30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)
Гость
31 авг 2016 в 16:33

Однополые браки спасут Россию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2016 в 22:59

Ух, сколько воплей в комментах, и все мужские. Ответственность - самая нелюбимая мужская тема.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2016 в 15:19

Соглашусь с мнением тех, кто отмечает, что и среди женщин встречаются безответственные матери. Однако, хотелось бы отметить, что безответственных отцов, на мой взгляд, гораздо больше. Это подтверждается, например, тем, что матерей-одиночек гораздо больше нежели отцов-одиночек. Да и что не говори, а все-таки мужчины не хотят брать на себя ответственность за кого-либо. Причем такая тенденция наблюдается уже не первый год. В противном случае, об этом бы постоянно не говорили и не писали в СМИ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2016 в 13:21

не надоело бородатые темы мусолить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2016 в 19:26

Девушка,у Вас проблемы с нормальными мужчинами????
Тоже самое можно сказать и о огромной массе "мамаш"!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2016 в 05:13

Да и девушки тоже сейчас: "не шить, не стирать, а е...ться - золотые ручки"

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2016 в 14:51

Я думаю, если бы каждый из Вас знал лично этого человека не подписался не под одним своим словом. Как же это сладко судить других. Эльвира , прекрасная статья от прекрасного человека с четкими ценностями !

Гость
26 авг 2016 в 14:57

Человек любого пола может привести ИЗ СОБСТВЕННОЙ жизни примеры такого же злодейства пола противоположного. И при этом орать: Да все они такие!!!! .. И что?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2016 в 15:12

Напишите,сколько в процентах разводов и с бракосочетаний?Я думаю, что разводы на первом месте,нужны конкретные цифры,что-бы сделать неутешительный Вывод!Хочешь конкретных,положительный Перемен?Задайся Вопросом,что ты сделала для этого?(Ничего!!!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2016 в 11:32

Если женщина хорошая хозяйка и внимательна к мужу, то он горы свернет и семью обеспечит. А пока на деле чаще наблюдается следующая картина: "Дай денег и еще раз денег и я пойду на шоппинг, а затем на курорт, а ты думай как для меня еще заработать". Потребительское отношение, эгоизм, не желание слушать других, а только себя - это характеристики многих женщин. А уж идея выйти замуж за богатого - это идея затмевает мозги со старших классов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2016 в 14:36

Да, есть и "нормальные" мужчины, и "олегархи" даже, да только не про вашу честь, как говорится. Доказательства? Да очень просты. Почитайте про личную жизнь лауреаток, например, конкурса "Мисс Россия" - как Вы думаете, предложенные им браки, виллы в Монако, яхты и "все такое" - фейк? Хорошо, возьмите фото модели и разместите на сайте знакомств для иностранцев. Тут же получите море СЕРЬЕЗНЫХ предложений рук и сердец, внимание и уважение к тончайшим материям Вашей нежной души.
А, вот и дошли, почему для Вас "нормальных" не оказалось. Во-первых, внешность. Внешность женщины - как состоятельность для мужчины. ЖЕНЩИНУ всегда берегут, балуют, уважают. "Тетку" с перекошенным от зависти лицом, едва ли.
Ну-и, во-вторых, не забудьте житейскую мудрость - мужику надо тр...ть тело, а не мозг! Те, кому с утра жены щедро секса отвешивают, довольны, нежны и об изменах не помышляют. А если, как у большинства наших "женщин": Я??? ЭТОМУ??? СЕКС??? Да он... Да я его... Ну и получаете то, что заслужили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2016 в 18:46

С диваном совсем жуткая история. Лучше бы она сама мастера вызвала или новый диван купила. Самой тоже думать надо, раз уж гопника без мозгов и без рук выбрала. Тем более, время было свободное, пока детей не было

ОТВЕТИТЬ
гость
24 авг 2016 в 22:01

ну ты Эльвира и жути тут нагнала , самые страшные случаи выбрала и под всех мужиков подвела , поверь мне далеко не все такие , так же и про "мам" можно написать которые рожают и под забор выкидывают . так что дело не в звании мама и папа а в человеке , везде есть придурки и не надо по ним остальных равнять.

Гость
25 авг 2016 в 10:26

все правильно в коментах пишут: как папашки не пойми что есть, так и мамашки-оторви да выбрось

Гостья
25 авг 2016 в 13:39

Каждый кулик свое болото хвалит. Все мужики считают себя совершенством, и норовят тыкать женских особей носом в грязь по поводу и без!!!! Так же и женщины!!!! И если углубленно разбирать подобные ситуации - еще не известно кто окажется виноват больше! Никого не защищаю и не оправдываю, просто не вижу смысла в сотый раз переливать из пустого в порожнее!!!!

Urry
26 авг 2016 в 14:21

Терпите, милые: замужем первые двадцать лет трудно, потом привыкают.

ОТВЕТИТЬ
гость
25 авг 2016 в 14:00

фуу , судя по плюсам комментариев куда то я не туда попал ...

Гость
26 авг 2016 в 10:25

автор, фотку больно уж маленькую запостила! надо бы побольше да погламурнее!!!!

Гость
25 авг 2016 в 00:33

Не читал, но осуждаю.

Гость
26 авг 2016 в 14:24

вобщем единственное чему научился автор за 5 лет учебы на журфаке это удалять коментарии несогласных с ним, и игнорировать мнение тех для кого он собственно пишет. браво!

игорь
24 авг 2016 в 20:44

главное для ПАПЫ это запузить будущею маму...чтобы Родила и не одного а пятерых..чтобы после мало времени думать было...а думала лишь бы о том Как ПАПУ УБЛАЖАТЬ

29 авг 2016 в 14:12

..! У меня же пиво в машине с пятницы заперто! Плачет наверное)))