3 июня среда
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
17 авг 2016 в 16:40

Ничего удивительного, но недимон доволен.

Гость
17 авг 2016 в 19:04

А еще сколько криминала из-за 200 рублей. То бабушку убили, то собутыльника......

Гость
17 авг 2016 в 19:26

Это видимо связано с этой новостью -"Более 500 осужденных в регионе вышли на свободу по УДО". Отпускайте и дальше всякую падаль, нам не хватает их в обществе.

Гость
17 авг 2016 в 19:53

То ли еще будет.

17 авг 2016 в 20:46

Даже в блокадном Ленинграде ничего подобного не было! А может быть и было, но коммунисты это скрыли от нас!
Обращает на себя внимание следующее. Еду крадут в основном безработные. А не проще ли им устроиться кондукторами, грузчиками или дворниками? Да, у них маленькая зарплата! Но на кусок хлеба с маслом заработать вполне реально! Лишь бы хлеб и масло были на прилавках! А для этого всего лишь надо не допустить прихода коммунистов к власти!

Гость
17 авг 2016 в 20:50

Зато мы никогда не будем такими толстыми как американцы

Гость
17 авг 2016 в 23:18

Кто хочет ищет возможности, кто не хочет ищет причины.

Гость
18 авг 2016 в 05:41

Пока не будут выплачиваться социальные пособия для всех нуждающихся, от которых начнёт формироваться нормальная заработная плата как во всём цивилизованном мире никакие действия властей не приведут к положительным результатам, так и будем находиться в состоянии вечной борьбы и создании образа врага, растрачивая в пустую и во вред деньги. Высокая производительность труда за счёт всё более совершенных технологий будет вытеснять рабочие места, и безработица будет только нарастать. И именно поэтому социальные пособия тут играют решающую роль - они уменьшают в разы преступность, убирают почву для коррупции, создаются предпосылки для создания эффективных рабочих мест, а не тех вредных в виде всяких приспособленческих и бюрократических мест, которые только дают отрицательную отдачу.

Гость
18 авг 2016 в 08:45

Те, кто оправдывает преступников, урок и прочие отбросы сам является преступником
никакие жизненные сложности для нормального человека не могут быть оправданием преступления
причинно-слелдственные связи в статье приянуты за уши для решения своих задач по нагнетанию обстановки

Гость
18 авг 2016 в 09:09

6 инцидентов в практически полумилионной области
да это же прямо пандемия голодных преступлений
это же прямо волна преступности
это же прямо караул!
Вам, Геннадий, самому то не смешно
вор украл, потомучто иначе жить в обществе не приучен, не хочет и не будет никогда, а вы его оправдываете, подтягивая каких-то дворовых "экспертов"

Гость
18 авг 2016 в 09:41

а ничего что воруют в основном водку и закусь? это обезумевшие от голода граждане делают? открою автор секрет - из магазинов по мелочи воровали всегда и всюду, пьяное б.дло не желающее работать к появилось не вчера и не сегодня

Гость
18 авг 2016 в 13:29

А БУМ вороства это сколько?
2, 3, 10?
тема притянута за уши

18 авг 2016 в 16:29

Безработных на северных территориях не должно быть вообще! Если здесь для них нет работы, то надо погрузить их в железнодорожный состав и увезти отсюда в тёплые края. В те края, которые привлекательны для производства и где не хватает рабочих рук! Пусть они там работают на заводах по новым технологиям или занимаются сельским хозяйством!

Гость
19 авг 2016 в 13:08

эт еще цветочки... когда у народа дыра в кармане - он думать иначе начинает. Недобро так думать...

Владимир
19 авг 2016 в 21:39

При коммунистах еду не воровали

Оператор нооскопа
20 авг 2016 в 10:57

А я не хочу работать. Ради чего гробить здоровье и работать на оплату крыши над головой, на белый камень и им на зарплаты? Хочу как думаки-кнопконажиматели : сидеть,ничего не делать и бабки сыпятся официально и неофициально-за правильно нажатую кнопку.А еще спецраспределитель, спецобслуживание, 4-е управления здравоохранения. Нооскоп выдал ответ- скоро расияния обанкротится . И помни-нооскоп и старший брат смотрят за тобой.