускал панели с окнами.Например весь Привокзальный построен из их панелей! И сейчас при правильном подходе к делу комбинат давал бы людям работу и доступное жильё. Зачем было его сносить?
Также напомню, что содержание такого огромного здания в северных условиях будет обходиться дорого!
Гость
2 июля 2016, 16:39
+1
Гость
2 июля 2016, 17:44
Ну уж Сигма не назвала бы хорошим ТЦ, так обычный магазин (продукты да пара точек с шапками/носками), уж не сравнить... А ДСК неплохо было бы сохранить, но раз уж не получилось, так чего стоять развалюхе вдоль проспекта?! Вообще нашей окраине такой центр нужен!
Гость
2 июля 2016, 18:50
Полностью с Вами согласен!
Гость
1 июля 2016, 19:34
Че-то на пир во время чумы похоже. Люди нищают, а торговые центры все строятся и строятся.
Гость
1 июля 2016, 22:00
Что за контора такая(сурьёзная), которой моб.т. связь обеспечивает? У нормальных организаций стационарная линия для контрагентов и т.д. и т.п.
Гость
2 июля 2016, 08:39
Макси отличная сеть. В топку наши тухлые сети.
Гость
2 июля 2016, 12:54
Архангельску нужен теперь ещё Колизей
Гость
3 июля 2016, 15:15
Лучше бы Мегу построили
Гость
3 июля 2016, 16:24
Главное это инфраструктура рядом с этим ТЦ(запланированная), а не то что титан-ырэна какая-то, вот то сооружение точно фтопку.
Гость
3 июля 2016, 22:27
Вместо этого нелепого макси отлично бы смотрелся жилой дом, с лодочной парковкой и собственным пляжем. Одно плохо, если бы дом и построили, то просили бы уж очень много денег... у работяг столько нет =((.
Гость
22 июля 2016, 20:25
В уездном городе N было так много торговых центров и бюро похоронных процессий, что казалось, жители города рождаются лишь затем, чтобы сходить в магазин, отобедать в макдоналдсе и сразу же умереть.
Сейчас-12°C
пасмурно, снег
ощущается как -17
3 м/c,
южн.
751мм 92%Архангельский «Макси»: условия для успеха