RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

На «Севмаше» заложили новую подлодку «Пермь»

Гость
29 июля 2016, 18:30
А где же на закладке Пу и ко... Уже не ездят?
Гость
29 июля 2016, 21:12
Пу также охладел и к Крыму,заметно по новостям
Гость
30 июля 2016, 20:01
Ну, дык, уже надо о душе подумать - как она там вскорости будет себя чувствовать в собственном замке в шезлонге на экваториальном океанском берегу в голубой лагуне.... )))
Гость
31 июля 2016, 15:50
Гость
31 июля 2016, 15:50
Ну, дык, уже надо о душе подумать - как она там вскорости будет себя чувствовать в собственном замке в шезлонге на экваториальном океанском берегу в голубой лагуне.... )))
Ага, чует видать душа скорый конец! )))
29 июля 2016, 20:30
я бы предпочел видеть закладки фундаментов многоквартирных домов для малоимущих....
Гость
30 июля 2016, 10:03
за одну подводную лодку можно 4 полосную дорогу До МОСКВЫ аж построить.... но как говорится...им платят -дают БАБЛО и они строят...а надо не надо...им по фени.... собственно говоря так живут везде в армии...что в США что в России..что где угодно....придумают себе ВРАГА...и за БАБЛО...пичкают нас своей необходимостью...что они нужны
Гость
30 июля 2016, 18:55
Странный город. Подводные лодки строят. А горящую городскую свалку потушить не могут.
Гость
30 июля 2016, 17:33
За такими лодками будущая сила армии, а значит и страны.
Гость
30 июля 2016, 19:57
Сколько этих "сил" ржавеет на свалках или пошли на слом?... Можно было на эти деньги и "другие мыльные пузыри" Кремля ,за всю его столетнюю историю, рай для народа в отдельно взятой стране как наша построить, а не сооружать очередную дубинку , или поворачивать реки вспять и поднимать целину на которой никогда ничего расти не будет , и оказывать гуманитарную помощь нюмбам-юмбам...
Гость
31 июля 2016, 15:49
Сами то в это верите или выслужиться захотелось, бабла на заказах срубить? )))
Гость
31 июля 2016, 09:06
Да завод - то нормальный. Руководители грамотные, сильные. А вот мэр -беспомощный.
Гость
29 июля 2016, 17:06
Хорошо, что наше судостроение не перестает развиваться. Это одна из сильных сторон нашей области и надо поддерживать ее уровень.