RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Не оставить наедине с бедой: принеси радость в больницу

Гость
25 августа 2016, 14:12
фонд Диана молодцы, низкий вам поклон за вашу работу. но при встрече с Еленой и Дашей впечатление об особо нуждающихся людях не сложилось: если человек просит помощи в качестве еды, ожидаешь увидеть как минимум очень стройных людей, тут же до этого далеко особенно Даша: чем так можно кормить ребенка, чтоб наесть такой живот, простите? вобщем, какие-то двоякие ощущения сложились. никого не хочу обидеть, но ...
Гость
25 августа 2016, 21:48
Вы очень добрая и отзывчивая, Вика! Как хорошо что есть такие как Вы! Но... Вика, Вы так-же и немного наивная... В 90-е годы одна очень умная, мудрая , человечная и успешная бизнес-леди из Архангельска дала очень умный и дельный совет из своего жизненного опыта: "Нельзя жалеть неудачников - однажды они отплатят чёрной неблагодарностью!" (Это что-то из серии "Не делай добра чтобы не получить в ответ зло...").... Я тогда в душе сильно возмутился, но промолчал , сдержался... Сейчас, спустя много лет , понял правоту её совета.... Не ведитесь сразу же на призывные мольбы - они могут быть фальшивыми!... Удачи Вам, Вика, счастья и успеха по жизни! :-)
Гость
25 августа 2016, 23:23
Это может быть из-за гормональных лекарств. Тем более, в больнице мало двигаются
Гость
26 августа 2016, 10:13
Гость
26 августа 2016, 10:13
Вы очень добрая и отзывчивая, Вика! Как хорошо что есть такие как Вы! Но... Вика, Вы так-же и немного наивная... В 90-е годы одна очень умная, мудрая , человечная и успешная бизнес-леди из Архангельска дала очень умный и дельный совет из своего жизненного опыта: "Нельзя жалеть неудачников - однажды они отплатят чёрной неблагодарностью!" (Это что-то из серии "Не делай добра чтобы не получить в ответ зло...").... Я тогда в душе сильно возмутился, но промолчал , сдержался... Сейчас, спустя много лет , понял правоту её совета.... Не ведитесь сразу же на призывные мольбы - они могут быть фальшивыми!... Удачи Вам, Вика, счастья и успеха по жизни! :-)
Старожил, немного по-другому. Если постоянно помогать знакомым неудачникам, то могут отплатить неблагодарностью, но не все такие. А если бескорыстно, разово и незнакомым людям помогать, то никаких последствий от них не будет
Гость
1 сентября 2016, 15:59
Как прошла операция? Что-то изменилось в положительную сторону?
Гость
2 сентября 2016, 12:15
Операция пока откладывается из-за появления нового заболевания, с которым на операцию не пускают. В данный момент девочке требуется гипоалергенный детский стиральный порошок, а мама ищет подработку.
Гость
2 сентября 2016, 15:46
Да, к сожалению операция действительно откладывается из-за нерешенных проблем с кожей у ребенка. В Москву не примут девочку до полного выздоровления, вот как то так..
Гость
31 августа 2016, 15:47
Обратитесь в Фонд "Подари жизнь". Каждый четверг НАРОД собирает средства для детей, цифры там недетские, уверен помогут. 8-800-250-5222 (звонок из регионов бесплатный)