Город Активисты Архангельска присоединились к акции «Нарушаю ПДД – позвони в ГИБДД!»

Активисты Архангельска присоединились к акции «Нарушаю ПДД – позвони в ГИБДД!»

Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта присоединились к акции «Нарушаю ПДД – позвони в ГИБДД!». Мероприятие проводится 8 сентября 2016 года по всей стране в рамках исполнения Указа президента Российской Федерации о снижении смертности от дорожно-транспортных происшествий среди населения.

Главная цель – повышение безопасности пассажирских перевозок, привлечение внимания компетентных органов к проблеме нарушений Правил дорожного движения водителями маршрутных такси, повышение роли общественного контроля пассажирских перевозок.

Общественники изготовили специальные стикеры с надписью «Нарушаю ПДД – позвони в ГИБДД!», на которых указан телефон городской дежурной части и адрес электронной почты. Сегодня активисты наклеили этикетки на 15 транспортных средств перед их выездом на маршрут. Стикеры будут видны как снаружи автобуса, так и внутри салона.

Представители ОНФ возьмут на контроль результаты акции по количеству телефонных обращений. В течение месяца в региональном отделении будет организован круглый стол с участием перевозчиков и представителей ГИБДД, на котором подведут промежуточные итоги акции, и обсудят меры по повышению безопасности пассажирских перевозок.

Фото: Фото Александра Файрузова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления