3 декабря пятница
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Гость
15 авг 2016 в 21:16

руки мыть надо после нужника.Если воды нет, одну руку чистой оставлять, ей и метать на зуб и в кишку. Хотя, щас салфетки гигиенические есть, в наше совэцкое время лопухами и "правдой" подтирались

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2016 в 10:35

Не проще ли на самолёте везти?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2016 в 21:45

Там такие туалеты в поездах, что не мудрено...

Сергей
15 авг 2016 в 21:55

4 года назад везли ребенка с лагеря с Адлера, В первые сутки следования в поезде заболел менингитом

Гость
15 авг 2016 в 22:25

да надо руки мыть и фрукты перед едой

Гость
16 авг 2016 в 10:25

Вся эта так называемая летняя оздоровительная кампания от посадки детей в убитые плацкартные вагоны до проживания в т.н."оздоровительных лагерях" оказание услуг ненадлежащего качества ! Организаторов судить надо! Хорошо ,что наши дети только об****сь. В Карелии вообще все утонули.

Старожил
16 авг 2016 в 11:35

Несколько лет назад летом я провожал в аэропорту г.Архангельска свою семью едущую отдыхать по турпутёвке за границу... Тогда в аэропорту Архангельска увидел много отправляемых детишек в детские лагеря юга. Среди провожающих были и лица из городской и областной администрации, родители или бабушки и дедушки убывающих на юг в лагеря детишек... То что дети ехали в лагеря несомненно, - на многих были разноцветные галстуки под стать советским пионерским... Я это к тому веду речь, что там наверху берегут своих детишек зная хорошо что их ждёт в дороге, а вот на детей простых граждан - "Денег нет, но вы держитесь!"... ;-)))

Гость
15 авг 2016 в 22:12

Три дня в плацкарте -это убожество. Дети говорят: больше так не поедем. Мы так далеко от всего находимся....

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2016 в 22:11

10 лет подряд возили детей на море поездом туда-обратно. И составы южные были старые, сборные. Лишь бы ехали. Дети колбасились в вагоне, ползали по полкам, кувыркались в проходе и валялись по полу. Никогда и чего не случалось в дороге.

людмила
15 авг 2016 в 19:32

20 лет не пользуюсь поездами, после того, как со мной случилось страшное, сами понимаете что, только врагу можно пожелать ездить поездами старого образца, со старыми порядками-беспорядками : убирают плохо, дезенфекцию не проводят, контроля я думаю ,тоже нет, вот такое и получается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2016 в 14:37

МЧС России: «Российские спасатели не дали пожару распространиться и на национальный парк „Пенеда-Жереш“, где растут португальские лавры и земляничные деревья».

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2016 в 12:12

португалия то хоть тут причем???

Гость
18 авг 2016 в 17:00

В море не может быть инфекции и дети заразились не в поезде. Но вина РЖД есть в организации перевозок детей. Администрации лагерей просто не успевали подготовиться к приёму следующей смены и провести санобработку территории и помещений и даже выдать полный комплект белья. Выезд и заезд смен был в один день. Зато вероятно сэкономили на простое вагонов.

Гость
16 авг 2016 в 08:33

Почитайте интернет! В Черном Море КИШЕЧНАЯ палочка!!!!!!!!!!!!! И купаться запрещено! Все кто купался в инфекционке лежит сами понимаете с чем! И это не смешно!

ОТВЕТИТЬ