Город Новодвинск продолжают закатывать в асфальт

Новодвинск продолжают закатывать в асфальт

В городе бумажников ведутся масштабные работы по ремонту дорог. В эти дни техника работает на улицах 3-я Пятилетка и Мира.

В июне Новодвинску из областного бюджета было выделено порядка 30 миллионов рублей на ремонт городских дорог. Проведены все необходимые конкурсные мероприятия. Заказчиком работ и контролирующим органом выступает МБУ «Флора-Дизайн». Подряд выиграла архангельская фирма «Ремикс».

«В настоящее время работы ведутся ускоренными темпами, – отмечает Андрей Коротков, директор МБУ «Флора-Дизайн». – Со своей стороны мы контролируем подрядную организацию, которая выиграла конкурс. Мы полностью следим за соблюдением технологии по приготовлению асфальтной-бетонной смеси. В свою очередь компания должна предоставлять нам все паспорта качества».

Технология замены дорожного полотна сложная, поэтому на время работ перекрывается автомобильное движение на некоторых участках центральных улиц Новодвинска. Завершение всех ремонтно-дорожных работ планируется на 12 сентября. Качество выполненного ремонта оценит специальная комиссия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления